Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 19 из 54«1217181920215354»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Свободное общение » Юмор (Для тех, кто любит посмеяться)
Юмор
 RazieL 
Добавлено: Пятница, 14-Май-2010, 15:22 | Сообщение # 181  
Will
WyPuK, Супер видео...

WyPuK 
Добавлено: Пятница, 14-Май-2010, 15:25 | Сообщение # 182  
Сашка хороший! ;)
SoLnce, там ещё ссылка на видео есть.
RazieL, мне оно тоже очень понравилось ) Потому и запостил. Кстати почему я видео не могу встроить? Копирую ссылку с youtube, в сообщении получается <EMBED>текст</EMBED>, хотя по идее в браузере не должно отображаться то что пишется в тэге EMBED...

Отредактировал: WyPuK - Пятница, 14-Май-2010, 15:32

RazieL 
Добавлено: Пятница, 14-Май-2010, 16:05 | Сообщение # 183  
Will
Quote (WyPuK)
получается текст, хотя по идее в браузере не должно отображаться то что пишется в тэге EMBED...

Потому что видео надо вставлять в теги (BBcode), а EMBED, это(HTMLcode)...
Все ББкоды тут, а также дополнительные ББкоды тут
Специально для видео с туба...
Code
[video]Ссылка на видео[/video]

WyPuK 
Добавлено: Пятница, 14-Май-2010, 17:32 | Сообщение # 184  
Сашка хороший! ;)
Гы-Ыы )

тут взяты довольно простые числа, я например пробовал так перемножить 175 и 43, много точек считать пришлось, но прикольно.

RazieL по поводу html:
<MAP NAME="ImageMap">
<AREA href="something.html" SHAPE="rect" COORDS="0,0,70,140" ALT="Левая половинка">
<AREA href="anything.html" SHAPE="rect" COORDS="71,0,140,140" ALT="Правая половинка">
</MAP>
Разметка идёт от 0 до 70 по Х и 0-140 по У, во втором случае 71-140 по Х и 0-140 по У.
Я правильно понял? Извини если напрягаю :D

Отредактировал: WyPuK - Пятница, 14-Май-2010, 17:54

RazieL 
Добавлено: Пятница, 14-Май-2010, 17:44 | Сообщение # 185  
Will
WyPuK, Знаю про эту систему... их целая куча, но пока лучше стандартной, школьной не встречал)))

Nemo 
Добавлено: Среда, 26-Май-2010, 14:20 | Сообщение # 186  
Любителям пейрить Сола и Диззи посвящается.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Lasombra 
Добавлено: Среда, 26-Май-2010, 16:46 | Сообщение # 187  
Nemo,

Please, do it...

Добавлено: Среда, 26-Май-2010, 23:36 | Сообщение # 188  
~Never-Knows-Best
Вы слишком много играете в Guilty Gear если…

… надеясь познакомиться с девушками, косплеите Кая и представляетесь как «*Имя* Бедгай».
… дали себе клятву не употреблять наркотики и связываться с мафией. Не факт, что от всего этого вас спасет мастер-ниндзя.
… ходите по улице с веером и …
… свое правое плечо называете «Некро», левое «Ундина», а свою тень «Эдди».
… называете свой ключ от квартиры «Парацельс».
… мечтаете побывать на концерте у И-но.
… мечтаете отобедать в ресторане Джэм.
… мечтаете сделать Фауста вашим личным доктором.
… мечтаете снять с Тестамента его юбочку и надеть на него нормальные брюки.
… уверены, что прообраз Акселя – Аксель Роуз, тоже умеет путешествовать во времени. Иначе, он бы не был прообразом.
… ходите на аэробику, чтобы уметь изгибаться, как Заппа.
… считаете, что ведьмы должны летать на гитарах и одеваться в красный.
… боитесь маленьких девочек. А вдруг они умеют драться якорем, и вызывать китов, или что ещё хуже, а вдруг она мальчик?
… ищите различную литературу на тему «Как стать Gear’ом».
… участвуя в драке, пытаетесь использовать любимые приемы, и непременно их озвучиваете.
… пытались спрятать в правом рукаве японскую булаву, стальной веер и крюк на длинной цепи.
… и у вас это получилось.
… для вас самое страшное наказание – созерцание яоя Сол+Кай.
… знаете, что Потемкин – не только князь и броненосец.
...каждый раз видя своё отражение смакуя протягиваете: "I`m absoulutely perrrrfect"...
... видели механическую копию самого себя.
... на вопрос, что девушкам нравиться в вас больше всего, вы отвечаете - "My million dollar smile"
...Играя в бильярд пытаетесь, чтобы шар висел в воздухе, и каждый раз кричите: "Где я ошибся??!!!??!", когда он падает...
…Вам снятся сны где вы смотрите аниме Guilty Gear.
...Учите свои шляпы, шапки разговаривать и плеваться нотами...
...Если вам зададут по истории реферат про какое-либо государство, вы обязательно расскажете про Империю Зепп, храброго революционера Потемкина и президента Габриэля. А если тема "Великие русские деятели", то вы раскажете о воинственной красно-девице Милии Рэйдж...
...И вы получите за этот бред 5 лишь потому, что ваш учитель тоже играет в GG...
...когда ты видишь как человек упал, первая мысль - подбежать, поставить кольцо и начать прессить
- придумываете кликухи своим чарам (Jam - "валенок". изза частых ударов ногой и т.д.)

Отредактировал: King_of_Pirates - Среда, 26-Май-2010, 23:37

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

RazieL 
Добавлено: Четверг, 27-Май-2010, 01:07 | Сообщение # 189  
Will
Нашел в просторах инета... Порой на самом деле бесит, когда некоторые сравнивают, я уже не говорю про называют, аниме с мультиком...

Jabler911 
Добавлено: Четверг, 27-Май-2010, 02:43 | Сообщение # 190  
RazieL, у японцев аниме как раз обозначает мультипликационные фильмы, там можно спокойно найти на одной полке Бемби и Дыфноту...

GBCommunity → Форум » Общение » Свободное общение » Юмор (Для тех, кто любит посмеяться)
Страница 19 из 54«1217181920215354»
Поиск: