Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Проходим тесты... (Проверь себя)
Проходим тесты...
 AxlLow 
Добавлено: Среда, 06-Июн-2012, 18:07 | Сообщение # 11  
Удачливы ли вы?

Вы набрали 145 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 101 до 200 баллов
Вы принадлежите к числу честных, прямодушных людей. Вам везет довольно часто. Вы сами улыбаетесь фортуне, не дожидаясь ее милостей. Вы побеждаете, потому что вы хороший человек, а вы это заслужили. Но иногда вы чувствуете, что вашему «выигрышу» не хватает шарма и элегантности. У вас много завистников и недоброжелателей, что вызвано прямолинейностью вашего поведения. Совет: продолжайте столь же честно поступать, но действуйте более ловко, дипломатично.

Нифига себе! Я и не думал что такой везучий!

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

Gintama 
Добавлено: Понедельник, 09-Июл-2012, 22:50 | Сообщение # 12  
Каков Ваш характер?

Вы набрали 23 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 15 до 25 баллов
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

Добавлено (09-Июл-2012, 22:50)
---------------------------------------------
Насколько вы вежливы в Интернет?

Вы набрали 8 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 3 до 10 баллов
Вас готовы терпеть только те ваши друзья, с которыми вы лично знакомы. Так что нужно больше работать над собой.
Ну я не спорю , есть такое .

SoLnce 
Добавлено: Вторник, 10-Июл-2012, 10:30 | Сообщение # 13  
Степень вашей доброты

Вы набрали 15 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 10 до 15 баллов
Вы очень щедры и добры, умеете сопереживать другим. Вам нравится помогать людям, и этот интерес можно считать искренним. Но не будьте слишком доверчивы. :p

Ваша дистанция с противоположным полом

Вы набрали 31 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 16 до 47 баллов
ЗДРАВЫЙ РАССУДОК И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ. Не знаю, кто была ваша мама, но я ее уважаю. Вашему воспитанию можно позавидовать. О таких мужчинах говорят: "как за каменной стеной". Только вот стена ваша действительно каменная. Время от времени позволяйте себе безрассудства. Иначе здравый рассудок одолеют приступы хандры и занудства. :p

Проверка на галантность

Вы набрали 325 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 201 до 400 баллов
Ты - галантнейший кавалер! О таком, как ты, обязано грезить по ночам всякое существо женского пола. Разлука с тобой может быть равносильна смерти. Ты - совершенство, поэтому из чистого человеколюбия тебе стоит несколько сдерживать свое убийственное обаяние. :p

да я альфа-самец!

Добавлено: Вторник, 10-Июл-2012, 11:30 | Сообщение # 14  
Да, ведь сам о себе не знаешь свой характер,верно? Нужно проходить нелепые тесты в инете :(

Добавлено: Вторник, 10-Июл-2012, 15:06 | Сообщение # 15  
Symmetry_kun, порой узнаешь о себе такое, что прям даже и не думал :D Да и созданы они в основном чтоб просто поржать.

Меломан ли вы?

Вы набрали 4 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 3 до 8 баллов
Вы любите музыку. Вам больше по вкусу приятные мелодии. Серьёзную музыку вы слушаете только под настроение. Вы не меломан. Вы, скорее, склонны слушать не музыку, а исполнителя.

Брешет, ой как брешет! >:) Я меломан, и я знаю это! У меня от настроения плейлист не зависит.

- И излил он тогда душу невинного дитя на раскаленную адскую сковороду, и увидел, что это хорошо! :D
- Саша! Хватит рассказывать, как я яичницу жарил! >_< © Кай Кайманов и Саша Миронцев

AntiTeza 
Добавлено: Понедельник, 22-Окт-2012, 16:21 | Сообщение # 16  
Каков Ваш характер?

Вы набрали 19 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 15 до 25 баллов
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

Domingard 
Добавлено: Среда, 24-Окт-2012, 02:46 | Сообщение # 17  
Как вы общаетесь с мужчинами?

Вы набрали 50 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 25 до 55 баллов
Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком.

Fuck govneme

Добавлено: Среда, 24-Окт-2012, 20:02 | Сообщение # 18  
Определите вашу сексуальную ориентацию

Вы набрали 4 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 0 до 5 баллов
У вас нет склонности к гомосексуальности

Скачать: 8498403.jpg(20Kb)

"Change your way, it’s gonna be alright..."

MisNoely2 
Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 11:13 | Сообщение # 19  
Насколько Вы контактны?

Вы набрали 15 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 8 до 15 баллов
Вам нравится быть с людьми, но к бурным вечеринкам Вы относитесь спокойно. Ваше терпение небезгранично, и Вы, вероятно, вполне счастливы, если проводите вечер с одним или двумя близкими друзьями, а не идете туда. где много людей. А если Вы вечером оказались предоставлены сами себе то и с этим Вы прекрасно справитесь.

Добавлено: Вторник, 02-Июл-2013, 16:24 | Сообщение # 20  
Как у вас с силой воли?

Вы набрали 23 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 22 до 50 баллов
С силой воли у вас в порядке. На вас можно положиться - вы не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки, ни те дела, которые иных путают. Но иногда ваша твердая и непримиримая позиция по принципиальным вопросам досаждает окружающим. Сила воли - это очень хорошо, но необходимо обладать и такими качествами, как гибкость, снисходительность, доброта.

GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Проходим тесты... (Проверь себя)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: