Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » DEXTER (Правосудие Декстера))
DEXTER
 (RaGnA) 
Добавлено: Воскресенье, 24-Фев-2013, 17:10 | Сообщение # 1  
KoMI♦

DEXTER

Жанр: Детектив, повседневность, драма.

Продолжительность: 7 сезонов по 12 серий, в 2013 ожидается 8 сезон.

Описание: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

От себя: Довольно занятный сериал, смотрится на ура. Каждый новый сезон это одна история, в каждой из которых есть нехилые повороты сюжета. То главный герой пытается завести семью, то ловит очередного серийного убийцу, то пытается скрыть от сестры что распиливает людей на части. При этом под конец седьмого сезона он вобще старается завязать с убивами....

Моя оценка: 8/10

Смотреть определенно стоит, довольно своеобразный сериалец и эти восемь сезонов пролетят очень быстро)

Отредактировал: (RaGnA) - Воскресенье, 24-Фев-2013, 17:22

Добавлено: Воскресенье, 24-Фев-2013, 17:17 | Сообщение # 2  
Ого! Вот это да......надо будет посмотреть! :*

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Domingard 
Добавлено: Понедельник, 25-Фев-2013, 10:48 | Сообщение # 3  
Я уснуть на третьей серии...

На то, чтобы досмотреть первый сезон, ушло - 62 дня. Поначалу интригует, позже синтезируется в затянутую массу из: монологов гГ, Санта-Барбары в личной жизни всех-всех-всех. Косинус первого + параллелепипед второго = ZzZzZz... В итоге, весь просмотр сводится к - ожиданию очередного муляжа человеческих конечностей и свекольного сока долгой выдержки.

Возможно, последующие сезоны более смотрибельны. Возможно, там появилось что-то по-настоящему стоящее ночного эфирного времени. Моя не знать, не интересоваться. Кому хватит терпения и времени посмотреть всё - молодец, а у нашего киноведа на такое не стоит.

P\s - Хотя вот это улыбнуло :)

Fuck oneme

GBCommunity → Форум » Общение » Медиа » DEXTER (Правосудие Декстера))
Страница 1 из 11
Поиск: