Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Darkwing Duck (Advance): Прохождение (NES/8 bit)
Darkwing Duck (Advance): Прохождение
 Yagami 
Добавлено: Вторник, 18-Июн-2013, 14:05 | Сообщение # 1  

Недавно записал прохождение игры Darkwing Duck ("Чёрный Плащ") с NES и выкладываю его здесь.
Все уровни пройдены без получения урона.

Stage 1

Stage 2

Stage 3

Stage 4

Stage 5

Stage 6

Stage 7

Negaduck Stage

My youtube channel

MisNoely2 
Добавлено: Вторник, 18-Июн-2013, 14:45 | Сообщение # 2  
Даже игру сделали,а я только мультик видела.

Добавлено: Вторник, 18-Июн-2013, 21:05 | Сообщение # 3  
Yagami, вот это да! Еще одна игра моего детства на Денди!
Сколько уже лет прошло, а у меня на эмуляторе до сих пор присутствует! :)

Неплохо играешь. На эмуляторе? На первых трех уровнях бонусные этапы можно было почти с самого начала отыскать. Хотя вторую половину я проходил в свое время иначе: сначала лес, потом доки, а затем башню.
Но тогда я финального босса сразить не мог. С возрастом уже получилось.
С Квакой можно было и попроще справиться - встаешь в левый угол таким образом, чтобы его кукла кидала банановую кожуру, но в тебя она не попадает.

Ого, про секретный уровень первый раз слышу. Хотя там видно, с каких моделей новые враги сделаны. Так-так, No damage не получился под конец? Бывает...... ^_^

"Change your way, it’s gonna be alright..."

MisNoely2 
Добавлено: Вторник, 18-Июн-2013, 21:46 | Сообщение # 4  
Цитата ( Tatsuya)
Еще одна игра моего детства на Денди!

Она еще на Денди, была выпущена?!

Добавлено: Вторник, 18-Июн-2013, 22:44 | Сообщение # 5  
MisNoely2, это игра 1992-го года. :( Я еще когда мелким был играл в нее на Денди.

Yagami 
Добавлено: Вторник, 18-Июн-2013, 23:37 | Сообщение # 6  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Неплохо играешь. На эмуляторе? На первых трех уровнях бонусные этапы можно было почти с самого начала отыскать. Хотя вторую половину я проходил в свое время иначе: сначала лес, потом доки, а затем башню.

Да, на эмуле проходил. Бонусные уровни (кроме того, что в конце первого уровня) игнорировал, т.к. после них уровень начинается заново.
Насчет второй половины - первая башня, т.к. когда в первый раз на карте доступны новые три уровня, если просто нажать кнопочку "а", курсор будет на башне (да и проще она, чем уровень с мегавольтом и бушрутом). Хотя можно в любом порядке конечно проходить.

Цитата (Tatsuya_Suou)
Ого, про секретный уровень первый раз слышу. Хотя там видно, с каких моделей новые враги сделаны. Так-так, No damage не получился под конец? Бывает...... ^_^

Уровень с антиплащом - фанатский хак от чела с ником sergi. Хотя сейчас даже картридж на денди можно заказать с этим уровнем)

Этот уровень довольно хардкорен, чтобы его пройти без урона пришлось как следует его выучить. Антиплащ действует рандомно, без какой то закономерности, так что на реакцию избежать урона, когда он через весь экран прыгает очень сложно. Так что пару хитов пришлось словить

My youtube channel

Добавлено: Среда, 19-Июн-2013, 10:51 | Сообщение # 7  
Цитата (Yagami)
Да, на эмуле проходил. Бонусные уровни (кроме того, что в конце первого уровня) игнорировал, т.к. после них уровень начинается заново.
Насчет второй половины - первая башня, т.к. когда в первый раз на карте доступны новые три уровня, если просто нажать кнопочку "а", курсор будет на башне (да и проще она, чем уровень с мегавольтом и бушрутом). Хотя можно в любом порядке конечно проходить.

А-а-а, да, точно, я уже подзабыл. Хотя там пройти еще разок не трудно, но ведь No damage же......
......когда я на Денди в него играл, то первые три этапа проходил наизусть. А когда новые появились, то тут методом проб и ошибок пришлось. Я по старинке, слева-направо. В моем случае Мегавольт был проще, чем Бушрут и Молиарти. Хотя последний был все же сложнее - я тогда не сразу реагировал на огоньки, которые машины пускают.

Цитата (Yagami)
Хотя сейчас даже картридж на денди можно заказать с этим уровнем)

Мне в то время вообще картридж от друга достался, без оболочки. Только схемка одна. Но полностью я ЧП прошел уже на эмуляторе, причем на PSP. То-то я думаю, а почему игра заканчивалась его четким выпадом.... :D

Цитата (Yagami)
Антиплащ действует рандомно, без какой то закономерности, так что на реакцию избежать урона, когда он через весь экран прыгает очень сложно.

Да? Хмм, мне показалось, что он почти закономерно действовал. С самого ЧП был скопирован в плане атак?

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Darkwing Duck (Advance): Прохождение (NES/8 bit)
Страница 1 из 11
Поиск: