Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Консоли против ПК.
Консоли против ПК.
 WyPuK 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 19:09 | Сообщение # 41  
Сашка хороший! ;)
Хоть сам и являюсь онлиПК юзером я за ПС3, на ПК реально мало игр в которые хочется играть. Кстати, тему изначально можно было сделать как опрос.

SoLnce 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 19:13 | Сообщение # 42  
пробозглашаю приставку денди лутше всех ибо марио-это шедеврально=)))

Nemo 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 20:18 | Сообщение # 43  
Вупик, по-моему ты уже выходишь из этого возраста, в котором хочется играть в игры.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Kessler 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 20:26 | Сообщение # 44  
Metal Tager
Nemo, ничего бредовее не слышал. Возраст в котором не хочется играть в игры? Это у всех? :D

Вупик

Шурик блеать

RazieL 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 20:48 | Сообщение # 45  
Will
Zamo4ito, Есть такое, но у каждого он проявляется по разному...
Сейчас например, я уже не испытываю такой тяги к играм, тока если уж больше делать нечего...
Иногда вспоминаешь такие шедевры как Silent Hill, Legacy of Kain, хочешь переиграть, а желания нету... :'(

Yuritsuki 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 21:05 | Сообщение # 46  
Awareness, психологический возраст?
По-моему это не только от возраста. Так же могут повлиять очень значительные события, которые помогают тебе переосмыслить все, пересмотреть свои нравы, точно установив механизм взаимосвязи в природе. Хотя опять же, я могу ошибаться, ибо я говорю только по себе и по наслышанному, а это может всегда оказаться совпадением. Собственно, может вы и не поняли, что я написал. Ну да ладно. Не очень хочется изливать душу философскими наставлениями (человека, и четверть жизни не прожившего (меркой в сто лет)), тем более, что скорее всего сейчас все это обсуждение должно идти в теме Философия.
Тем не менее, пусть уже не хочется играть в игры, но от компьютера мы все же не отойдем. Поэтому толку мало. У нас просто появляется лишнее время для форумов, соц сетей, етк.

Отредактировал: Yuritsuki - Вторник, 22-Мар-2011, 21:06

Yagami 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 21:27 | Сообщение # 47  
Играть можно в любом возрасте, в такие игры где есть соревновательный аспект, типо файтингов, либо просто в некоторые веселые и быстрые мультиплеерные.
В такие вещи как Metal slug или там к примеру Alien Hominid можно по фану зарубить хоть на алко-вечеринке. Будет даже в тему)
Зы.Ы. омг тему открыли? Я точно помню, что закрывал её :?

My youtube channel

Kessler 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 21:30 | Сообщение # 48  
Metal Tager
Это время обработки 15 000 обьектов (шариков) и количество времени, за которое они обрабатываются процессором. Cell (процессор пс3) обогнал xbox в 3 раза, а core i7 2.6 в 1,5 раза.

Kessler 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 21:33 | Сообщение # 49  
Metal Tager
Yagami, тема не только открылась, но и телепортировалась во флудильню от рук закрывальщиков и "адекватов" :)

Yuritsuki 
Добавлено: Вторник, 22-Мар-2011, 21:35 | Сообщение # 50  
Zamo4ito, тебе конечно плевать на мое мнение, но так и норовит сказать: уже лучше. А то всю тему сравнивать все это судя только по играм...

GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Консоли против ПК.
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: