Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Любимая музыка (Ваш любимый жанр музыки)
Любимая музыка
Любимый жанр музыки
1.Рок[ 47 ][72.31%]
2.Поп[ 3 ][4.62%]
3.Рэп[ 3 ][4.62%]
4.Джаз[ 5 ][7.69%]
5.Классика[ 6 ][9.23%]
6.D'n'B(Drum&Bass)[ 4 ][6.15%]
7.Trance[ 1 ][1.54%]
8.Techno[ 6 ][9.23%]
9.OST(Soundtrack)[ 13 ][20.00%]
10.Разные жанры...[ 14 ][21.54%]
Всего ответов: 65
 Takeda 
Добавлено: Вторник, 12-Янв-2010, 15:18 | Сообщение # 71  
ну так то вышел вот в прошлом году летом офф. альбом Relapse назыв. Вроде году к 2012 еще обещалсо Relapse2 сделать... ну там естесственно всякие компиляции по ходу дела будет создавать эт ясно но вот Relapse у него первый за последние 5 лет офф. альбом.

Shadin 
Добавлено: Четверг, 21-Янв-2010, 03:01 | Сообщение # 72  
:D у мя опять обновки

Three Days Grace, Thousand Foot Krutch, Hoobastank, Rise Against, Skillet, Sum 41, Фліт, Pillar, P.O.D., FM Static, System of a Down, Offspring, The Rasmus, Linkin Park, Fall Out Boy, Celldweller, Within Temptation, Papa Roach, Ill Nino, Nightwish, Metallica, Guns N' Roses, Billy Talent, Nickleback, Foo Fighters, Family Force 5, Paramore, Staind, Simple Plan, No Use For A Name, Good Charlotte, The Red Jumpsuit Apparatus, Blink 182, Iggy Pop, Yellowcard, Zebrahead, Evanescence, 30 Second To Mars, Breaking Benjamin, Seether, Testament, Helloween, Meliah Rage, Megadeth, Audioslave, Scorpions, Hammerfall, Godsmack, Disturbed, Scars On Broadway, The Apex Theory, VoKee, Bullet For My Valentine, Drowning Pool, Bon Jovi, Nirvana, Saliva, There For Tomorrow, Minor Threat, Spoken, Muse, 12 Stones, Rebecca St. James, The Sky Is Red, The Prodigy, Emilie Autumn, Korn, Pain, SR-71, AFI, Cinema Bizzare, Nine Inch Nails, One Republic, Mudvayne, Circus Dawn, The Used, My Chemical Romance, Hollywood Undead, Styles Of Beyond, Incubus, Deftones, Saosin, Trapt, Soulfly, Limp Bizkit, Sevendust, Fear Factory, SlipKnot, Static-X, Mushroomhead, Apocalyptica, Pink Floyd, Led Zeppelin, Vanilla Sky, Pendulum, Daft Punk, Primus, Mindless Self Indulgence, Glamour For Better, Marilyn Manson, Dope, Многоточие, ВУЗВ, Eminem, Fort Minor, Manafest, Noize MC, ТНМК, Океан Ельзи, Тартак, С.К.А.Й, Green Grey, Бумбокс, Машина Времени, Кино, Скрябін, Дискотека Авария

лень прикольную подпись придумать

Добавлено: Пятница, 22-Янв-2010, 20:41 | Сообщение # 73  
Группы...хм, много писать, но я смотрю, что тут и так много пишут, так что...начнемс

The Gazette, Girugamesh, Deluhi, MATENROU OPERA, MUCC, SUG, Alice nine, D, D'espairs Ray, Dir en grey, Gackt, Exist Trace, lynch, Miyavi, Nega, Plastic Tree, Abingdon Boys School, Penicillin, BRING ME THE HORIZON, Metro Station, Michael Jackson, Never shout never, Saosin, Neversmile, Ideя Fix,AC DC

Балин, я закалипендрился, в общем, такие направления как:
J-rock, visual kei, oshare kei, nagoya kei, J-metal, кантри, Hardcore, Post-Hardcore, Deadthcore, Metalcore, Emocore, Powerpop, Soundtrackи

Reywon 
Добавлено: Суббота, 23-Янв-2010, 22:33 | Сообщение # 74  
В основном наша альтернатива,но не только.люблю хардкор :D
Amatory,Stigmata,Слот,Фактор Страха,Кукрыниксы,КиШ,Nightmare,System of Down,Enigma,Era,Nightwish,Evanascense,
ино,Ария,Наутилус,Pantera,OOMPH,Origa,Metalica,JudasPriest,CannibalCorpse,RobZombie и т.д. и т.п.

Эт самая лучшая музыка для меня

Shadin 
Добавлено: Четверг, 18-Фев-2010, 23:42 | Сообщение # 75  
:p найс

лень прикольную подпись придумать

Добавлено: Пятница, 19-Фев-2010, 19:07 | Сообщение # 76  
~Never-Knows-Best
мм...ну я лично вобще много что слушаю....но вот основное:
Arctic monkeys, Blur, Doors, God is an astronaut, Franz Ferdinand, gorillaz, Helloween, Beat Crusaders, The Pillows, Koяn, Mindless Self Indulgence, Ministry, Muse, Nirvana, Prodigy, Radiohead, QUEIN, System of a down, Coal Chamber, The Kooks, ИIN, Eluveitie, Electric Wizard, Depeche Mode, Guns n' Roses, Kasabian, The White Stripes, In Flames, Kuba, MetallicA, Shels, The Alan Parsons Project, QUEIN, Lynch....чтот увлёкся...а хотел тока основное...хотя в принципе это всё основное <_<

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

toha 
Добавлено: Суббота, 16-Окт-2010, 01:21 | Сообщение # 77  
Вот несколько треков.

Ответ на все наши вопросы лежит в сердце битвы!
The answer to all our questions lies in the heart of battle!

SoLnce 
Добавлено: Понедельник, 18-Окт-2010, 11:52 | Сообщение # 78  
у меня ваще километровый лист... скажем так есть песенки которые мне нравятся во ВСЕХ стилях=)

Отредактировал: SoLnce - Понедельник, 18-Окт-2010, 11:52

Markus 
Добавлено: Вторник, 19-Окт-2010, 13:17 | Сообщение # 79  
Лично для меня любимое это Techno, Minimal Techno, House, Deep House, progessive. ну и рэпчина......

Nemo 
Добавлено: Вторник, 19-Окт-2010, 13:48 | Сообщение # 80  
Недавно переоткрыл для себя группу "Кувалда". Рекомендую любителям угарного трэш-металла.
БЕТОНОМЕШАЛКА! МЕШАЕТ БЕТОН!

Покиньте сайт, почитайте книгу.

GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Любимая музыка (Ваш любимый жанр музыки)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск: