Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Мордобой! (Выясняем отношения в виртуальном мире :))
Мордобой!
 Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 16-Авг-2009, 00:54 | Сообщение # 31  
Какую тактику? он не делает ничего, чтобы могло представлять хоть какую то опасность здоровью. Исключение - Босс аркад-мода - Ино, у которой урон больше обычного, и которая в любую дырку умудряется пихнуть свой воздушный овер.
Ну и в миссиях тоже опасно конечно, когда ты играешь за отравленную бриджет без теншна против голд слеера.

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 16-Авг-2009, 01:33 | Сообщение # 32  
Многие играют ещё хуже. Иначе, думаю, после периода игры в онлайне боты не показались бы мне чуть ли не непредсказуемыми.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

NERO 
Добавлено: Воскресенье, 16-Авг-2009, 14:16 | Сообщение # 33  
А я вообще незнаю как многие удары делать
за 1день победил токо 1раз

Shadin 
Добавлено: Воскресенье, 16-Авг-2009, 14:39 | Сообщение # 34  
Хм... Человек хотя б научится может, а комп - нет))) У мну вот проблема с клавой: Екзе Биста и Найтмер Цыркуляра не могу забацать, а если и забацую так потом пальцы болят)))

лень прикольную подпись придумать

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 16-Авг-2009, 14:43 | Сообщение # 35  
Чёто больно дофига народу на первых этапах не могут сделать полукруг на клаве/паде. Это же элементарно, просто помните что нажимать надо с одинаковой скоростью, а то некоторые быстро жмут 63214, а потом уже 6hs (на примере Tyrant Rave'а сола).

My youtube channel

Shadin 
Добавлено: Воскресенье, 16-Авг-2009, 15:09 | Сообщение # 36  
Quote (Yagami)
Чёто больно дофига народу на первых этапах не могут сделать полукруг на клаве/паде.
Я вот в друга могу бес проблем на клаве забацать, а дома - тока на джойстике !

лень прикольную подпись придумать

Добавлено: Воскресенье, 16-Авг-2009, 15:12 | Сообщение # 37  
не знаю от чего там могут пальцы болеть наверно ты переусердствуешь на клаве полукруг это очень легко на джойстике чуть по сложней но буквально 20 мин понажимать в тренинг моде и все получается идеально на паде тока могут возникать проблемы но это из-за самого пада у меня например на одном не получался даже 236

^Это не я писал

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 16-Авг-2009, 15:25 | Сообщение # 38  
Как показывает мой опыт полукругов, можно слишком торопиться и в результате непрожать 2. К тому же лично мне на клаве делать полукруг против часовой заметно тяжелее, чем по.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Воскресенье, 16-Авг-2009, 15:43 | Сообщение # 39  
да я знаю мне также чуть сложней но делаю в 95% случаях

^Это не я писал

IIItaun 
Добавлено: Воскресенье, 16-Авг-2009, 21:26 | Сообщение # 40  
погамайте ктонить со мной а то весь навык за 5 месяцев растерял=\

GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Мордобой! (Выясняем отношения в виртуальном мире :))
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: