Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 68«12346768»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Свободное общение » Видео (Смешное или просто занятное)
Видео
 RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 28-Июн-2009, 21:23 | Сообщение # 11  
Will
Я когда проходил DMC ещё про GG не знал... в ГГ играть намана не могу потому что с полукругами проблема... Я не знаю где вы нубов находите, ну или на Ласомбре качаетесь что у вас такие ранги... но Солом я уверен, что всех здесь на форуме сделаю... кроме Ягами... в этом сомнений нет... Да и редко я на делэях сижу... не знаю может вы там часами сидите...

А насчет DMC, как я раньше говорил полукруговые атаки там отсутствуют, а в остальном проблем у меня не возникало...

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 28-Июн-2009, 21:28 | Сообщение # 12  
Там и другого веселья хватает. И по прежнему не верю. Записал бы свой процесс что-ли.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 28-Июн-2009, 21:34 | Сообщение # 13  
Will
Я в ДМС играл года три назад... если щя взяться все сначала придется... Возможно летом возмусь заново проходить, запишу тебе комбосы...

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 28-Июн-2009, 21:36 | Сообщение # 14  
Ждём-с.

Yagami 
Добавлено: Суббота, 04-Июл-2009, 00:32 | Сообщение # 15  
Quote (Thanatos)
Я когда проходил DMC ещё про GG не знал... в ГГ играть намана не могу потому что с полукругами проблема... Я не знаю где вы нубов находите, ну или на Ласомбре качаетесь что у вас такие ранги... но Солом я уверен, что всех здесь на форуме сделаю... кроме Ягами... в этом сомнений нет... Да и редко я на делэях сижу... не знаю может вы там часами сидите...

А насчет DMC, как я раньше говорил полукруговые атаки там отсутствуют, а в остальном проблем у меня не возникало...

забавно, ты правда думаешь что в полукругах счастье?) 10 раз нет) можно играть вообще без овердрайвов и всех делать. Тем более солом. ему оверы вообще не нужны, теншн там на другое расходуется. Учи комбы - вот что главное на данном этапе, а то у тебя их нет. ну или ты на мне их просто не делал.
З.Ы. ДМК и гг сравнивать смешно - в боевой системе нет абсолютно ничего общего. Комбы в дмк не так трудно делать, я прошел 3ю часть за всех на всех уровнях сложности. + за Верджа прошел Bloody Palace. не так трудно правда)

On topic:
вот, узрите кто тут ипашит. Rest in peace MJ B)

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Суббота, 04-Июл-2009, 01:30 | Сообщение # 16  
Will
Красавчек, какая хореография! R.I.P. MJ...
Надо будет закачать его дискографию... а то не обращал внимания на многие его шедевры...

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 05-Июл-2009, 16:23 | Сообщение # 17  
Всем смотреть - наверно мой любимый ролик на ютубе. Для полного угара требуется знание инглиша B) Иначе не поймете

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 05-Июл-2009, 16:35 | Сообщение # 18  
Песню слышал раньше, но в другом видео. Угар.)

Nemo 
Добавлено: Вторник, 07-Июл-2009, 13:15 | Сообщение # 19  
http://www.youtube.com/watch?v=xj9q7inD2GI
Обожаю такие матчи.

воЕн 
Добавлено: Вторник, 07-Июл-2009, 14:38 | Сообщение # 20  
вооо...смарите))
http://www.youtube.com/watch?v=mcxioU7AMM4

xD

GBCommunity → Форум » Общение » Свободное общение » Видео (Смешное или просто занятное)
Страница 2 из 68«12346768»
Поиск: