Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Свободное общение » Турнир на ASF'11 (г. Ярославль)
Турнир на ASF'11
 Yagami 
Добавлено: Четверг, 07-Апр-2011, 13:28 | Сообщение # 1  
9 Апреля в ДК Нефтяников в городе Ярославле состоится какой то там онимэ фестиваль, с вкусняшкой в виде турниров по трём файтинг-дисциплинам.

Закрытие - перед началом турнира

Tekken 6: Blodline Rebillion
проводится на консоли PlayStation 3

Время открытия регистрации - 11:00
Время начала турнира - 13:00 или когда наберется 32 человека

Правила:
Versus Mode. Матчи до победы в трех раундах. Раунды по 60 секунд.
Организатор турнира имеет право полностью или частично запретить использование customized-персонажей если сочтет, что они доставляют существенные неудобства другим игрокам.

Guilty Gear XX Accent Core
PlayStation 2
Время начала турнира и закрытие регистрации - 15:30*
(*-зависит от времени окончания предидущего турнира)

Правила:
Разрешены все доступные по умолчанию персонажи. Запрещены все модификации персонажей (в том числе EX, GGX, GG). Запрещена арена Boss I-no.
Матчи до победы в двух раундах. Раунды по 99 секунд.
Запрещено использовать свои карты памяти.

Marvel vs Capcom 3
PlayStation 3
Время начала турнира и закрытие регистрации - 17:30*
(*-зависит от времени окончания предидущего турнира)

Правила:
Матчи по 99 секунд.
Разрешены все 36 доступных на диске персонажей (32 доступных изначально + Akuma, Taskmaster, Hsien-ko, Sentinel).
Запрет или разрешение DLC-персонажей - на усмотрение организаторов конкретного турнира, исходя из критерия общей доступности этих персонажей на момент проведения турнира.
Версия игры - последняя вышедшая на момент проведения турнира.

Стоимость участия в одном турнире - 100 руб.
В двух турнирах - 150.
В трех - 200 руб.
Кому интересно, ждем-с

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Четверг, 07-Апр-2011, 15:26 | Сообщение # 2  
Will
Ух... я-б сходил... Да, не в той стране нахожусь... cry

Kessler 
Добавлено: Четверг, 07-Апр-2011, 15:39 | Сообщение # 3  
Metal Tager
А я до сих пор жалею, что пропустил турнир по мк.
Yagami, потом выложи видосы с турнира, посмотрим как ты рвал всем жопы ^_^ :)

Yagami 
Добавлено: Четверг, 07-Апр-2011, 16:16 | Сообщение # 4  
Quote (Zamo4ito)
Yagami, потом выложи видосы с турнира, посмотрим как ты рвал всем жопы

ок, хотя кто знает как в этот раз будет, может кто нибудь жестоко тренился и не пустит меня уже на первое по АС :)
Надеюсь этого не произойдет >:)
Quote (RazieL)
Ух... я-б сходил... Да, не в той стране нахожусь...

Ну-с, заезжай как нибудь в другой разек)

My youtube channel

Jabler911 
Добавлено: Пятница, 08-Апр-2011, 01:17 | Сообщение # 5  
Quote (RazieL)
Ух... я-б сходил... Да, не в той стране нахожусь...

Я всего лишь в другом городе, но все равно попасть мне нереально.

Yagami 
Добавлено: Суббота, 09-Апр-2011, 23:50 | Сообщение # 6  
Мероприятие завершено, результаты турниров:

Tekken 6
----------
1-Buhgalter (Marduk)
2-Yoshimitsu (Alisa)
3-Sinister (Lars)

GGXXAC
1-Yagami (Eddie)
2-Bulldozer (Order-Sol)
3-Shin_Dozer (Ky)

Marvel versus Capcom 3
1-Чел, который принес саму игру и стик. Так и не понял как точно у него ник ^_^'
2- Shin_Dozer
3-Yagami

В общем-с что можно сказать по поводу данного мероприятия - так как это был прежде всего онемэ-фестиваль, народу на турниры было меньше чем обычно, зато по залам разгуливало немало "персонажей" анимэ, точнее косплееров. Некоторые из них внушали ужас и страх своим видом, некоторые другие - фейспалм, ну а третья категория - горячие на вид девочки, у которых косплей имхо очень даже получился
На сцене, где я так и не побывал кажется проходили всякие выступления этих косплееров. Хотя who cares.
В плане турнира по порядку:

Tekken - ну тут обошлось без неожиданностей, победил опять же Buhgalter, кто взял первое место и в прошлый раз, правда за неимением Руфуса в этот раз победа далась ему довольно легко. В общем то в финале он даже не играл за своего мэйна.

GGAC - тут опять же всё по старому, разве что в этот раз моим финальным оппонентом был Bulldozer. И в этот раз с ним было сложно в финале, то чем я его кормил он кушал очень плохо, видимо сказывается его 8летний стаж в релоуде. Видимо чтобы и в следующий раз выйграть, придется подучить новых скриптов. Хотя мне опять будет лень.

MVC3 - очень круто помэшили. Очень эпичен был финал и мой бой вс Sinister. Самым сильным противником для меня оказался именно Синистер, хоть у меня и получилось его выйграть с горем пополам. Он очень круто комбил и правильно наказывал, в общем дико напряженно было в игре с ним.
Очень удивил наш Shin_Dozer, которому я продул 2 боя подряд, и который там вроде чуть не вынес нашего чемпиона. В плане техники у тебя всё простенько, ты даже особо не делал эйр-комб, (или вообще не делал), но твоя Чун-ли однозначно зарешала. Я после Синистера думал, что худшее уже позади, тем более, что во фриплее у меня получалось тебя выигрывать. Но в рамках турнира с моей стороны получилось огребание cry Ультра Чунни абсолютно аццкая, спешал с маханием ног в воздухе тоже, я недооценил её, и зря. Не надо наверное было пропускать мимо ушей, что она топ тир.) В общем мои поздравления, в следующий раз надеюсь смогу отыграться ^_^
Вот такие вот дела. Видео в этот раз нет, т.к. никто не снимал, фоточке потом выложу, посмотрите на жуткий ярославский беспощадный и бессмысленный косплей.

My youtube channel

WyPuK 
Добавлено: Суббота, 09-Апр-2011, 23:57 | Сообщение # 7  
Сашка хороший! ;)
Yagami, уже хочу увидеть, очень надеюсь на девочек из третьей категории

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 10-Апр-2011, 01:48 | Сообщение # 8  
Will
Yagami, угу поддерживаю WyPuK'а, ждем-с тру кослпея... ^_^
Кстати Yagami, почему ты не пробуешь себя в Tekken 6(вообще всей серии) или не нравится, там бы из тебя реальный ад вышел :Q

Kessler 
Добавлено: Воскресенье, 10-Апр-2011, 03:18 | Сообщение # 9  
Metal Tager
Yagami и Shin_Dozer молодцы :)
RazieL, в теккене, у кого первым получилось провести комбо, тот и победил :?
Ждём фоток, будем фапать смотреть.

OrioN 
Добавлено: Воскресенье, 10-Апр-2011, 12:40 | Сообщение # 10  
ExMaj. of NOL
Shit! I want to see it!
Наши молодцы ага :p

GBCommunity → Форум » Общение » Свободное общение » Турнир на ASF'11 (г. Ярославль)
Страница 1 из 212»
Поиск: