Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Начало / Inception [2010] (Фильм Кристофера Нолана)
Начало / Inception [2010]
 RazieL 
Добавлено: Среда, 29-Сен-2010, 00:32 | Сообщение # 1  
Will

Начало / Inception [2010]

Режиссёр: Кристофер Нолан
В главных ролях: Леонардо Ди Каприо, Кэн Ватанабэ, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Марион Котияр, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Дилип Рао, Майкл Кейн
Бюджет: $160 млн
IMDB: ID 1375666

«Начало» (англ. «Inception») — фантастический триллер Кристофера Нолана, основанный на идее осознанных сновидений. Профессионалы промышленного шпионажа, использующие специальные приёмы для извлечения стратегически важной информации путём вторжения в сны других людей, осваивают новую технику — «внедрение» (видимо, более точный перевод оригинального названия фильма) идеи в сознание человека через его сновидение. Важную роль в фильме играет технология, позволяющая нескольким людям погружаться в один и тот же сон. В жанровом отношении «Начало» напоминает традиционный «фильм-ограбление», с той разницей, что целью является не похищение объекта, а его внедрение в сознание жертвы.

-----------------------

И снова Кристофер Нолан показал свое высшее мастерство. Фильм с уникальной задумкой...
Мне лично фильм очень понравился, нет слов, чтобы описать, это надо видеть...

Добавлено: Среда, 29-Сен-2010, 06:44 | Сообщение # 2  
Warhammer
Quote (RazieL)
И снова Кристофер Нолан показал свое высшее мастерство. Фильм с уникальной задумкой... Мне лично фильм очень понравился, нет слов, чтобы описать, это надо видеть...

это я согласен тока чет ни реценции, ни трейлера, ни даже постера не сделал Оо
тему оформил плохо, исправь ^_^

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Добавлено: Среда, 29-Сен-2010, 10:59 | Сообщение # 3  
~Never-Knows-Best
[notice]добавлен трейлер и рецензия[/notice]

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Добавлено: Среда, 29-Сен-2010, 11:28 | Сообщение # 4  
~Never-Knows-Best
Очень качественный, хороший фильм! Меня впечатлил. У Нолана все работы на то чтобы сделать массовое кино умным, за это ему респект и огромное спасибо. В фильме очень понравился открытый финал...да и в принципе работа режиссёра, который истинный мастер (он гениально смог синхронизировать друг с другом три, четыре и пять уровней действия, на каждом из которых свои физические законы и свое течение времени) Идея хороша, но не так нова. Чуть чуть не хватило чтобы стать новой матрицей....Игра актёров тоже отличная..Дикаприо в последнее время прям радует...мне Начало кстати ассоциируется с фильмом Остров проклятых (тоже хороший фильм, тоже с Дикаприо и тоже на психопатологические темы).
Кто не видел смотреть всем

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Добавлено: Среда, 29-Сен-2010, 12:26 | Сообщение # 5  
Warhammer
ДиКаприо меня еще с "Кровавого Алмаза" стал радовать. все работы его, начиная с этого фильма - очень хорошие

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

RazieL 
Добавлено: Четверг, 28-Окт-2010, 12:25 | Сообщение # 6  
Will
Rain_Testament, DVDRip выйдет в декабре...

(RaGnA) 
Добавлено: Воскресенье, 16-Янв-2011, 19:22 | Сообщение # 7  
KoMI♦
Кул фильм) один из любимых) :D

Добавлено: Вторник, 14-Июн-2011, 19:54 | Сообщение # 8  
смотрели родители, сказали - бред

RazieL 
Добавлено: Вторник, 14-Июн-2011, 20:17 | Сообщение # 9  
Will
Quote (HimeJigoku)
смотрели родители, сказали - бред

дилетанты))) если для них Inception бред, то интересно, что тогда не бред?

Добавлено: Вторник, 14-Июн-2011, 20:39 | Сообщение # 10  
RazieL, да мне то както без разницы))) на вкус и цвет жэ)))

GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Начало / Inception [2010] (Фильм Кристофера Нолана)
Страница 1 из 11
Поиск: