Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Как ты тупишь?
Как ты тупишь?
 Kessler 
Добавлено: Вторник, 20-Дек-2011, 20:47 | Сообщение # 21  
Metal Tager
Quote (OrioN)
неправда

правда

Kessler 
Добавлено: Вторник, 20-Дек-2011, 20:55 | Сообщение # 22  
Metal Tager
Че молчите вазелинщики? Пойду щас похавать приготовлю. Когда вернусь, чтоб были посты доставляющие лулзы, сиськи, мокрые письки и так далее.

Markus 
Добавлено: Вторник, 20-Дек-2011, 22:04 | Сообщение # 23  
Kessler, наркоман???? да я же в RPG не играю

Kessler 
Добавлено: Вторник, 20-Дек-2011, 22:07 | Сообщение # 24  
Metal Tager
Markus, ты в старик играешь, а это намекает

Добавлено: Среда, 21-Дек-2011, 12:04 | Сообщение # 25  
история про однокурсника,еще когда учился в технаре.
дело было зимой,на паре по ПДД(правила дорожного движения),я учился тогда на 3 курсе.половина моих однокурсников уже имели водительское удостоверение.в общем один их этих имеющих стоял у доски и отвечал тему,не помню точно какую,вроде про запрещающие знаки. с его стороны было лишь слышно стандартные фразы "ну, эм,а,ммм," и т.д. и т.п. как бы ответа самого и не было.и тут препод спрашивает:
(Препод)-У тебя водительское есть?
(Студент)-Есть!
(П)- ты уже учил правила и билеты,когда сдавал?
(С)- ну да!
(П)- а что же так плохо отвечаешь?давно получил?
(С)-пару месяцев назад.
тут пошли вопросы отклоняющиеся от темы пары
(П)-а где учился?у нас?
(С)-где учился?(он задал это вопрос таким тоном будто,он препода спрашивал)
группа посмеялась,а паренек в растерялся немного
(П)-это я тебя спрашиваю "где учился?"
(С)- ну это в другой автошколе,здесь не далеко.
(П)- и сколько отдал за обучение?
(С)-сколько?(тем же тоном)
вся группа просто взрывается от смеха,препод тоже уже начал смеяться. однокурсник будто бы в теме еще и улыбнулся.хотя может и вправду догонял над чем смеемся.
(П)-ну так сколько?
(С)-ну не помню,давно было.(напоминаю он получил пару месяцев назад,на то время)
потом он расспрашивал.как он учил правила,выяснилось что он и не учил правила,а только билеты.при этом он еще немного тупил когда отвечал,были замечены попытки переспросить препода тем же вопросом.

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Добавлено: Среда, 21-Дек-2011, 12:16 | Сообщение # 26  
Warhammer
Quote (Kessler)
Святой, Кун школьничек, девочки с ним разговаривают, только когда деньги на завтрак отнимают, Орион задрот-ботан, он сам с собой базарит, Марк наркоман, у него должна быть история.

Ахахаха >:) хорооош! :D

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Markus 
Добавлено: Среда, 21-Дек-2011, 12:57 | Сообщение # 27  
Kessler, cry мне лень читать то что ты на 1 странице настрочал

Kessler 
Добавлено: Среда, 21-Дек-2011, 19:20 | Сообщение # 28  
Metal Tager
Markus, быстро прочёл, поржал, сказал мне спасибо, поставил плюсик в карму, покланялся моей аватарке.

Отредактировал: Kessler - Среда, 21-Дек-2011, 19:20

Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 17:23 | Сообщение # 29  
Quote (Святой)
я знаю эту историю,однако у меня были сомнения насчет этого.так как мифы и прочее гласят что боги любили потешаться с земными телками

не тупи.здесь я имел ввиду "реальные" мифы,то что можно прочитать в книгах про древнюю грецию. и я не упустил шанс смешать игру и выдуманные мифы))
Quote (Kessler)
Кратос стал богом войны после убийства Ареса, до этого он был человеком и спартанским генералом. ВОТ ЭТО СЛИВ, НЕ ИГРАЛ А ВЫЁБЫВАЕТСЯ!!!!!

пускай не играл,но это не значит что я ничего не знаю и не видел про ГОВ. спасибо ютюбу

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Domingard 
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 19:15 | Сообщение # 30  
Оп-па, я нашла свой эдем! :Q

А дело было в классе 7-м. :)

Припудрив носик , я скакала на аттестацию буржуйского языка...
Понимая, что получу от училки не слабых звездюлей за опоздание, но не в этот раз). Только раз в жизни, только в этот день произошло действительно нечто.
Значит. я влетаю в дверь...
Вращаю фонариками, сразу нащупываю взглядом снакомые рожи, кучу народа из старших классов и просто левых невиданных зверей.Стараясь уменьшить демаг от училкиного мата, стрю милую мордашку и ласковым голоском выдаю:
- Тамара Александровна, я на аттестацию!Можно-можно?
С угрюмым выражением морды-лица учительница издаёт вздох, как после неудачного оргазма и...:
- (Имя) ...ну ты не знаю, прям как в поговорке -"Пасха кончилась - поп за яйца схватился"-
всё живое в классе быстро вымерло. Мне был ясен намёк, ясен смысл сего изречения, но под массой "ха-ха" всё это покинуло мою головушку, на что я выдала с видом девочки-дауна:
- Простите, за что он там схватился?..
Вторая волна разбудила всю школу, но и это ещё не конец!Когда всё стихло, училка выдала ответ:
- За яйца. (имя), за яйца...
Ну, в этот раз уже не было так смешно, но конечный ответ убил. Озираясь Кутузовским глазом на ржущую школоту, училко выдала :
- Вы прям не знаю... про куриные яйца речь идёт, а у мужика это называется "яички-и-и--и" , биологию надо посещать, бестолочи .

Отредактировал: Domingard - Четверг, 22-Дек-2011, 19:23

Fuck govneme

GBCommunity → Форум » Общение » Флудильня » Как ты тупишь?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: