Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 29 из 46«1227282930314546»
Модератор форума: NightBringer, AntiTeza 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Галерея Guilty Gear » Раскраски персов (Выкладываем ваши раскраски персов...)
Раскраски персов
 WyPuK 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 02:39 | Сообщение # 281  
Сашка хороший! ;)
Freecabbage, всего то второй раз такое говорю. У меня видать хроническая нелюбовь к ядовитым цветам вот и всё, в конце концов такого моё мнение, я его высказал, всяк другой разумеется имеет право данное мнение критиковать, опровергать и т. п.

Markus 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 10:11 | Сообщение # 282  

Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 15:39 | Сообщение # 283  
А как сделать, чтобы раскраска работала в игре? Я свою сделал, а в игре как было, так и осталось. Да, и еще: как выложить на сайт анимацию, как это сделал, например, Apokiller?

Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 15:45 | Сообщение # 284  
~Never-Knows-Best
Black_Wind, при выходе из ggxxnet_config он по идее должен тебя спросить сохранить или нет....а так там есть кнопка сэйва если что.....
Чтобы выложить свою анимацию на сайт сначала надо её сделать))) а потом залить её куда нить...например как это сделал Apokiller, залил сюда и с помощью спец ВВ-кода [img][/img] в сообщение своё это отписал <_<

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 15:54 | Сообщение # 285  
Насчет залить и выложить это я знаю. Вопрос в том, как ее сделать. Не уж то скринить разные действия, вырезать и делать анимацию в фотошопе?...
А скин я сохранил. Но в бою все равно скин остался такой, какой и был.

WyPuK 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 16:55 | Сообщение # 286  
Сашка хороший! ;)
Quote (Black_Wind)
Не уж то скринить разные действия, вырезать и делать анимацию в фотошопе?...

Ничё скринить не надо, всё уже есть http://www.guiltygear.ru/download.php?lang=en§=sprites

Там на разные кнопки разные раскраски, проверь ту ли раскраску ты выбираешь.

Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 17:22 | Сообщение # 287  
Омг. Я, конечно, видел, что раскраски идут по клавишам (в окне, где красишь), но не знал, что их можно самому выбирать. Как ее выбрать в игре? И где? В окне выбора персонажа?

Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 17:25 | Сообщение # 288  
~Never-Knows-Best
Black_Wind, да в окне выбора персонажа когда выбераешь жми на ту кнопку на которую сохранил свой скин....P,K,S,HS,D,start также там ещё дополнительный нобор раскрасок есть они помеченны (Sp) но чтоб их открыть это надо режим истории проходить...

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Jabler911 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 17:27 | Сообщение # 289  
Black_Wind, скрин смотри:

Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 18:04 | Сообщение # 290  
Я та и делаю. У меня скин стоит на P, я захожу в игру и выбираю перса кнопкой P, но моего скина нет, играю стандартным. -_-

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Галерея Guilty Gear » Раскраски персов (Выкладываем ваши раскраски персов...)
Страница 29 из 46«1227282930314546»
Поиск: