Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Любимая музыка (Ваш любимый жанр музыки)
Любимая музыка
Любимый жанр музыки
1.Рок[ 47 ][72.31%]
2.Поп[ 3 ][4.62%]
3.Рэп[ 3 ][4.62%]
4.Джаз[ 5 ][7.69%]
5.Классика[ 6 ][9.23%]
6.D'n'B(Drum&Bass)[ 4 ][6.15%]
7.Trance[ 1 ][1.54%]
8.Techno[ 6 ][9.23%]
9.OST(Soundtrack)[ 13 ][20.00%]
10.Разные жанры...[ 14 ][21.54%]
Всего ответов: 65
 Shadin 
Добавлено: Понедельник, 26-Окт-2009, 02:31 | Сообщение # 61  
Оновил список любимых груп:

Three Days Grace, Thousand Foot Krutch, Hoobastank, Rise Against, Skillet, Sum 41, Фліт, System of a Down, Ill Nino, Within Temptation, Offspring, The Rasmus, Celldweller, Papa Roach, Nightwish, Linkin Park, Breaking Benjamin, Pillar, P.O.D., Simple Plan, Yellowcard, Evanescense, 30 Second To Mars, Metallica, Testament, Manafest, Disturbed, Drowning Pool, Bullet For My Valentine, Bon Jovi, Korn, Pain, Cinema Bizzare, Mudvayne, Circus Dawn, Vanilla Sky, MSI, Dope, , Многоточие, ВУЗВ, Eminem, Fort Minor, Noize MC, ТНМК, Океан Ельзи, Тартак, Скай

лень прикольную подпись придумать

KuroSol 
Добавлено: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 23:39 | Сообщение # 62  
С самого детства я был окружен музыкой Битлов, Квинс, Скорпионс, Наутилус, Агата Кристи и эстрадой 80-х как нашей так и зарубежной. А колыбельной мне служила Yesterday Битлов. Вобщем это явно отразилось на моих предпочтениях в музыке ^_^.
В школе я начал слушать Nightwish, HIM, Epica, Apocalyptica, а текже Арию, Кукрыниксы, Крюгер. Потом добрые люди подсадили меня на Мельницу и разных бардов этого направления.
А 3 года назад еще один не менее "добрый" человек посмотрел примне Death Note... Вобщем к моей "коллекции" начали добавляться Nightmare, GACKT, Maximum The Hormone, D'espairsRay, Hirano Aya и другие. А последние месяцы я слушаю только Onmyouza. Такие вот дела.

Умоются же кровью те, кто усомнился в моём миролюбии!

Lasombra 
Добавлено: Понедельник, 02-Ноя-2009, 04:12 | Сообщение # 63  
Народ, а нравится кому нибудь группа "Кирпичи" ?

Please, do it...

Bazilio 
Добавлено: Понедельник, 02-Ноя-2009, 11:54 | Сообщение # 64  
Lasombra, всё думаю послушать, да руки не доходят. Но заочно нравится)))

"Хватит говорить нехорошее про зайцев! ... Да тебе лишь бы плохое про зайцев сказать!" (с) ...ну и про котов тоже))

Takeda 
Добавлено: Пятница, 08-Янв-2010, 22:43 | Сообщение # 65  
Слушаю Рэп, из рока уважаю Queen, Metalica. люблю иногда побаловаться ОСТами, но Eminem - для меня The Best))) нигероф не перевариваю воще...

Добавлено: Понедельник, 11-Янв-2010, 15:41 | Сообщение # 66  
Warhammer
ImmoralFlame, один вопрос: ты понимаешь все, о чем поется в американском рэпе?

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Takeda 
Добавлено: Понедельник, 11-Янв-2010, 17:31 | Сообщение # 67  
Ну по крайней мере Eminema да))) а что?

Добавлено: Понедельник, 11-Янв-2010, 18:08 | Сообщение # 68  
Warhammer
ну ясн. просто бесят люди, которые слушают рэп и говорят, что круто, что нрав очень, а када спрашиваешь"ты хоть понимаешь о чём поют?" отвечают"да какая разница, просто это круто".

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Takeda 
Добавлено: Понедельник, 11-Янв-2010, 19:40 | Сообщение # 69  
нет я за шо и уважаю Эма в нем еще относительно мало распальцовки в отличае от африканусов)))
З.Ы. я в школу пошел вместе с ним почти))) и так основательно и давно слушаю токо его))) и кстати меня вощем то тоже раздражают подобные "типо крутые гангста" :D я вот нихрена не понимаю в реп стилях битах и проч и проч. просто мне нравится и всо))) слушаю тока ради эстетического удовольствия))) ну и сам ход его мыслей нравится и чем то отношение к окружающим и к жизни вообще.

Отредактировал: ImmoralFlame - Понедельник, 11-Янв-2010, 19:48

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 11-Янв-2010, 20:37 | Сообщение # 70  
Он кстати ещё что-то новое пишет?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Любимая музыка (Ваш любимый жанр музыки)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск: