Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Софт » Photoshop (Обсуждение и уроки по фотошопу)
Photoshop
Насколько хорошо вы знаете Фотошоп?
1.Первоклассное (рисование, создание эффектов любой сложности, создание собственных работ)[ 0 ][0.00%]
2.Отличное (знание большинства эффектов и функций, редактирование сложных работ)[ 0 ][0.00%]
3.Хорошее (знание основных функций, создание средней сложности эффектов)[ 1 ][14.29%]
4.Нормальное (редактирование фотографий на среднем уровне, знание базовых элементов)[ 3 ][42.86%]
5.Плохое (элементарные функции, создать слой, палитра и пр.)[ 2 ][28.57%]
6.Нуль (я лучше в paint посижу :) )[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
 RazieL 
Добавлено: Четверг, 26-Апр-2012, 13:35 | Сообщение # 1  
Will

Обсуждение фотошопа и уроков по нему...
Здесь будет выкладывать ваши, и не только, уроки, как вы добились определенного эффекта или работы в целом, а также обмениваться PSD :)
Я бы хотел спросить тебя Фрик, ты говорил, что сможешь справиться с такой анимацией, как эта
Вот этот огонек, что проходит по всему мечу и потом испаряется, по какому принципу он реализован?

Добавлено: Четверг, 26-Апр-2012, 13:49 | Сообщение # 2  
RazieL, ну это даже я делал.Там с градиентом и выделением этого меча.Точно уже не помню

OrioN 
Добавлено: Четверг, 26-Апр-2012, 14:01 | Сообщение # 3  
ExMaj. of NOL
RazieL, Lens Flare тебе в помощь, ищи в фильтрах

RazieL 
Добавлено: Четверг, 26-Апр-2012, 15:07 | Сообщение # 4  
Will
Quote (Symmetry_kun)
ну это даже я делал.Там с градиентом и выделением этого меча

Мне знаком этот способ, использовал при блинке ()
только вот он идет по поверхности выделения...
OrioN, не имею представления, как сообразить такую анимацию с использованием этого фильтра, но нашел парочку кистей на его основе.

Если есть какой-то урок по этой теме, чтоб был похож на результат баннера-ранга, сообщите, и именно с анимацией...

Добавлено: Четверг, 26-Апр-2012, 16:51 | Сообщение # 5  
Ребят вы видимо шутите... это же простая анимация, всё дело в ней первый кадр этот слой прозрачен дальше двигаем его и постепенно уменьшаем прозрачность...
так же делаем в конце только наоборот

OrioN 
Добавлено: Четверг, 26-Апр-2012, 20:19 | Сообщение # 6  
ExMaj. of NOL
Quote (Freecabbage)
Ребят вы видимо шутите... это же простая анимация, всё дело в ней первый кадр этот слой прозрачен дальше двигаем его и постепенно уменьшаем прозрачность... так же делаем в конце только наоборот

Спасибо кэп, если ты ко всем обращаешься а не к рази.

RazieL 
Добавлено: Четверг, 26-Апр-2012, 22:51 | Сообщение # 7  
Will
Quote (Freecabbage)
это же простая анимация, всё дело в ней первый кадр этот слой прозрачен дальше двигаем его и постепенно уменьшаем прозрачность...

я знал... и все же лессон в студию...

RazieL 
Добавлено: Вторник, 06-Ноя-2012, 20:05 | Сообщение # 8  
Will
Снова привет))
Вот в последнее время стал замечать такого рода работы...

А вот и оригинал

Так вот мне бы хотелось узнать по больше об этих эффектах, как они делаются. Если я не ошибаюсь, тут используются разные кисти...
В общем если можно ссылки на подобный урок и кисти примерно такого типа...

Скачать: 2820462.jpg(718Kb) · 3739207.jpg(1204Kb)

Добавлено: Четверг, 22-Ноя-2012, 19:59 | Сообщение # 9  
Ну гайдов на такое нету, так как всё просто нет ни трюков ни неведомых функций и их необычного применения)
Просто кисти тут ляпнул там сям, потом всякие облачка добавил, на верхние слои и с разным наложением, контрастность вроде добавил и всё такое, короче все по чуть чуть
У меня все эти кисти были, я бы даже сайт дал но потерял ссыль

RazieL 
Добавлено: Четверг, 22-Ноя-2012, 20:22 | Сообщение # 10  
Will
Freecabbage, научи

GBCommunity → Форум » Общение » Софт » Photoshop (Обсуждение и уроки по фотошопу)
Страница 1 из 11
Поиск: