Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 8 из 19«126789101819»
GBCommunity → Форум » О проекте » Форум » Вопросы по форуму (Всё, что касается форума...)
Вопросы по форуму
 RazieL 
Добавлено: Суббота, 04-Апр-2009, 16:36 | Сообщение # 1  
Will
Вопросы по форуму
Здесь будут обсуждаться различные вопросы, относящиеся к форуму сайта.

Xinortin 
Добавлено: Четверг, 20-Янв-2011, 19:50 | Сообщение # 71  
Почему у меня в статистике игрока пропадает инфа по основным персам :) 2 раза менял и 2 раза обнулились ну всмысле уже пишется: "Не заполнено" <_<

Takeda 
Добавлено: Четверг, 20-Янв-2011, 19:59 | Сообщение # 72  
Xinortin, просто когда меняешь что то в инфе надо заново выставлять, ниче не поделаешь...

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 21-Янв-2011, 00:43 | Сообщение # 73  
KoMI♦
Че это вобще не исправить?)

SoLnce 
Добавлено: Понедельник, 24-Янв-2011, 01:06 | Сообщение # 74  
у меня тут такой вопросик....
а на форуме никак с хентаем? Ато знаю где достать гдето 150 додзей на ББ и ГГ и примерно 300 картинок такого же содержания=)))может как-то создать закрытую тему для всех кто више елиты=)?

Отредактировал: SoLnce - Понедельник, 24-Янв-2011, 01:08

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 24-Янв-2011, 01:56 | Сообщение # 75  
Will
SoLnce, На форуме никак. В разделе загрузки есть адын архивчег с хентаем по ГГ... Так что, разве уж, что в раздел загрузки...
ЗЫ: но сначала ты скинь мне все, я посмотрю и отсею, более менее качественные...

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 24-Янв-2011, 17:30 | Сообщение # 76  
Will
Было бы не плохо, если кто-то сделал новые кнопки для форума заменив текущие...

и пр...
Желательно, чтобы на кнопках были русские названия... т.е. вместо edit, редактировать, а вместо profile профиль...
И чтобы было понятно, что там написано, т.е. сочетание фона кнопки и шрифта...
Примеры русских кнопок:

Знаю, у нас тут полно смышленных, что разбираются в фотошопе, такие как, Замочитот, Король пиратов, Фрикабадж, Ласомбра :D ))))

SoLnce 
Добавлено: Понедельник, 24-Янв-2011, 18:07 | Сообщение # 77  
ну сможешь оценить всю прелесть моей сборки гдето в конце недели,ибо нада всё это упорядочить ,скачать,залить и тебе отослать=)

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 31-Янв-2011, 00:56 | Сообщение # 78  
Will
Ну, что никто не хочет заняться кнопочками?)

Добавлено: Понедельник, 31-Янв-2011, 14:11 | Сообщение # 79  
~Never-Knows-Best
RazieL, я немного не понял как совместить русские названия на кнопках с их читаемостью...кнопок снизу и так достаточно много (профиль, личное сообщение, цитировать, редактировать и т.д.) русские названия достаточно длинные (например "личное сообщение") тогда как сейчас оно кратко и просто "PM")
Если увеличить размер шрифта то я боюсь что все кнопки просто не влезут..если уменьшить то о хорошей читаемости и речи не будет...

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 31-Янв-2011, 16:51 | Сообщение # 80  
Will
King_of_Pirates, Вот примеры всего набора русского, только этот идет как стандартный, а я думал что-то на тематику нашего сайта...

ЗЫ: Кнопки темы мона сделать по больше... т.к. они идут как кнопки форума(топика)...

Можно достичь хорошей читабельности, если хорошо подобрать фон и шрифт, у меня это не очень получилось... <_<

GBCommunity → Форум » О проекте » Форум » Вопросы по форуму (Всё, что касается форума...)
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск: