Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » DMC4:SE
DMC4:SE
 SIN 
Добавлено: Суббота, 19-Мар-2016, 10:21 | Сообщение # 11  
Цитата Shin_DOZER ()
Точно такой же трик, как и в дмц3 - телепорт к противнику. Не знаю как ты, а лично я после игры на Вёрджиле уже не мог нормально играть на других персонажах, т.к. отвык подбегать к врагу)

нифига. трик к противнику только если на нем висит меч а если меча нет он сделает просто трик ап далее трик назад или вниз только в дт. Такого в дмц 3 небыло.

Добавлено: Суббота, 19-Мар-2016, 16:04 | Сообщение # 12  
Цитата Shin_DOZER ()
Ну конечно ты немного странный. Ты, видимо, ожидал не "специальное издание" дмц4, а полноценную новую игру. И что значит "за семь лет поленились сделать"? То, что с момента выхода прошло семь лет, ещё не означает, что все семь лет Кэпком должны были горбатиться над дополнением. Да и персонажи сделаны чрезвычайно качественно, чтобы говорить вообще о какой-либо лени.
А так суть этого издания проста: выпустить на пс4 и бокс1 старый дмц4 и добавить туда немного новых ништяков, дабы завлечь старых игроков. И должен сказать, что ништяки вполне себе стоят того, чтобы снова поиграть в эту игру.

Да, ожидал. Порт ленивый; только для того, чтобы денег срубить. Мне влом перепроходить все уровни пять раз. Если в DMC3 это было терпимо, да ещё и на PS2 много не могли бы запихнуть, то тут просто халтура. И не "полноценную новую игру", а стори мод для всех новичков. Да и наверняка его сделали в оправдание за DmC DE, раз оно даже на PC не вышло, хотя мне и оригинала хватает.
В большинстве обзоров пишут, что мало чего подправили и привнесли нового, не какая-нибудь мёртвая доза.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » DMC4:SE
Страница 2 из 2«12
Поиск: