Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
GBCommunity → Форум » О проекте » Форум » Отличившиеся пользователи (Мы должны знать наших героев в лицо)
Отличившиеся пользователи
 RazieL 
Добавлено: Понедельник, 31-Май-2010, 21:11 | Сообщение # 1  
Will
  • Эта тема для всех пользователей отличившихся на сайте, внесшие некий вклад в сайт и его развитие... Тут будут упоминаться их ники и вручаться награды, также, особо отличившиеся, смогут попасть в группу Элитные гиры.

• И так-с: огромное спасибо пользователю WyPuK, за проявление активности на сайте, а также за предоставленные смайлы... Награда в придачу и переход в группу Элитные гиры...

Все пользователи, также могу вручить награду этому пользователю, если считают его вклад стоящим...

Из других пользователей способствующих развитию проекта до создания этой темы, могу выделить: Nemo, Yagami, Lasombra, Zamo4ito, OrioNT, NightBringer, PrinceArthas, King_of_Pirates, Freecabbage и др.

П.С.: В данной теме пользователи могут писать по поводу своих вкладов, что я не заметил, а также выделять других пользователей и публично вручать им награду...

ПП.С.: Надеюсь данный топик будет полезен и найдет широкое применение на форуме... :)

•  
     RazieL 
    Добавлено: Пятница, 13-Авг-2010, 15:28 | Сообщение # 2  
    Will
    Огромное спасибо нашему (замечательному ) модеру Zamo4ito, за изготовление уникальных медалей для нашего сайта.

RazieL 
    Добавлено: Понедельник, 16-Авг-2010, 17:09 | Сообщение # 3  
    Will
    Огромное спасибо Jabler911 за создание превосходных гифок для функции Перс-BB...

GBCommunity → Форум » О проекте » Форум » Отличившиеся пользователи (Мы должны знать наших героев в лицо)
    Страница 1 из 11
    Поиск: