Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 27 из 242«122526272829241242»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Угадай-ка (Угадываем аниме...)
Угадай-ка
 YASUME-E 
Добавлено: Воскресенье, 16-Май-2010, 21:15 | Сообщение # 261  
Quote (WyPuK)
стараюсь подбирать НЕпопулярные аниме.

Если бы кто-то додумался воткнуть скрин Блич или Наруто, я, может, и не догадался-бы! Я их не смотрел!
Моё первое аниме. ))

Отредактировал: YASUME-E - Воскресенье, 16-Май-2010, 21:29

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 16-Май-2010, 21:45 | Сообщение # 262  
Will
[off]YASUME-E, Я смотрю, ты пересмотрел почти все аниме... :) Можешь посоветовать, какие нибудь для просмотра(драмы, меха и др.), Но те что действительно стоят того, чтобы их просмотрели...[/off]

WyPuK 
Добавлено: Воскресенье, 16-Май-2010, 21:58 | Сообщение # 263  
Сашка хороший! ;)
RazieL, ну я не YASUME-E, но если хочешь крутую драму посмотри Эльфийскую песнь или Василиск, если не смотрел конечно, я с них реально чуть не ревел.

YASUME-E 
Добавлено: Воскресенье, 16-Май-2010, 22:23 | Сообщение # 264  
RazieL, советовать аниме - дело неблагодарное, особенно если не знаешь предпочтений человека. Однако, я попробую. ))

RaXhephone, Небесный фафнир, Soul eater, Акира, Метрополис, Боевой ангел Алита, Одержимые смертью, Макросс плюс, Клубничная тревога(если не против сёдзе-ай). Добавил-бы сюда еще Гангрейв, но его ты точно смотрел. :)

З.Ы. Кто-нибудь угадывать собирается или нет?!

Отредактировал: YASUME-E - Воскресенье, 16-Май-2010, 22:26

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 16-Май-2010, 22:47 | Сообщение # 265  
Will
WyPuK, Эльфийская песнь драма... :o Да там кровищи три литра крови на человека... драма, далеко за задним планом веднеется...
Василиск не смотрел... Мне бы что-то более рейлистичное, настоящее...
Для меня эталоном драмы был аниме Clannad, вот это вещь... Также впал в душу аниме Волчица и пряности, в особенности первый сезон... Стальной алхимик
YASUME-E,
RaXhephone - не нашел, даже в гугле...(может плохо искал...)))
Небесный фафнир - добавил в закладки...
Soul eater, Акира - на эти два аниме давно глаз положил... правда руки не доходят...))
Боевой ангел Алита - видел...

Я в общем хотел аниме, снятые после 2000 года... драмы типа(Clannda), меха(современные, Эврика 7, Стальная тревога), ну мистики... типа Сад Грешников)))

Добавлено: Воскресенье, 16-Май-2010, 22:49 | Сообщение # 266  
~Never-Knows-Best
YASUME-E, список не плохой составил))) я бы от себя добавил ещё: X, Claymore, Last Exile, Experiments Lain, Gurren Lagann, Beck, Cowboy Bebop, Ghost in the Shell, Honey & Clover, The Sky Crawlers, Ef , Animatritsa, Ergo Proxy...остальное есть в твоём списке)))

З.Ы. Я отгадал бы если бы знал что это))) <_<

Отредактировал: King_of_Pirates - Воскресенье, 16-Май-2010, 23:08

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Добавлено: Воскресенье, 16-Май-2010, 23:01 | Сообщение # 267  
~Never-Knows-Best
RazieL, из драм School Days посмотри...
из меха....ну....Heroic Age хорошая штука))) если после 2000 года то Macross Zero, Macross Frontier (обожаю вселенную Macross)
из мистики...ну тот же X про который я уже упоминал...Otogizoushi, Paprika, Mnemosyne, When Seagulls Cry, Chrome Shelled Regios......

Разефон хорошая вещь посмотри обязательно....кстати....ты его найти не смог потому что правильно RahXephon а не RaXhephone.....
прост у YASUME-E опечатка была

Отредактировал: King_of_Pirates - Воскресенье, 16-Май-2010, 23:07

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

WyPuK 
Добавлено: Воскресенье, 16-Май-2010, 23:11 | Сообщение # 268  
Сашка хороший! ;)
RazieL, да! Эльфийская песнь драма! Но кроме этого ещё и ужасы. Ну Василиск, он как бы не фантастика, при том условии что тебя не смущает то как японцы изображают различные техники ниндзя(если смотрел хоть что-нибудь из аниме про ниндзя поймешь о чём я).

YASUME-E 
Добавлено: Воскресенье, 16-Май-2010, 23:19 | Сообщение # 269  
Quote (King_of_Pirates)
Разефон хорошая вещь посмотри обязательно....кстати....ты его найти не смог потому что правильно RahXephon а не RaXhephone..... прост у YASUME-E опечатка была

Блин, надо было самому сначала проверить! :) По-русски его как только не переводят: и Разефон и Расефон, и Раксефон и т.д. Решил поэтому написать латиницей, да ошибся маленько. Отличных аниме на самом деле то много и можно перечислять бесконечно.
RazieL, угадывай. Ты точно знаешь! :D

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 16-Май-2010, 23:56 | Сообщение # 270  
Will
King_of_Pirates, Ты меня не уважаешь))) Половину из предложенных тобой я просмотрел...
YASUME-E, Сплю на ходу... Боевой ангел Алита :D

GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Угадай-ка (Угадываем аниме...)
Страница 27 из 242«122526272829241242»
Поиск: