Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Мир кино (Ваша любимая киношка...)
Мир кино
 Domingard 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 13:59 | Сообщение # 111  
RazieL,
Посмотри "Конуру".

Fuck govneme

RazieL 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 14:58 | Сообщение # 112  
Will
Domingard, я выделил фильмы Типа крутые легавые, потому что там оригинальный черный юмор, и очень хорошо представлен... Поначалу просмотра фильма ты думаешь, что это просто комедия, но когда первую жертву расплющивает (или что там еще), ты удивляешься потому, как вовсе не ожидал такого. Поэтому я не могу назвать этот фильм трешем, им там и не пахнет, на мой взгляд, это вполне полноценный фильм с продуманным сюжетом, где юмор отлично сочетается с изобилием крови.

Шон живых мертвецов уже другой вопрос, там треш изобилует :)

Domingard 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 19:49 | Сообщение # 113  
RazieL,
Гай Ричи мило улыбается.

Fuck govneme

Добавлено: Среда, 23-Май-2012, 17:12 | Сообщение # 114  
Больше всего прёт "Men in Black" как первый так и второй, пуская слюни жду третий ^_^

Отредактировал: Maebara-kun - Среда, 23-Май-2012, 17:23

Добавлено: Воскресенье, 03-Июн-2012, 15:16 | Сообщение # 115  
Посмотрел таки Людей в Чёрном 3, шикарно снят ^_^ хоть и не лучше первого зато лучше второго, любителям сочитания юмора и экшена советую посмотреть :)
Надо будет сходить на промитей т.к он вроде имеет всякое отношение к чужим которые меня тоже радуют

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 03-Июн-2012, 16:41 | Сообщение # 116  
Will
Quote (Maebara-kun)
Надо будет сходить на промитей т.к он вроде имеет всякое отношение к чужим которые меня тоже радуют

С Прометеем они жестоко поступили... Изначально планировалось, что это будет предыстория Чужих, но потом фильм вылился в отдельный проект... Так обидно... Но в любом случае команда та же будет работать, так что фильм должен получиться ничего так.

RazieL 
Добавлено: Пятница, 08-Июн-2012, 23:13 | Сообщение # 117  
Will
Просмотрел фильм "Ворон" 2012 года. Затрагивает поэта Эдгара По и его творчество. Фильм понравился, стоящий...

Nemo 
Добавлено: Суббота, 09-Июн-2012, 14:09 | Сообщение # 118  
Я по названию сначала подумал что это очередной римейк, всем известного фильма.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Суббота, 09-Июн-2012, 15:20 | Сообщение # 119  
Что я могу рассказать о своих любимых фильмах?
У меня нет какого-нибудь любимого определенного жанра - смотрю все, что может попасться под руку или привлечь мое внимание...

...но вот фильмы жанра Horror мне нравятся с моральной точки зрения:

после того, как я посмотрел такие серии фильмов, как "Хостел", "Пила", "Сайлент Хилл", "Крик", "Пятница Тринадцатое"(и оригиналы и римейк), "Кошмар на улице Вязов"(также и оригиналы и римейк), "Техасская резня бензопилой", "Сияние"(не только смотрел, но и читал книгу), а также другие фильмы с подобной тематикой, ко мне пришло осознание:

я понял, что такие фильмы сделаны в первую очередь не только для того, чтобы напугать зрителей, но и проверить их психику - я имею в виду, что таким образом зритель может не только испугаться, но и проверить свои нервы на прочность.

Я, например, при просмотре этих фильмов, сначала безусловно испугался, но потом я понял, что вместо того, чтобы бояться, можно наоборот "тренировать" себя морально, чтобы в подобных ситуациях(не дай Бог!) не паниковать и не впадать в безумие, а спокойно в полном здравомыслии все воспринимать.

Как никак все действия в подобных фильмах можно внимательно изучить и понять их причины, чтобы потом побороть свои страхи - "Сжечь свой страх", если выразиться точно.

P.S. Что по поводу аниме, то я хочу сказать следующее - как мне кажется, именно аниме, быть может, открыло во мне такие потаенные чувства, которые свойственно проявлять персонажам(и, наверное, японцам): понимание, доброту, заботу и тому подобные.

Но тем не менее проявлять их в открытую довольно трудно, потому что в нашей жизни почти нигде нет людей, которые могут правильно понять тебя, но даже среди них могут найтись те, кто может осознать истинное значение аниме...

...в каком-то смысле...=^_^=

"Change your way, it’s gonna be alright..."

RazieL 
Добавлено: Суббота, 09-Июн-2012, 17:12 | Сообщение # 120  
Will
Quote (Tatsuya_Suou)
осле того, как я посмотрел такие серии фильмов, как "Хостел", "Пила", "Сайлент Хилл", "Крик", "Пятница Тринадцатое"(и оригиналы и римейк), "Кошмар на улице Вязов"(также и оригиналы и римейк), "Техасская резня бензопилой", "Сияние"(не только смотрел, но и читал книгу), а также другие фильмы с подобной тематикой, ко мне пришло осознание:

из всего перечисленного могу отметить лишь Сияние, как хороший фильм... Резня, Пила и Хостел вообще за фильмы не считаю. Пятницу и Вязов, только из-за классики уважаю. Сайлент Хилл тоже убогая экранизация, с игрой и близко не стоит. Честно говоря, я бы вообще эти фильмы всесте не ставил, они абсолютно разные,

Любишь ужастити, хочешь испытать свою психику, посмотри фильмы Гильермо дель Торо, например: Приют или Лабиринт Фавна.
А вообще лучший вариант, для проверки своей психики, это играть в Сайлент Хилл, лучшего ты не найдешь, ни один фильм не способен так повлиять на твою психику, как СХ, в первую очередь потому, что в игре ты напрямую взаимодействешь с миром СХ, а в фильме ты лишь наблюдатель...
Правда могу посоветовать тебе одну картину Silent Hill No Escape (только смотри с сабами, а не с озвучкой) из фильмов (если так можно сказать), срашнее ничего не видел...

GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Мир кино (Ваша любимая киношка...)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск: