Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Свободное общение » [Ярославль] Video game event: Imaginary Fighting Tournament; (09.03.2013)
[Ярославль] Video game event: Imaginary Fighting Tournament;
 Yagami 
Добавлено: Четверг, 21-Фев-2013, 22:44 | Сообщение # 1  
Video game event: Imaginary Fighting Tournament

Всем салют!
Скоро намечается большая игровая вечеринка в Ярославском анти-кафе "Воображариум".
Помимо традиционного файтинг-турнира, вас ждет знакомство с консольной классикой, фриплеи на NES и многое другое!
Следите за новостями!

С датой пока не определились,чуть позже станет известно, девятое или десятое марта. Точное время проведения еще обговаривается, на данный момент планируем на вечер (5-6 часов вечера по московскому времени). Расписание по времени и порядку дисциплин еще нужно уточнить, в скором времени оно будет добавлено.

Телефоны организаторов:
8 915-968-35-23 (мой)
8 915-991-66-07

Дисциплины:
Blazblue: Continuum Shift EXTEND (1v1)
Ultimate Marvel versus Capcom 3 (1v1)
Tekken Tag Tournament 2 (1v1)

Турниры проводятся по системе Full-double elimination в соответствии с правилами Fighting.ru.

My youtube channel

Добавлено: Четверг, 21-Фев-2013, 22:52 | Сообщение # 2  
Цитата (Yagami)
Помимо традиционного файтинг-турнира, вас ждет знакомство с консольной классикой, фриплеи на NES и многое другое!

О-о-о, я бы не отказался! :* Жаль только, что попасть туда не смогу.... cry

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Пятница, 22-Фев-2013, 12:08 | Сообщение # 3  
О. ну наконец то

...хотя стоп
Цитата (Yagami)
Blazblue: Continuum Shift EXTEND (1v1)
Ultimate Marvel versus Capcom 3 (1v1)
Tekken Tag Tournament 2 (1v1)

Даже как то идти разхотелось B)
Что уж так скудно? Могли бы хотя бы коф добавить (не говоря уже о старом-добром гг).
ПС: если будут нужны диски с ттт2 или бб, то я могу притащить. И в наличии есть еще теккен 6.

Yagami 
Добавлено: Пятница, 22-Фев-2013, 13:38 | Сообщение # 4  
По старому опыту я теперь уверен, что больше 3х дисциплин лучше не браться проводить.
ГГ будет, но позже, на следующих турнирах (скорее всего когда выйдет для пс3 +Р версия). А в коф мы с тобой вдвоем будем участвовать.

My youtube channel

Добавлено: Суббота, 09-Мар-2013, 21:20 | Сообщение # 5  
Меня не будет если что.

Skwigy 
Добавлено: Суббота, 16-Мар-2013, 09:08 | Сообщение # 6  
Yagami, Ну че, как все прошло? Или еще начиналось?

GBCommunity → Форум » Общение » Свободное общение » [Ярославль] Video game event: Imaginary Fighting Tournament; (09.03.2013)
Страница 1 из 11
Поиск: