Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 9«12789
GBCommunity → Форум » О проекте » Форум » Ранги и группы (Предлагаем название рангам и группам...)
Ранги и группы
Нравится ли вам название рангов?
1.Да[ 13 ][38.24%]
2.Нет[ 2 ][5.88%]
3.Только некоторые...[ 19 ][55.88%]
Всего ответов: 34
 Domingard 
Добавлено: Среда, 28-Мар-2012, 17:03 | Сообщение # 81  
Стоит ли что-то менять?
- Конечно, стоит!
А зачем?
- Ну, всякий модерн - хорошо!Это не даёт думать о унылом говне.
Но ты нечего не придумал?
- Нет...
Тогда, какого !@#$%^ ты сюда полез?
- Я думал, ты что-нибудь придумаешь...
Хренушки с вареньем
- Чувак, не обламывай, ну...
Что?Я не воздвигаю башни в Пиззе
- Альтруизм - это хорошо!И у тебя он есть, спаси всех нас!
Не буду.
- Почему?
У этой затеи нет шансов выжить. Оно никому не надо
- Но, это же символично!
Да?Хочешь покажу, где у вас всех, этот символизм?
- Ты слишком категоричен в суждениях
Умоляю, избавь меня от своего нытья
- Но ты ведь можешь это сделать!
Я не буду, никто не оценит
- Ты даже не пытался!
Послушай, сынок.Это неблагодарное дело, славой и вечным почётом тут и не пахнет.
- Тебе ведь класть на эти формальности.Так в чём действительно причина?
А ты сам подумай, чувачок.Какой уже сезон тут травят фиксированными данными?Захотели бы удивить вселенную - позволили добрым самаритянинам самим избрать свою судьбу.
- Неужели...
Да, редактор в массы
- Это самое бредовое предложение за всю...
Стоять, бояться!Да, мне класть на инфу, но будь там ранг "Допельгангер" и титул "Корсар" - моя душенька была бы на йоту счастливее.Да по-любой, тут каждый второй спит и видит, как вместо "Гир-к тип" будет своё родное - "Алкаш" или "Спермострел"
- Понимаю, но...
Никаких "Но". :v Либо делать хорошо, либо не делать вообще!
- Склоняюсь перед вашей волей.

Fuck govneme

Добавлено: Среда, 28-Мар-2012, 17:07 | Сообщение # 82  
Может сделать 3 "группы" на каждого пользователя?
1-я отвечает за Гилти Гир (чтобы её увеличить надо играть в турнирах или просто очень хорошо играть в ГГ).
2-я за БлазБлю по такому же принципу.
3-я за форумную активность.

3-я группа будет отображаться сразу около ника, а остальные во вкладыше. Думаю, это будет давать более подробную информацию о игроках на этом форуме.

Названия опять таки можно взять из бб и гг. В гг в сторе мод были всякие E D SS+ и т.п. картинки намутить с ними довольно просто. В бб у NOL были звания типа "лейтенант", "офицер", "майор" и т.д. А для форумных групп можно что-то другое намутить.

RazieL 
Добавлено: Среда, 28-Мар-2012, 19:12 | Сообщение # 83  
Will
Domingard, где черт тебя фОнтазия берет? :Q
Nemo, мне хотябы перечислите, какие я слова могу использовать с обеих серий. Ну серию ГГ на полную вроде уже используем, если брать по названию групп и рангов, что насчет серии ББ, кто-то может мне перечислить, какие там переменные могут быть использованы, типа: NOL, Black Beast и пр...
Shin_DOZER, затея интересна, компот в том, что автоперенос, поддерживает только одна группа
Ну расскажи по подробнее может я не так понял твою идею...
И особенно про третью группу, потому что тут я вообще мало чего понял >:)

Добавлено: Среда, 28-Мар-2012, 23:25 | Сообщение # 84  
Quote (RazieL)
Shin_DOZER, затея интересна, компот в том, что автоперенос, поддерживает только одна группа
Ну расскажи по подробнее может я не так понял твою идею...
И особенно про третью группу, потому что тут я вообще мало чего понял

По правде говоря, я мало что знаю в разработке сайтов, и могу просить невозможное, так что если мои идеи нереальны так и скажи, ок?

Насчет идеи - у каждого пользователя нечто вроде 3-х статусов. Два из них отвечают за его уровень игры в гг и бб, а третий за его активность на форуме. Третий статус это и есть тот, который стоит сейчас (набивание постов и т.п.), а остальные будут повышаться за участие и победы в турнирах сайта (или просто за очень хороший скилл). Учитывая кол-во турниров на сайте и их участников, можно и вручную переводить игрока из одной группы в другую. Представляю себе это примерно так: около ника игрока находится небольшая гиф с рангом на сайте (он будет увеличиваться по стандартной схеме которая сейчас), а во вкладыше еще 2 пункта с "группами" про бб и гг. Просто написано "ранг в гг - *картинка с D+*" а рядом "ранг в бб - *картинка, при наведении на которую появляется "лейтенант"*.
Но в отличии от простого ранга в гг онлайн и уровня в бб, тут его можно увеличить турнирами и, скажем, написанием гайдов по персонажам той или иной вселенной.

Domingard 
Добавлено: Четверг, 29-Мар-2012, 00:37 | Сообщение # 85  
RazieL,
«Благими намерениями вымощена дорога в ад».Tell me, а как ты видишь свой маленький уголок прекрасного-далёка?«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»

Fuck govneme

RazieL 
Добавлено: Четверг, 29-Мар-2012, 00:49 | Сообщение # 86  
Will
Shin_DOZER, неа, такой вариант не пройдет, слишком трудоемкий, да и не автоматизирован, у нас раньше была система рангов, чтоб каждый выставлял себе ранг в ГГ, но пришлось отказаться от неё из-за бесполезности...
Скорее всего лучше просто предложите названия для групп и рангов (рангов 10)...

RazieL 
Добавлено: Четверг, 05-Апр-2012, 22:21 | Сообщение # 87  
Will
Ну что будем думать над названиями... :?

GBCommunity → Форум » О проекте » Форум » Ранги и группы (Предлагаем название рангам и группам...)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: