Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 65 из 135«126364656667134135»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Флудильня (Беспредел...)
Флудильня
 SoLnce 
Добавлено: Пятница, 18-Фев-2011, 08:53 | Сообщение # 641  
эта важность тут нипричём

Bris 
Добавлено: Пятница, 18-Фев-2011, 19:13 | Сообщение # 642  
Понятно....А что с турниром ????

Если что пишите вконтакт http://vkontakte.ru/brisgear

Takeda 
Добавлено: Пятница, 18-Фев-2011, 20:07 | Сообщение # 643  
Bris, да никак))) вы с найтом меня последний раз обругали вот я и сник

Добавлено: Суббота, 19-Фев-2011, 08:34 | Сообщение # 644  
Warhammer
это называется критика) ее надо учитывать, а не отказываться от всех идей из-за нее) поработай над идеей ежемесячных турниров.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Takeda 
Добавлено: Суббота, 19-Фев-2011, 12:01 | Сообщение # 645  
NightBringer, я и не отказывался я просто временно притих осознавая в чем был не прав (читай - совсем позабыл про это все :D ) что ты считаешь стоит обдумать? (ну флудильня же тут можно) по структуре я все выложил что хотел, но ты не согласился со сроками проведения, над этим то я подумаю а в остальном разве остались какие то неясности? Единственное токо я поставил проблему о самой структуре чтобы все со всеми а не на вылет вот и все что я бы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал, тогда спроси у меня конкретно какие проблемы стоят со сроками проведения? (хорошо предположим если ты говоришь что хотел бы видеть ежемесячные турниры то тогда сроки самого турнира 1-2 недели) конвретно задашь вопросы - попытаюсь конкретно ответить а то все как то туманно...

Хосподи я сказал это слово 3 раза

P.S. лучше тогда уж писать или сюда или в скайп

Отредактировал: =DarkSol= - Суббота, 19-Фев-2011, 12:12

Добавлено: Суббота, 19-Фев-2011, 12:29 | Сообщение # 646  
Warhammer
=DarkSol=, ну счет смены структуры мы уже выяснили что никто никто ее менять не хочет, по крайней мере большинство.
две недели - это даже много. максимум 10 дней. кто не успел-тот опоздал, его проблемы.никаких медалей за эти турниры не давать, тока награды, за 1-3 места.

Takeda 
Добавлено: Суббота, 19-Фев-2011, 12:39 | Сообщение # 647  
NightBringer, тогда в чем же проблема? Жаль конеш что лигой никто не хочет опять таки стопицотый раз скажу что так и результаты объективней и процесс интересней.... тогда осталось установить фиксированное число участников... вобщем мы пришли к тому же от чего я вас так старался увести - фулдабл.... имхо система несовершенная.... быстрая да но не объективная (я в финале - пример х*ле) как раз вот в этой быстроте и минус что кому то поиграть подольше захочется и именно в рамках какого никакого соревнования, фан под пивко вечерком это совсем другое... такие турниры и должны стимулировать на результат, держать в тонусе, как раз то, чего фулдабл обеспечить не может Опять таки мой пример, если бы не Немо для меня б все еще раньше закончилось, а так... ну поиграл я с солнцем ну с грозным ну слил обоих... из всего турнира у меня было 2 интересных боя - с тобой и пиратом... 2!!!! из восьми (или скока там) возможных противников я сразился с 4мя и тока с 2 мне понравилось... где справедливость? А справедливость в лиге!!! :D (да да да я не сдаюся)

Отредактировал: =DarkSol= - Суббота, 19-Фев-2011, 12:53

RazieL 
Добавлено: Суббота, 19-Фев-2011, 12:50 | Сообщение # 648  
Will
Почему такие серьезные темы в флуде сидят? <_<

Takeda 
Добавлено: Суббота, 19-Фев-2011, 12:59 | Сообщение # 649  
RazieL, если срач начнется то пусть уж лучше тут))) тема то достаточно спорная))) лучше б мнение высказал свое)))

Добавлено: Суббота, 19-Фев-2011, 13:07 | Сообщение # 650  
Warhammer
=DarkSol=, ну просто мне что фан, что турнир - пофиг) я основного своего меняю каждый месяц, просто надоедает одним и тем же играть... так что вполне возможно что и ты меня щас завалишь)

GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Флудильня (Беспредел...)
Страница 65 из 135«126364656667134135»
Поиск: