Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 19«1278910111819»
GBCommunity → Форум » О проекте » Форум » Вопросы по форуму (Всё, что касается форума...)
Вопросы по форуму
 RazieL 
Добавлено: Суббота, 04-Апр-2009, 16:36 | Сообщение # 1  
Will
Вопросы по форуму
Здесь будут обсуждаться различные вопросы, относящиеся к форуму сайта.

Kessler 
Добавлено: Понедельник, 31-Янв-2011, 17:18 | Сообщение # 81  
Metal Tager
RazieL, ну я думаю если написать сокращённо, типа: ред., лс. -ничего страшного не будет.
Если бы размеры написал, то цены бы тебе небыло =D Может быть займусь этим делом =\

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 31-Янв-2011, 17:28 | Сообщение # 82  
Will
Zamo4ito, Ну по высоте можно и до 25 пикселей, а вот с шириной, главное, чтоб все 10 кнопок вместились... ширина поля, примерно 600 пикселей...
Ну а кнопки топика(закрыто, новая тема/опрос, ответить) можешь сделать по больше...

Kessler 
Добавлено: Понедельник, 31-Янв-2011, 17:30 | Сообщение # 83  
Metal Tager
Quote (RazieL)
600

Щито? Мб 60?

RazieL 
Добавлено: Вторник, 01-Фев-2011, 00:25 | Сообщение # 84  
Will
Zamo4ito, Я имел ввиду ширину поля, где все 10 кнопок...

Takeda 
Добавлено: Четверг, 10-Фев-2011, 23:18 | Сообщение # 85  
может медали и репу с наградами тоже в спойлеры попрятать? А то ведь реально один пост на форуме будь он хоть в одну строку весь монитор занимает... (у меня не знаю у кого как) да и размер авок поменьше для экономии места можно сделать... как считаете? а для уменьшенных авок потом сделать увеличение как то что у нас есть када например картинку из новостей можно увеличивать до реального размера... это если кому то ну очень захочется рассмотреть получше чью нить аву... есть такая функция? просто мало ли, может не поддерживается

Отредактировал: =DarkSol= - Четверг, 10-Фев-2011, 23:23

Yagami 
Добавлено: Четверг, 10-Фев-2011, 23:38 | Сообщение # 86  
Против предложенного. Спрятав медальки под спойлеры сильно места не освободишь, да и не сильно надо освобождать как мне кажется. То, что пост и выходит в монитор не страшно и неудобства это не создает, размеры аватаров имхо идеальны для укоз-сайтов (200х300 или около того) - это лично я всегда считал огромным плюсом укоза - то что здесь можно поставить крупный аватар, в отличие от обычных php сайтов. На том же файтинг.ру мелкие аватары и мелкие профили, и умещается там в экран не 1 а 2.5 поста, думаю от этого истинного блаженства никто не испытывает.
В общем я точно за то, как есть сейчас, по крайней мере аватары точно трогать не будем. А если уж кого то сильно напрягают медальки и т.д., то может есть смысл сделать возможность свернуть их как "Статистика форума" и "Статистика игрока".

My youtube channel

Kessler 
Добавлено: Пятница, 11-Фев-2011, 00:07 | Сообщение # 87  
Metal Tager
Зачем нужны медали? Чтобы красоваться ими, а не держать под спойлерами. Не изобретайте велосипед, всё и так хорошо.

RazieL 
Добавлено: Пятница, 11-Фев-2011, 00:08 | Сообщение # 88  
Will
=DarkSol=, Yagami, Если прятать медали под спойлер, то они потеряют весь смысл, ведь по ним судят по активности пользователя, что касается наград и репутации тоже самое, когда раньше они были спрятаны под спойлер, то ими почти никто не пользовался...

В общем будем думать над вопросом по уменьшению отображаемого... Может будем прятать остальное под блок, как блок "Доп. данные"()

Yagami 
Добавлено: Пятница, 11-Фев-2011, 00:23 | Сообщение # 89  
Да пока не стоит ничего менять. Если уж очень много кому созерцать медали будет в тягость - то можно будет и такое замутить. А пока думаю стоит оставить всё как есть - большинству людей (включая меня) всё нравится и всё устраивает.

My youtube channel

Kessler 
Добавлено: Пятница, 11-Фев-2011, 00:29 | Сообщение # 90  
Metal Tager
Кстати про кнопочки. Набросочек сделал только что. Завтра ещё что-нибудь придумаю.

GBCommunity → Форум » О проекте » Форум » Вопросы по форуму (Всё, что касается форума...)
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск: