Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » The Prodigy (1990) (Самая лучшая Электроника по моему мнению.)
The Prodigy (1990)
 YaBear 
Добавлено: Суббота, 02-Окт-2010, 22:13 | Сообщение # 1  
The Prodigy

Мне The Prodigy понравился когда я услышал песню Smack My Bitch Up в фильме Ангелы Чарли.Насчёт фильма скажу неплохой,но не буду отдалятся от темы.Когда у The Prodigy был первый концерт в Италии,Итальянцы провозгласили эту группу легендарный на тогдашней Рейв Сцене.Ну из истории группу я мало что помню,но точно помню что одной из легендарных песен стала Charly,второй сингл группы.Также их первый альбом если меня память не подводит то это Experince.Недавно скачал их полную Дискографию и был "рад до ушей" как говорится.Как я уже говорил больно много об этой группе не знаю,но ихнее песни мне просто нравятся.Не знаю как всем,но мне эта группа очень нравится.
Ну это как бы мой мини рассказ об группе The Prodigy.
Пишите ваше впечетленея от этой группы. :D

Отредактировал: O^nes - Суббота, 02-Окт-2010, 22:19

YaBear 
Добавлено: Суббота, 02-Окт-2010, 22:14 | Сообщение # 2  
Забыл сказать,больше всех мне нравятся песни Omen и Breathe)

Добавлено: Суббота, 02-Окт-2010, 23:33 | Сообщение # 3  
~Never-Knows-Best
The Prodigy...одни из лучших
последний их альбом Invaders Must Die оочень порадовал...в принципе как мне кажется один из лучших их альбомов! обожаю Invaders Must Die и Take Me to the Hospital :D ну ещё Fuel My Fire
Omen тоже хорошая
З.Ы. после какой нибудь трудной победы в ГГ люблю слушать их песню Stand Up ^_^

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Добавлено: Воскресенье, 03-Окт-2010, 10:58 | Сообщение # 4  
Warhammer
Чет все забыли про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО легендарную песню Voodoo People...
а вообще - электроникой их направление назвать сложно. это скорее Drum and Base. Их вообще считают родоначальниками Drum"n"Base

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

YaBear 
Добавлено: Воскресенье, 03-Окт-2010, 11:02 | Сообщение # 5  
Quote (NightBringer)
Чет все забыли про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО легендарную песню Voodoo People...
а вообще - электроникой их направление назвать сложно. это скорее Drum and Base. Их вообще считают родоначальниками Drum"n"Base

считают,но они электроника,даже если зайти на их оффициальный сайт можно увидеть ихний стиль.
Мне больше понравился альбом The Fat of The Land и ещё Lost Beats)

Добавлено: Воскресенье, 03-Окт-2010, 11:44 | Сообщение # 6  
Warhammer
Quote (O^nes)
считают,но они электроника

так или иначе: имеют они почти все признаки Драмендбейса. в наше время так очень часто происходит, исполнитель заявляет что играет один стиль, но на самом деле это оказывается другой, зачастую происходит это из-за
1.промоушена, ибо например та же электроника в наше время пользуется бОльшей популярностью чем драмнбейс.
2.советов продюсера, или даже зачастую неориентацию исполителя в музыкальных стилях(хотя это уже прям редкость...)

в любом случае, спорить не буду (кто-то их рок-группой ваще считают))) но для меня их направление ближе к драмнбейсу

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Добавлено: Воскресенье, 03-Окт-2010, 20:00 | Сообщение # 7  
~Never-Knows-Best
Да нельзя Prodigy отнести к определённому стилю...По сути это Электроника, но тут вам и Бигбит и Техно и Драмендбейс...Они играют музыку которая им нравится...их вообще помойму мало волнует к какому стилю они относятся...а определённого чёткого стиля нет..
вот например Smack My Bitch Up в стиле Big Beat, в Voodoo People есть что то от Drum'n'bass, Fuel My Fire пахнет панком, а Charly это Рейв....
Quote (NightBringer)
Их вообще считают родоначальниками Drum"n"Base

Да, но их также считают родоначальниками Бигбита :)

в общем их стиль называется the prodigy :D в этом их уникальность и неповторимость как группы ^_^

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

YaBear 
Добавлено: Суббота, 27-Ноя-2010, 21:17 | Сообщение # 8  
Quote (King_of_Pirates)
Invaders Must Die и Take Me to the Hospital

Вот кстате переслушивая все песенге мне больше всех терь нрав именно эти) ну и бризе)

Добавлено: Воскресенье, 28-Ноя-2010, 11:51 | Сообщение # 9  
Так я тут отмечусь как большой любитель prodigy... альбомчик рулит Their Law: Breathe, Smack My Bitch Up, Spitfire, ну и вуду тоже

SoLnce 
Добавлено: Вторник, 30-Ноя-2010, 15:14 | Сообщение # 10  
ничего так,от только немного на нервы некоторие песни действуют...

GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » The Prodigy (1990) (Самая лучшая Электроника по моему мнению.)
Страница 1 из 212»
Поиск: