Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Свободное общение » FAP Fighting games Tournament (those "FAP" letters are not what you have thought...)
FAP Fighting games Tournament
Добавлено: Суббота, 21-Апр-2012, 06:39 | Сообщение # 11  
Quote (Yagami)
Ну-с завтра уже проводим. Вы готовы дети?!

Да, капитан! :D

Честно говоря, мне стоило больших усилий отпроситься на это мероприятие у родителей, т.к. учеба скатилась :$
Я даже пойду на первые два урока в школу :?

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 22-Апр-2012, 18:42 | Сообщение # 12  
Результаты

SFxTekken
1 - Xero
2 - Sinister
3 - Shin_Dozer

SSF4: AE 2012
1 - Xero
2 - Смерч
3 - Shin_Dozer

BB CS:EX
1 - Shin_Dozer
2 - Yagami
3 - girnos

KOFXIII
1 - Yagami
2 - Shin_Dozer
3 - Xero

UMVC3
1 - Sinister
2 - Yagami
3 - Shin_Dozer

Ну чтож, первый наш турнир с новым организаторским составом. Прошел более-менее неплохо, хотя скажем так бывало и лучше. В общем на фесте народу было очень много, на турнирах не особо, около 10 ярославских файтеров, которые в основном и занимали призовые места. Все кто просто пришли на фест, участвующие косплееры и т.д. в основном ну турнирах сливались сразу же.

Обещавшие приехать иногородние про затюленили, так что призовые места достались всем ярославским.
Shin_dozer молодцом, по каждой дисциплине грамоту урвал, тренься и думаю в следующий раз займешь места еще и выше.

Что можно сказать по дисциплинам:
По ССФ4 я впервые поучаствовал и побыл мясцом, чтобы народу было побольше, так что довольно быстро слился, победив правда одного участника перед сливом. Первое место досталось Xero, который сместил нашего чемпиона на второе место, с чем мы его поздравили. Шин Дозер занял 3е место.

В Умвц3 я надеялся взять 1ое место, но проиграл в финале Sinister'у, с кем мы немало играли до этого.В последнее время чаще выигрывал я чем он, однако на турнире как то не получилось.

Турнир по КОФ13 проводился ближе к концу, уже вечером. Под вечер после всех организаторских муток, ведения турнирных сеток и прочего игралось как то уже не очень. В общем в КОФе получалось всё паршиво, никакие натрененые комбы и задорные фишки, что я выучил не получались, однако я таки взял 1ое место. Xero и Shin Dozer взяли второе и третье, с чем их можно поздравить, т.к. по сути играли они в него впервые, немного потренившись в тот же день во время фриплея.

Турниры по ББ и СФхТеккен проводились на боксе, на ужасных падах. Перед матчем обычно приходилось играть в камень-ножницы-бумагу, чтобы решить кому достанется менее ущербный пад. По СФх Теккену особо ничего не могу сказать, даже не помню как и с кем я там играл, разве что помню, что всех натянул Xero, который играл в СФхТек во второй раз и походу выехал за счет скилла в СФ4.

Ну и наконец в ББ первое место занял Шин Дозер и я занял второе (лол). Собственно играть в бб на этих падах было почти невозможно, и я в общем даже удивлен тому, что занял какое то место, т.к. всё что я делал это пускал змею хазамы на D кнопку, ну иногда используя остальные кнопки
За призовые места бойцы получили грамоты, а за первое место еще полагался денежный приз в конвертиках с эмблемкой файтинга.
К сожалению за первое место по ББ Шин дозер не получил конвертик, т.к. его порвал наш второй орг, лол, в общем извиняй приятель, я если честно сам не вкурил как и почему это произошло)
Но думаю пендель он свой получит, за это и за то, что почти не помогал мне с ведением сеток, удалением сеток после чемпа и т.д.

В общем всем кто пришел спасибо, в дальнейшем постараемся сделать турниры лучше, проводить будем думаю отныне дисциплинам по 3-4, т.к. 5 это многовато, еле успели. И вопрос с призовыми фондами и небольшим количеством народа будем решать. И, думаю, проводить будем только на пс3, т.к. на боксе это почти что пытка.
З.Ы. кстати косплей женской половины гостей был в этот раз довольно неплох. Фоточке можно посмотреть тут:
http://vk.com/album-33390327_156081322

My youtube channel

Добавлено: Воскресенье, 22-Апр-2012, 19:14 | Сообщение # 13  
на Fap турнире плохой женский косплей не может существовать

Добавлено: Понедельник, 23-Апр-2012, 00:43 | Сообщение # 14  
Quote (Yagami)
Shin_dozer молодцом, по каждой дисциплине грамоту урвал, тренься и думаю в следующий раз займешь места еще и выше.

Quote (Yagami)
По ССФ4 я впервые поучаствовал и побыл мясцом

Мой Дэн рулил, ога :)

Quote (Yagami)
Шин Дозер занял 3е место.

Ну надо же было дважды с призером сразиться :v

Quote (Yagami)
. Xero и Shin Dozer взяли второе и третье, с чем их можно поздравить, т.к. по сути играли они в него впервые, немного потренившись в тот же день во время фриплея.

Мне даже кто то из участников сказал "ты и тут мэшить дп будешь?". Мне аж как то стыдно перед ним стало... cry

Quote (Yagami)

Турниры по ББ и СФхТеккен проводились на боксе, на ужасных падах.

Не то слово >(

Quote (Yagami)
Перед матчем обычно приходилось играть в камень-ножницы-бумагу, чтобы решить кому достанется менее ущербный пад.

Три раза подряд достался ущербный пад и проиграл в турнире :v

Quote (Yagami)
За призовые места бойцы получили грамоты, а за первое место еще полагался денежный приз в конвертиках с эмблемкой файтинга.
К сожалению за первое место по ББ Шин дозер не получил конвертик, т.к. его порвал наш второй орг, лол, в общем извиняй приятель, я если честно сам не вкурил как и почему это произошло)
Но думаю пендель он свой получит, за это и за то, что почти не помогал мне с ведением сеток, удалением сеток после чемпа и т.д.

С конвертиком пичаль. Очень завидовал тем, кто их получал cry

Quote (Yagami)
И, думаю, проводить будем только на пс3, т.к. на боксе это почти что пытка.

Пады были бы нормальные - всё ок было бы. На дуалшоке том же напрягает меня нижний шифт больше, нежели крестовина или стик на боксовсом паде.

Quote (Yagami)
З.Ы. кстати косплей женской половины гостей был в этот раз довольно неплох. Фоточке можно посмотреть тут:

Косплей то да, действительно очень крутой был. Видеть такое на фотках и в живую совершенно разные вещи.

(RaGnA) 
Добавлено: Понедельник, 23-Апр-2012, 13:20 | Сообщение # 15  
KoMI♦
Блин весело у вас там( cry

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 23-Апр-2012, 17:58 | Сообщение # 16  
Will
Поздравляю Yagami и Shin_Dozer с призовыми местами :)
Если можно, фоточки с турнира не помешало бы выложить в эту тему, есть в наличии...?

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 23-Апр-2012, 18:07 | Сообщение # 17  
вот немного фоточек

Косплей можете в альбоме посмотреть, на который я дал ссыль (я знаю, все вы есть вконтактах >:) )

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Среда, 25-Апр-2012, 17:35 | Сообщение # 18  
А вот меня фхтагне нет, а на непонятных небритых мужиков я могу и в зеркале посмотреть. Так что кидай косплей сюда.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

RazieL 
Добавлено: Среда, 25-Апр-2012, 18:41 | Сообщение # 19  
Will
Nemo, там быть не обязательно, альбом открыт на доступ...

GBCommunity → Форум » Общение » Свободное общение » FAP Fighting games Tournament (those "FAP" letters are not what you have thought...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: