Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 371233637»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Наше сообщество » Поздравления (Поздравления пользователям от пользователей :))
Поздравления
 RazieL 
Добавлено: Пятница, 17-Июл-2009, 02:12 | Сообщение # 1  
Will
Сия незаменимая тема должна быть в каждом форуме...
Поздравления пользователям от пользователей)))

Сегодня у нашей кавайной рыжей япономанки Катьки (ака Ласомбра) День Рождения!
Весь коллектив поздравляет тебя Ласомбра(мне привычнее называть тебя Ласомбра :D ) С Днем Рождения!
Желаем всего тебе самого найлучшего... всего, всего, чего сама себе можешь пожелать...

Надеемся ты у нас пробудешь ещё очень долго, а то без тебя ^_^ и твоих шуток, как то скучновато приходится...(кто мой мозг ломать-то будет :D )
Жаль что сейчас ты в отъезде, ну это не важно в любом случае этот месаг дойдет до тебя...

П.С.: Все желающие также могут поздравлять Ласомбру и других участников с различными праздниками...

Kessler 
Добавлено: Пятница, 17-Июл-2009, 16:35 | Сообщение # 2  
Metal Tager
С днем рождения!

RazieL 
Добавлено: Вторник, 28-Июл-2009, 01:21 | Сообщение # 3  
Will
Ещё один великий день... День Рождения великой AkashiyaMoka
Опять спасибо сайту за его встроенною систему слежения за длями рождениями...
Поздравляю тебя С Днем Рождения Мока smile !
Эм... тут писать многого не буду... Я думаю в личном сообщении отпишусь подробнее))

Добавлено: Пятница, 04-Сен-2009, 18:26 | Сообщение # 4  
RazieL, благодарю за тёплые и добрые слова, сказанные тобой - сделал приятно, честное слово. biggrin

Добавлено (04.09.09, 17:26)
---------------------------------------------
RazieL, я тебе уже отписалась в одном месте (см. моё основное местожительство, знаешь где это), но и тут мимо не пройду. Поздравляю тебя с днём рождения. Стандартный комплект здоровья, счастья, детей побольше и прочие прелести опустим, это сам себе выбери, что нравится больше. Более предметно: человек ты разноплановый, интересный, сообразительный и хватающийся за многое, желаю тебе не бросать то, что ты себе наметил в цели, помни... всё возможно, если хотеть, на 100% быть уверенным в успехе и делать (ахха, без делать никак не выйдет обойтись). Оставайся таким же разносторонним, многогранным и живым (это я не в плане физически живым, хотя это тоже не помешало бы, а в плане живости подхода к жизни и хватки за новое и ещё неосвоенное). С днём рождения тебя.)

Я разговариваю на многих языках, но со мной предпочитают разговаривать на языке молчания.
Меня весьма трудно найти и очень просто потерять.

Maluco 
Добавлено: Пятница, 04-Сен-2009, 20:15 | Сообщение # 5  
RazieL
грац тебя!желаю тебе все наилучшего в твоей жизни, ты замечательный человек,
который всегда выслушает и поможет!!!!Поздравляю

Лелуш Британский повелевает,СДОХНИТЕ!

RazieL 
Добавлено: Суббота, 05-Сен-2009, 02:15 | Сообщение # 6  
Will
AkashiyaMoka, Maluco, Спасибо Вам...)))
Отдельное спасибо Мока за поздравление... ты как всегда на высоте в поздравлениях... умеешь расставлять замечательные строки по их родным местам... мне очень приятно...

Yagami 
Добавлено: Суббота, 05-Сен-2009, 12:24 | Сообщение # 7  
RazieL, еще раз с днюхой, отметь там как следует, чтобы чертям тошно стало >(

My youtube channel

Lasombra 
Добавлено: Суббота, 05-Сен-2009, 21:57 | Сообщение # 8  
АААА!!!! Не успела поздравить...
RazieL, поздравляю тебя с Днем Рожденья!!!!!!! Всегда будь таким же добрым, деятельным, и очень замечательным!!!
Ты замечательный!

Please, do it...

RazieL 
Добавлено: Суббота, 05-Сен-2009, 22:41 | Сообщение # 9  
Will
Yagami, Lasombra, Спасибо)))
Уже отметил... до чертей не достучались... но бурю устроили)))

shadic 
Добавлено: Суббота, 05-Сен-2009, 22:51 | Сообщение # 10  
RazieL, с дрёней

GBCommunity → Форум » Общение » Наше сообщество » Поздравления (Поздравления пользователям от пользователей :))
Страница 1 из 371233637»
Поиск: