Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » DMC4:SE
DMC4:SE
Добавлено: Пятница, 30-Окт-2015, 00:39 | Сообщение # 1  
Пока наш товарищ Разиель шатал сайт, капком выпустили СПЕШЛ ЭДИШН (вууу, прям как в СФ). А ведь именно с сайта об Дмс сюда попал я через Ягами, Ксина и Доззера.
Что есть В СЕ? Вергил! Да, мать его, он самый! Правда, всего 1 ролик и тот начальный ("Ностальгия по 3 части", крикнут наркоманы фанаты, "2015 год на дворе, капком", уныло скажу я).
НО ЭТО НЕ ВАЖНО! Геймплей за него довольно годный, даже полосочка того, как же ты CUHRAZY! Но нет, срсли, годно. Оружия 3 + мечи, как, собственно, и в 3 части. И да, Джин Кисараги всея форума уже запилил видосы по нему. (и по Мгс5, зачем, Ксин? Зачем?)
Ещё есть Триш и Леди, но их не опробовал, учеба, увы.
Говорят, что графен подкрутили, но хз, не заметил.
Покупать стоит, учитывая, что у Капком пока нет планов на новый DMC, так что играйте в это.

Отредактировал: Symmetry_kun - Пятница, 30-Окт-2015, 00:41

Добавлено: Суббота, 31-Окт-2015, 23:19 | Сообщение # 2  
Сначала был вариант "Вот выпустили Кэп.com апдейт DmC, а теперь сделали DMC4 SE, чтобы померяться".
Потом появился "Играбельные Вергилий, Триш и Леди? И это всё? Ради этого стоило раздувать размер игры почти в три раза?"
Затем "Почему в Стиме продают такие глупые "DLC"?"

Ладно Вергилий, если у него в этот раз появился стори мод чуть больше предыдущего, а Триш и Леди могли сделать ещё в оригинале. Странно, что не сделали DLC про Данте, когда он свалил от Неро в конце 6-ой миссии.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Воскресенье, 01-Ноя-2015, 14:21 | Сообщение # 3  
Tatsuya_Suou, они сделали так же, как и в 3 части СЕ.
Да и какой к черту сюжет в Dmc, наркоман чтоле? Кто вообще ради сюжета играет?
Только ради геймплея, ну с Данте в роликах посмеяться, все.

Добавлено: Воскресенье, 01-Ноя-2015, 17:09 | Сообщение # 4  
Symmetry_kun, в третьей кроме игровых персонажей всё осталось таким же (только когда Вергилий против Вергилия каноничного окрасили в красный), или что-то такое же есть? :?
Я, например. Уже давно вошёл в историю как геймер, которому важен сюжет даже в файтингах, как Guilty Gear.

Добавлено: Воскресенье, 01-Ноя-2015, 22:21 | Сообщение # 5  
Tatsuya_Suou, ты уже давно вошел в историю сайта, как главный наркоман.

Добавлено: Среда, 16-Мар-2016, 19:06 | Сообщение # 6  
Как игра? Всё не могу решиться, стоит ли приобретать или нет. Судя по обзорам, спустя такое количество лет могли бы чего большего добавить, а не только +3 персонажей.

Добавлено: Четверг, 17-Мар-2016, 18:26 | Сообщение # 7  
Цитата Tatsuya_Suou ()
Как игра? Всё не могу решиться, стоит ли приобретать или нет. Судя по обзорам, спустя такое количество лет могли бы чего большего добавить, а не только +3 персонажей.

Лол, тебе трех мало? Любой фанат серии только из-за одного Вергилия готов был бы в 3 раза больше заплатить.
А так вообще шик, только у Данте и Неро изменений никаких нету (у Данте что то вродь было на уровне небольших фиксов, но не более). Зато Вёрджила сделали просто офигенно, играть на нём чрезвычайно приятно.

edit: мне ещё показалось, что графоний подтянули относительно оригинала, но я вродь нигде об этом не читал.

Отредактировал: Shin_DOZER - Четверг, 17-Мар-2016, 19:32

Добавлено: Четверг, 17-Мар-2016, 22:14 | Сообщение # 8  
Цитата Shin_DOZER ()
Лол, тебе трех мало?

Мне мало, что за семь лет кроме трёх персов и кучи костюмов поленились сделать контент, который не смогли впихнуть в своё время, а у третьей части всего год разницы в выпусках оригинала и SE.
Цитата Shin_DOZER ()
edit: мне ещё показалось, что графоний подтянули относительно оригинала, но я вродь нигде об этом не читал.

1080p/60 FPS, но текстуры и модельки остались семилетней давности. Как-то не очень оправдывает.

Странно, что ни в одном обзоре не отметили наличие японской звуковой дорожки.

SIN 
Добавлено: Пятница, 18-Мар-2016, 20:25 | Сообщение # 9  
Цитата Shin_DOZER ()
Зато Вёрджила сделали просто офигенно, играть на нём чрезвычайно приятно.

все гадит его трик. не нравится механика трика у верга. не могу привыкнуть.

Добавлено: Суббота, 19-Мар-2016, 00:25 | Сообщение # 10  
Цитата Tatsuya_Suou ()
Мне мало, что за семь лет кроме трёх персов и кучи костюмов поленились сделать контент, который не смогли впихнуть в своё время, а у третьей части всего год разницы в выпусках оригинала и SE.

Ну конечно ты немного странный. Ты, видимо, ожидал не "специальное издание" дмц4, а полноценную новую игру. И что значит "за семь лет поленились сделать"? То, что с момента выхода прошло семь лет, ещё не означает, что все семь лет Кэпком должны были горбатиться над дополнением. Да и персонажи сделаны чрезвычайно качественно, чтобы говорить вообще о какой-либо лени.
А так суть этого издания проста: выпустить на пс4 и бокс1 старый дмц4 и добавить туда немного новых ништяков, дабы завлечь старых игроков. И должен сказать, что ништяки вполне себе стоят того, чтобы снова поиграть в эту игру.

Цитата SIN ()
все гадит его трик. не нравится механика трика у верга. не могу привыкнуть.

Точно такой же трик, как и в дмц3 - телепорт к противнику. Не знаю как ты, а лично я после игры на Вёрджиле уже не мог нормально играть на других персонажах, т.к. отвык подбегать к врагу)

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » DMC4:SE
Страница 1 из 212»
Поиск: