Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Мир кино (Ваша любимая киношка...)
Мир кино
 Skwigy 
Добавлено: Вторник, 01-Май-2012, 18:03 | Сообщение # 101  
RazieL, разок можно глянуть. он уже вышел?

RazieL 
Добавлено: Вторник, 01-Май-2012, 18:40 | Сообщение # 102  
Will
DiamondTools, летом

RazieL 
Добавлено: Пятница, 18-Май-2012, 19:04 | Сообщение # 103  
Will
Советую к просмотру фильм Неприкасаемые (1+1 / Intouchables).
Я обычно редко смотрю фильмы, особенно в наше время, но этот фильм, несмотря на то, что он вышел не так давно, мне понравился... Я не буду много говорить о нем, скажу, что это просто хороший фильм.

Добавлено: Понедельник, 21-Май-2012, 18:27 | Сообщение # 104  
Посмотрел "Диктатор".Скажу одно я не зря потерял время на просмотр и не зря заплатил за билет в кино,даже титры посмотрел в конце))))

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 21-Май-2012, 21:32 | Сообщение # 105  
Quote (RazieL)
Советую к просмотру фильм Неприкасаемые (1+1 / Intouchables).

Смотрел недавно - если честно, вообще не зацепило.
Я понял его суть и идею, всё типо душевно и так далее, но подача этого всего не на высшем уровне, что ли. Впечатления этот фильм вообще никакого не оставил, хоть везде ему и дали высокие оценки.

Если сравнивать его с чем то другим, тоже душевным, то к примеру "Брюс Всемогущий", которого я впервые посмотрел незадолго до "Неприкасаемых", доставил мне в сотню раз больше и даже оставил впечатление, довольно сильное, после просмотра.

З.Ы. не помню писал я уже это или нет, но крайне рекомендую к просмотру фильм "Мачо и ботан". Жанр - криминал/боевик/комедия.
Больше всего люблю такие фильмы, в стиле "Пипца" (который "Kickass") - где комедийные элементы неплохо сочетаются с небольшой порцией жести и трэша.

My youtube channel

Добавлено: Понедельник, 21-Май-2012, 22:53 | Сообщение # 106  
Зря потратил деньги и время на "мстителей". Стопитцот раз показали их рекламу, состоящую из 85% всех хороших моментов фильма.
Далее спойлеры фильма. Если не смотрели, то не открывайте.

Тот же "Мачо и ботан" гораздо лучше. С другом от скуки зашли в кинотеатр и купили билеты. Ушли с хорошим настроением.

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 21-Май-2012, 23:09 | Сообщение # 107  
А моя вот делегация, сходившая на мстителей была очень довольна. Всем понравилось, говорят прям лучший фильм марвела.
Фильм заценю, но не в кино. Очень кстати рад тому, что локи здесь главный злодей. Таки мой любимый персонаж Марвела всё таки ^_^

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 01:35 | Сообщение # 108  
Will
Quote (Yagami)
Больше всего люблю такие фильмы, в стиле "Пипца" (который "Kickass") - где комедийные элементы неплохо сочетаются с небольшой порцией жести и трэша.

Типа крутые легавые и Шон живых мертвецов, как нельзя лучше подходят к этому описанию. У англичан весьма оригинальный юмор... Те меня поймут, кто смотрел Монти Пайтон :)

Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 09:42 | Сообщение # 109  
Quote (RazieL)
Типа крутые легавые

история про двух полицейских воюющих с пенсионерами :D

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

RazieL 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 13:41 | Сообщение # 110  
Will
Святой, и куча мяса >:)

GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Мир кино (Ваша любимая киношка...)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск: