Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » GunZ 2: The Second Duel
GunZ 2: The Second Duel
 Yagami 
Добавлено: Вторник, 25-Мар-2014, 21:16 | Сообщение # 11  
Игра вышла около месяца назад, так что не так уж и много времени прошло) Не годами же ты туда не заходил)
Напиши стим-ник, добавлю и поиграем, если будет желание.

My youtube channel

Добавлено: Среда, 26-Мар-2014, 10:30 | Сообщение # 12  
Yagami, сегодня только установил, понравилась. Не против сыграть немного. Ник - Tenebris (RUS) :)

Yagami 
Добавлено: Среда, 26-Мар-2014, 12:22 | Сообщение # 13  
Ок, а в самой игре такой же ник? Там просто в самой игре френдить тоже надо

My youtube channel

Добавлено: Четверг, 27-Мар-2014, 10:18 | Сообщение # 14  
Нормально так сыграли :p
Правда я до сих пор со скилами разобраться не могу

Отредактировал: Maebara-kun - Четверг, 27-Мар-2014, 10:19

Добавлено: Воскресенье, 06-Апр-2014, 23:27 | Сообщение # 15  
В чём разница между итемами из Тесла шопа и обычного? Стоит ли брать оружие в обычном? В чём смысл блока, если последняя атака всё равно его сбивает и позволяет врагу начать новую. Перебивать атаку после блока, вроде как, не успеть. Дешнуться в сторону?

SIN 
Добавлено: Понедельник, 07-Апр-2014, 12:44 | Сообщение # 16  
Я скачал такое чудо . не вкатило меня.да и еще тормозит

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 07-Апр-2014, 22:37 | Сообщение # 17  
Цитата SIN ()
да и еще тормозит

Комп, видать, слабоват. У меня на высоких отлично идет.
Цитата Symmetry_kun ()
В чём разница между итемами из Тесла шопа и обычного? Стоит ли брать оружие в обычном?

В обычном магазине - обычное оружие, которое по статам чуть лучше дефолтного. В тесла шопе - редкие и премиум предметы (которые по статам значительно лучше). В общем то тесла шоп - это не магазин, а капсульная викторина. Там у тебя есть шанс вытащить то оружие, которое ты хочешь навсегда, но с большой вероятностью ты получишь либо его, но на время, либо вообще что то совсем другое и ненужное.

Хотя в этой игре качество шмота и оружия - не решающий фактор. И с самым первым оружием можно выносить всех в кашу.

My youtube channel

Добавлено: Понедельник, 07-Апр-2014, 23:51 | Сообщение # 18  
Но всё же блок в игре какой-то не профитный. Паррирования, я так понял, здесь тоже нет?

Yagami 
Добавлено: Вторник, 08-Апр-2014, 00:18 | Сообщение # 19  
Цитата Symmetry_kun ()
Но всё же блок в игре какой-то не профитный. Паррирования, я так понял, здесь тоже нет?

Насчет блока - она так то полезен. Особенно тем, что блокирует выстрелы. Он без чипдамага блокирует выстрел из снайперки и СМГ. Некоторые пушки, конечно, очень лихо пробивают блок, типо пистолетов рены или гранатомета елены. Последний удар в комбе ближнего боя пробивает блок, если начали бить по блоку, то остается надеяться, что твой напарник воткнет нож в спину твоему врагу, командная игра все таки :D
Пэрри есть, только открывается как скилл на каком то уровне, на раннем уровне, где то на 5ом или около того. В общем персонажа надо немного прокачать. Делается лкм+пкм, тратит одну полоску теншна, можно юзать даже когда ты не блокируешь и тебя уже бьют.

My youtube channel

Добавлено: Вторник, 08-Апр-2014, 00:26 | Сообщение # 20  
Это скорее комбобрейкер, а не перри, хоть он так и называется. До него уже дошел. Хотя тратить шкалу на инвиз моей Рене кажется профитней, как по мне. А от выстрелов скорее помогают деши и опять же, инвиз.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » GunZ 2: The Second Duel
Страница 2 из 3«123»
Поиск: