Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Наше сообщество » Мы в скайпе (общение)
Мы в скайпе
Добавлено: Пятница, 22-Фев-2013, 14:38 | Сообщение # 21  
SIN, понятненько. А те камеры, в которые встроен микрофон, нормально работают? ?_?

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Sabrak 
Добавлено: Пятница, 22-Фев-2013, 22:11 | Сообщение # 22  
А для меня самое главное чтобы микрофон работал и чтобы было хоть какоето устройство выхода звука. Для приватности лучше наушники использовать (а то бывает как начнется балаган в конфе!), а всякие камеры я считаю лишним. :)

Отредактировал: Sabrak - Пятница, 22-Фев-2013, 22:14

Добавлено: Пятница, 22-Фев-2013, 22:27 | Сообщение # 23  
Sabrak, хорошее дело - во время игры по сети не позволять окружающим выслушивать нецензурную лексику. А чем плохо общение с глазу на глаз? ?_?

Sabrak 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 10:15 | Сообщение # 24  
Я не люблю с глазу на глаз (по скайпу) разговаривать, это просто моё личное предпочтение))

Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 11:11 | Сообщение # 25  
Sabrak, а мне всегда было интересно узнать, кто там - на той стороне экрана. А то до сих пор возникает ощущение, что почти все, с кем я общаюсь по сети - не настоящие.

Jack 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 12:35 | Сообщение # 26  
Цитата (Tatsuya_Suou)
с кем я общаюсь по сети - не настоящие.

Это печально...

SIN 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 12:38 | Сообщение # 27  
Tatsuya_Suou, от куда такое мнение?

Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 13:20 | Сообщение # 28  
SIN, так как я.......эмм.....не очень общителен в широких кругах, то иногда бывает ощущение, что те, с кем я общаюсь в большинстве случаев в текстовом варианте, не совсем настоящие. cry

Но все же - когда я вижу, что кто-то делает реблог моих постов и добавляет свои предложения - конечно возникает ощущение, что я общаюсь с живым человеком, а не с программой. Или с помощью фан-сообщений. :)

Однако бывают моменты, когда люди выкладывают фотографии. В таком случае сомнения отпадают, но.......

..... в живую общаться тоже хорошо. Но у меня так бывает, что или нечего сказать, или не о чем говорить.

Поэтому я бы пообщался с использованием вэб-камеры. Которую я уже получил на двадцать третье февраля. Хотелось бы попробовать! ;)

P.S. Я в периоде неопределенности. С кем не бывает.....

SIN 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 13:24 | Сообщение # 29  
Tatsuya_Suou, На счет не о чем говорить, пусть сами придумывают о чем говорить

Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 13:30 | Сообщение # 30  
SIN, в таком случае...........мне кажется, что я лишний. Эх, даже здесь.......хотя уходить отсюда я не хочу. Даже если и хотел бы.......

GBCommunity → Форум » Общение » Наше сообщество » Мы в скайпе (общение)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: