Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 14«1278910111314»
GBCommunity → Форум » О проекте » Форум » Нововведения (Новшества на форуме и в профилях пользователей...)
Нововведения
 RazieL 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 03:58 | Сообщение # 81  
Will
  • Добавлены новые награды...
    У нас уже 100 наград. Награды можно вручать пользователям за их заслуги, ну или просто так, от души... Пользуйтесь...
    Теперь и группа Механизмы может вручать награды...

•  
     RazieL 
    Добавлено: Воскресенье, 08-Авг-2010, 14:18 | Сообщение # 82  
    Will
    У нас есть некоторые нововведения. Для начала: добавлены медали.
    Медали состоят из авто-добавляемых(за посты, репутацию, регистрацию на сайте, группу, активность, лучший пользователь.) эти медали автоматически добавляются к пользователям за их деятельность. Другой тип медалей прописывается вручную(за помощь проекту, участие и победы в турнире, другие награды), на данный момент они прописаны у меня и Zamo4ito, на днях постараюсь прописать и остальным пользователям...
    Если вдруг посчитаете, что я кого-то обделил напишете мне в ЛС)

Создатель медалей Zamo4ito. Огромная ему благодарность...

Также, изменены некоторые названия групп пользователей и их цветовая гамма...

Механизмы -> Механизмы
    Гиры «К-тип» -> Гиры «К-тип»
    Элитные Гиры -> Гиры «Элита»
    Надзиратели -> Синдикат Убийц (модеры)
    SysOp -> SysOp
    Остальные группы (Священный Орден и VIP изменениям не поддвергались)

Nemo 
    Добавлено: Воскресенье, 08-Авг-2010, 18:17 | Сообщение # 83  
    RazieL, а где-нибудь можно увидеть полный список всех возможных медалей?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

RazieL 
    Добавлено: Воскресенье, 08-Авг-2010, 19:50 | Сообщение # 84  
    Will
    Nemo, Сделаем, чуток позже...

Kessler 
    Добавлено: Понедельник, 09-Авг-2010, 02:49 | Сообщение # 85  
    Metal Tager
    За медали ставим + мне в репутаци. Я художнег =Р

RazieL 
    Добавлено: Понедельник, 09-Авг-2010, 17:32 | Сообщение # 86  
    Will
    Чат в полной боевой готовности. Кнопка Мини-Чат в горизонтальном меню сайта.
    Работает на всех страницах, где есть правая панель навигации(там где ваш аватар и синие раскрывающиеся кнопки под аватаром), и на всех страницах форума, т.е. не будет работать, на странице ЛС, редактирования профайла и т.п.
    Есть возможность постоянного отображения мини-чата на всех страницах, т.е. при переходе на другую страницу чат будет автоматически открываться... Эту функцию можно и отключать.
    Проверена работоспособность в Firefox v3.6.8, Opera v10.60, Chrome v5.0, Safari v5.1...
    При обнаружении багов сообщать мне в ЛС или в тему...
    Желательно обновить КЭШ перед первым запуском CTRL + F5...

RazieL 
    Добавлено: Вторник, 10-Авг-2010, 14:31 | Сообщение # 87  
    Will
    Обновите страницу и КЭШ {CTRL + F5}, файлы чата перезалиты...

RazieL 
    Добавлено: Вторник, 10-Авг-2010, 22:58 | Сообщение # 88  
    Will
    Теперь все медали задействованы...
    Медали, как я уже говорил, состоят из двух групп: автополучаемых и тех, что надо прописывать вручную...
    Автополучаемые медали получают все пользователи сайта.
    Те что прописываются, вручаю только пользователям группы Гиры "Элита" и выше, т.к. вас слишком много, и это очень сильная заморочка.
    На форуме выводятся только автополучаемые медали, а полный список можно увидеть в профайле пользователя, нажать ссылку все рядом со словом Медали
    В скором будущем постараюсь, чтобы выводились все медали и на форуме...

Автор всех медалей Zamo4ito, за что огромная ему благодарность...
    Можете и меня отблагодарить за прописывание медалей

RazieL 
    Добавлено: Пятница, 13-Авг-2010, 16:36 | Сообщение # 89  
    Will
    Добавлена возможность оценивать посты пользователя на форуме. В принципе это та-же репутация и те-же замечания за Хороший и Плохой пост, просто на более видном месте и оценка на более основательном показателе(за содержимое сообщения пользователя).
    Плохой пост(замечания), могут выдавать только администраторы и модераторы форума...

Например, если этот пост оказался полезен, Вы можете отблагодарить меня добавив репутацию)))

Также оформлены подсказки(title) ссылок и изображений (показано на верхнем изображении), теперь вместо обычной всплывающей подсказки будет моментально появляться красивая и оформленная подсказка, которая будет следовать за вашим курсором, пока вы находитесь в зоне элемента...

Скачать: 3179194.png(171Kb)

RazieL 
    Добавлено: Суббота, 14-Авг-2010, 01:35 | Сообщение # 90  
    Will
    Стандартный Мини-Чат на форуме заработал + профайл пользователя...
    Открывается по нажатию кнопки Профиль/Мини-Чат (развернуть/свернуть)

Внимание: Два чата(стандартный и на аякс окне) одновременно работать не будут, так что, советую использовать только один из них на форуме...

П.С.: специально для Немо, если ты не залогинен, этой кнопки ты не увидишь, также добавил в меню(красные кнопки), кнопку Вход(во вкладке Регистрация), теперь можно логиниться с любой страницы + как говорил Ягами, кнопка Быстрый Вход есть на форуме, внизу каждой темы...

Также еще одно изменение на форуме
    Теперь в каждой теме отображается по 10 постов, а не по 15, как было раньше. Для того, чтобы не пришлось прокручивать страницу топика очень долго и нудно. Из-за этого страниц у топиков стало больше, не пугайтесь... :D

Скачать: 7024253.jpg(45Kb) · 5905047.jpg(122Kb)

GBCommunity → Форум » О проекте » Форум » Нововведения (Новшества на форуме и в профилях пользователей...)
    Страница 9 из 14«1278910111314»
    Поиск: