Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 28 из 46«1226272829304546»
Модератор форума: NightBringer, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Галерея Guilty Gear » Раскраски персов (Выкладываем ваши раскраски персов...)
Раскраски персов
 WyPuK 
Добавлено: Понедельник, 21-Июн-2010, 01:06 | Сообщение # 271  
Сашка хороший! ;)
Вот ещё раскраска для Lasombra, в том смысле что сам я Venom'ом не играю и даже не планирую, но не пропадать же добру :)

Скачать: Venom_HS.pal(0Kb)

Markus 
Добавлено: Понедельник, 21-Июн-2010, 09:39 | Сообщение # 272  
нало бы уже своё выложить....... :(

Apokiller 
Добавлено: Среда, 23-Июн-2010, 23:27 | Сообщение # 273  
Guilty Gear открыл для себя совсем недавно, а уж совсем на днях, так сказать, обнаружил сетевой режим и возможность колорить персов :) раскрасов всего только одна штука, но это пока, как будут появлятся стоящие буду выкладывать. А пока вот :D :

Скачать: 4777454.gif(48Kb) · 4923887.gif(381Kb)

Jabler911 
Добавлено: Среда, 23-Июн-2010, 23:29 | Сообщение # 274  
Apokiller, какое буйство красок %)

Вот мой новый здатый скин :D

Кстати, кто-то что-то хотел с нашими раскрасами сделать. Freecabbage, King_of_Pirates, как там работа, идет?

Отредактировал: Jabler911 - Среда, 23-Июн-2010, 23:33

Добавлено: Среда, 23-Июн-2010, 23:41 | Сообщение # 275  
~Never-Knows-Best
Apokiller, Сол наелся Скитлс.......

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Jabler911 
Добавлено: Среда, 23-Июн-2010, 23:50 | Сообщение # 276  
Quote (King_of_Pirates)
Сол наелся Скитлс

СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ ИНКВИЗИЦИИ! Не Скитлс, а Пяни!!!1111 Сочни, вкусни!!1 адын

Apokiller 
Добавлено: Среда, 23-Июн-2010, 23:50 | Сообщение # 277  
Jabler911, King_of_Pirates, так в том фича и была , делал первый раз так сказать (верней второй, но самый первый был вырвиглазной, да и полсе слёта винды от него и осталась та только память). Поэтому хотелось зделать чтонибудь яркое. В следующих скинах постораюсь быть более сдержанным

WyPuK 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 00:33 | Сообщение # 278  
Сашка хороший! ;)
Apokiller, какие-то "фосфорицирующие" цвета. Оно как бы и прикольно может быть, НО, у тебя глаза смотреть на него не устают?

Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 00:50 | Сообщение # 279  
Apokiller, Да из всех солов выложенных здесь, самый оригинальный более менее приятный WyPuK, я заметил что у тебя очень часто проблемы, то режет то ещё что то %) хехе

Apokiller 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 01:27 | Сообщение # 280  
WyPuK, да нет както, может я просто не замечаю, хотя то что он выбивается из общей стилистики игры увидел сразу . Просто игра сама по себе основана на невысокой контрастности, что ,собственно, и придаёт ей, так сказать серьёзный вид. А этот скин мягко сказать "выризается" из общей стилистики.

Freecabbage, тут всё дело в правельной гармонии цветовой палитры - цвета должны гармонировать друг с другом. Но одними очень яркими красками сыт не будешь, плюс ко всему как я уже говорил цветавая палитра игры, скажем так, приглушонна. Поэтому чтобы зделать скин, наиболее органично вписывающегося в стилистику игры, нужно орудовать "переходными цветами" наиболее близкими к игровой палитре, а уже от них двигатся дальше к более ярким и выразительным, которые и будут выделять персонажа и придовать ему некий шарм.

P.S.: Мне кстати сама возможность колоринга скинов очень нравится, а особенно в игре по сети. Качественная кастомизация позволяет создать своих уникальных протеже, которых нет у других, ну или хотябы мягко скажем разнаобразить стандартный набор. А помне так сама идея "покраски" не просто любопытная "хренатень", а весьма весомая фича давольно сильно "разнообразивающая" игровой процес (его визуальную состовляющую). Но суть дело в том, что многие игроки, что кстати и правильно, в основном занимаются непосредственно с геймплеем (учат комбо, спешалы и тд), а на качественных колоринг у них ,в основном, нет ни особого желания, ни сил, ни опыта и знания как это делать правильно (как можно на более качественном уровне). Поэтому, имхо, такие темы на форумах должны мотивировать игроков к качественному созданию скинов для своих чаров и так сказать акту разделения своих знаний, мнений и взглядов с другими своими еденомышленниками.

P.S. №2: Во меня разнесло то %)

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Галерея Guilty Gear » Раскраски персов (Выкладываем ваши раскраски персов...)
Страница 28 из 46«1226272829304546»
Поиск: