Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Evil Genius
Evil Genius
 Nemo 
Добавлено: Понедельник, 29-Июн-2009, 02:24 | Сообщение # 1  
Очень интересная и довольно оригинальная игра. Помните старые шпионские боевики, в которых какой-нибудь супер-агент а ля Джеймс Бонд пробирался на базу сумасшедшего гения, построившего какое-то нелепое суперустройство, с помощью которого собирается поработить или уничтожить мир? Вот в этой игре нам предстоит играть роль того самого сумасшедшего гения. Секретная база, полная ловушек, армия приспешников, личная гвардия отъявленых негодяев и маниакальный хохот прилагается.
Правда, глядя на вторящееся на экране, в голову приходит скорее не Бондиана, а фильмы про Остина Пауэрса. Ибо всё выполнено в пародийно-сатирическом ключе, от внешности человечков до совершаемых злодейств. Впрочем, и правильно, ведь серьёзно такое воспринимать сегодня не получится. Итак, нам от лица одного из трёх предлагаемых на выбор суперзлодеев предстоит поработить мир. Для сего необходимо совершать злодеяния различной тяжести в разных регионах, постепенно превращаясь из амбициозного, но мелкого поганца в воплощение мирового зла. Параллельно нам предстоит строить и развивать собственную секретную базу, вырубленную в горе на каком-то неизвестном острове. Причём не только разивать, но и защищать от непрошенных гостей. Остров полон праздношатающихся турситов, которые так и норовят сунуть нос не в своё дело, да и силы добра не дремлют, то и дело посылая к нам своих агентов, которые со временем будут только сильнее и многочисленнее. Могут даже собственного "Бонда" отправить. ДЛя чего нам предстоит оборудовать базу всё более изощрёнными ловушками и тренировать собственную маленькую армию, причём непосредственно отдавать приказы вы можете тольков ашему альтер-эго и нескольким отборным мерзавцам, которых ещё предстоит найти. Остальные же ваши подчинённые управляются только косвенно - навешывая "ярлыки" на нужные объекты или людей вы будете указывать им, что с ними делать.

Словом, если вы любите экономические стратегии с непрямым управлением, или всегда болели за негодяев в фильмах про Бонда - вам понравится.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Ugro 
Добавлено: Пятница, 03-Июл-2009, 17:23 | Сообщение # 2  
Не читал что написано выше. как всегда когда есть че делать
поэтому ОФИГЕННАЯ ИГРА я играл раньше ну довольно таки увлекательная
не совсем так чтоб сюжет был мега или что то ещё но комплекс всего дает понять что игра нормльная
я б оценил в 8.5\10 тк уже старовата не оч хороший сюжет линейна есть баги скриптовые точнее недочеты
но как стратегия не прямого контроля стоит на 2 месте из моих любимых стратегий не прямого контроля(сорь за туфту)
1 МЕСТО КОНЕЧНО ЖЕ ЗАНИМАЕТ Majesty всем советую
если что то надо по самой игре а не оценке её могу что нить высказать

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Evil Genius
Страница 1 из 11
Поиск: