Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Данте в кино (Экранизация DMC)
Данте в кино
 WyPuK 
Добавлено: Четверг, 03-Мар-2011, 22:49 | Сообщение # 11  
Сашка хороший! ;)
Quote (Zamo4ito)
Пока неизвестно кто будет режиссёром

Появилась надежда...

SoLnce 
Добавлено: Пятница, 04-Мар-2011, 08:37 | Сообщение # 12  
ОХТЫЙОКАЛЫМЕНЕЙОПЕРЕСЕТЕ!!!
Б****Ь,а когда же аниме по ГГ будет?

Добавлено: Суббота, 11-Июн-2011, 10:05 | Сообщение # 13  
Warhammer
[off]Думаю аниме по ГГ попросту не нужно. Это файтинг, конкретной сюжетной линии в общем-то нет. Только если делать конкретно аниме про одного перса(ну он там, канеш, будет драться с другими персами, но на их судьбу надо будет забить) потому, что сюжетные линии пересекаются по-разному.[/off]

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

MiladyMio 
Добавлено: Вторник, 23-Авг-2011, 11:00 | Сообщение # 14  
Данте в кино?о.о Если этого пепельновлосого красавца изуродуют так же как и в 5 части игры...Я буду еще больше жалеть этого бедняжку т.т

"Уходя,гасите всех."(с)

Добавлено: Вторник, 23-Авг-2011, 14:56 | Сообщение # 15  
че то где-то нашел:
Не любите нового прокуренного вусмерть Данте? Зато Capcom любит, и не просто любит, японцы в нем души не чают. Почему мы так решили? Да все просто: совсем недавно издатель официально заявил, что киностудия Screen Gems уже приступила к работе над фильмом по мотивам противоречивой видеоигры DmC от Ninja Theory.

Картина так и будет называться – Devil May Cry. Capcom пока предпочитает держать все в строжайшем секрете. Имена режиссера и актера, который сыграет главную роль, пока не разглашаются. Единственное, что мы знаем, так это имя сценариста. За киноадаптацию DmC возьмется Кайл Уорд (Kyle Ward), написавший сценарий к Hitman 2 и Kane and Lynch.

Capcom утверждает, что игры серии Devil May Cry разошлись по свету десятимиллионным тиражом. Именно поэтому было принято решение снять фильм. Вот только почему выбор японцев пал на черноволосого «эмобоя», а не на всеми любимого Данте, который больше всего на свете любил пиццу и вел здоровый образ жизни? Для нас загадка.

ЗЫ. где-то я находил, что все же Данте оставят таким каким мы его знаем.

Отредактировал: Святой - Вторник, 23-Авг-2011, 14:57

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

MiladyMio 
Добавлено: Вторник, 23-Авг-2011, 15:14 | Сообщение # 16  
Вай **...
*тихо радуется*
Неужели наш любимый Данте таким и останется?** А Нинзя сделали огромную ошибку изменив полностью Данте =-=...Хотя я его даже Данте не назову.
Здорово ** Буду ждать выхода фильма **

"Уходя,гасите всех."(с)

Sabrak 
Добавлено: Четверг, 25-Авг-2011, 02:42 | Сообщение # 17  
Quote (Святой)
Вот только почему выбор японцев пал на черноволосого «эмобоя», а не на всеми любимого Данте, который больше всего на свете любил пиццу и вел здоровый образ жизни? Для нас загадка.

Так ведь укуренного эмобоя найти легче чем настоящего Данте, вот и решили себе жизнь упростить

MiladyMio 
Добавлено: Четверг, 25-Авг-2011, 13:28 | Сообщение # 18  
Это точно

"Уходя,гасите всех."(с)

Добавлено: Понедельник, 18-Июн-2012, 18:57 | Сообщение # 19  
Как бы там ни было, но увидеть сие творение довольно любопытно, потому что если в игру не удастся сыграть, то хотя бы можно будет раскритиковать фильм, сильно придираясь к предыдущим частям, по которым, увы, экранизации не будет, но аниме получилось тоже интересным, хоть и простоватым.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

YASUME-E 
Добавлено: Среда, 20-Июн-2012, 02:24 | Сообщение # 20  
БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!Баньте меня, если хотите, но ВЫ ВСЕ ПИДОРРРЫЫЫЫЦ!!!!!
Где тут блять эмобой????????? Затрахали со своим фанбойством!

Если дизайнеры и взяли в качестве основы имиджа нового Данте какую-либо из субкультур, то это был гранж, если не панк.
Нормальный серьезный мужик, немного растрепанный, в кожанном плаще с британским флагом. Ну челка у него чуть подлинее, чем многим хотелось бы - так сейчас каждый третий так ходит. Бля! А старый Данте лысый ходил, аки Кратос???
Меня сейчас все хомячки начнут говном закидывать, но ЛЮЮЮДИ, посмотрите правде в глаза: длиноволосый(!)(гораздо длиннее чем сейчас) пепельный блондин(!) в ярко алом(!) плаще, с типичной для бисенена внешностью был похож на пидора и эмобоя гораздо больше, чем сейчас.Просто все привыкли к старой внешности. Возможно, школоте, которая кроме 3-й и 4-й частей больше ничего не видела DmC как серпом по яйцам, но для меня перезапуск серии как глоток свежего воздуха. Четвертая часть, по-моему, уже доказала, что выше головы -то есть третьей - не прыгнешь, и нужно что-то принципиально новое. Получится ли это у ninja theory - время покажет, будем ждать.

GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » Данте в кино (Экранизация DMC)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: