Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Подготовка нового турнира (Турнир III GG - Test your might!)
Подготовка нового турнира
Сетка на вылет или каждый с каждым?
1.На вылет[ 11 ][55.00%]
2.Каждый с каждым[ 9 ][45.00%]
Всего ответов: 20
 Jabler911 
Добавлено: Суббота, 12-Июн-2010, 18:19 | Сообщение # 1  
Регистрация на турнир окончена, текущий ход чампа можно посмотреть здесь

Думаю, пора создать эту тему. Здесь можно обсуждать вопросы по организации турнира.

Правила на данный момент:
1) Регистрация проводится в этой теме, в формате «ник, ранг, перс»
2) Регистрация заканчивается за два дня до чампа, но т.к. сроки пока не определены, то сейчас можно назвать бессрочной

Формат турнира:
Фулл-дабл — чамп в "несколько приемов". Вначале создается сетка из всех участников чампа. Бои проводятся как и при схеме на вылет, но проигравший игрок не вылетает с турнира, но попадает в так называемую "сетку лузеров". Опять проводятся бои сетки, проигравший во втором этапе выбывает из турнира железно. Выигравший же попадает в финал, где должен будет играть с победителем первого этапа. Выигравший этот бой считается победителем турнира. По-простому смысл можно описать так: у вас есть право на один проигрыш. С этим связана, кстати, одна фича финала, но это пока оставим.
Вот иллюстрация этой системы. На красоту не претендует, делать мне больше нечего, как стараться шедевр исскуства создать. Но за то наглядно.

Формат матча:
99 секунд, 3 раунда.

Проведение матча:
1) Приоритетным считаю играть на 4 делее, 5 лобби (т.е. www.nurupodensetsu.com/ggn/delay5/ggnlobby.cgi, 4 delay frame), однако если есть проблемы с пингом, то можно играть с делеем повыше, договаривайтесь сами.
2) Играть разрешено только персами, которых указали при регистрации. При невыполнении этого условия бой будет считаться просто тренировочным, а не турнирным.
3) Кто будет играть за первого игрока, а кто за второго решают сами участники боя, договаривайтесь сами.
4) ЗАПРЕЩЕНО: играть на арене босс И-Но, использовать цвета персонажей, которые сливаются с ареной или становятся невидимыми. Запрещен Голд цвет, с Блэком можете договориться с противником. Запрещены одноцветные раскрасы (а-ля Нуб Сайбот из МК). Запрещены просто токсичные раскрасы или сильно режущие глаза.

После боя оба участника должны прислать реплей боя, это для контроля.

Список участников на текущий момент (ник, ранг, перс):

• Jabler911, B, Sol
  • miniHideki, D, Faust
  • Freecabbage, B, Potemkin
  • EvIL, A, Sol
  • King_of_Pirates, B, I-No
  • Bazilio, B, May
  • IceElf , E , Chipp
  • Zamo4ito, A, Sol
  • Lasombra, E, Venom
  • Briorius, E, Sol
  • Shadic, E, Chipp Zanuff
  • Z.O.Q.M.A.K-(RUS), F, Ky
  • A.N.T.O.N.I.O. (RUS), F, Sol
  • Haou, C, Axl Low
  • Kim_Venom, E, Venom
  • A1exUnder, F, Millia Rage
  • Rulka, F, Slayer
  • ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЕ ИМЯ!

Дата проведения не определена, высказываем ваши пожелания.

УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ЖЕЛАТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ VENTRILO! В случае невозможности отпишитесь о других способах с вами связаться.

•  
     Yagami 
    Добавлено: Вторник, 15-Июн-2010, 17:44 | Сообщение # 51  
    ап относительно формата.
    В бое будет 3 раунда, ибо так играется на всех нормальных турнирах с фулл-дабл системой.

My youtube channel

briorius 
    Добавлено: Среда, 16-Июн-2010, 11:11 | Сообщение # 52  
    Yagami,а куда Jabler делся?я его ужо 3 день ни в асе,ни здесь невижу.

Jabler911 
    Добавлено: Среда, 16-Июн-2010, 18:08 | Сообщение # 53  
    briorius, комп переезжал из комнаты в комнату вместе с мебелью, только ща протянул кабель тырнета.
    Так-с, когда проводить турнир будем?

Kessler 
    Добавлено: Среда, 16-Июн-2010, 18:32 | Сообщение # 54  
    Metal Tager
    Предлагаю пятницу, 18 число

briorius 
    Добавлено: Среда, 16-Июн-2010, 19:08 | Сообщение # 55  
    молю, не 18 .18 у знакомого днюха и будет длиться до ночи=(

Jabler911 
    Добавлено: Среда, 16-Июн-2010, 19:16 | Сообщение # 56  
    briorius, так турнир не один же день будет длиться, успеешь сыграть свои бои.

briorius 
    Добавлено: Среда, 16-Июн-2010, 20:14 | Сообщение # 57  
    Народ,просто напишите дни в которые вы будете заняты.Исходя из ваших ответов выберем самый подходящий для всех день.

Jabler911 
    Добавлено: Среда, 16-Июн-2010, 21:13 | Сообщение # 58  
    One moar контрольный пункт. Просьба всех участвующих прислать мне в ЛС ту раскраску, которой будете играть на чампе. Это по поводу пункта 4 графы Проведение матча:
    Quote (Jabler911)
    4) ЗАПРЕЩЕНО: ... использовать цвета персонажей, которые сливаются с ареной или становятся невидимыми... Запрещены одноцветные раскрасы (а-ля Нуб Сайбот из МК). Запрещены просто токсичные раскрасы или сильно режущие глаза.

WyPuK 
    Добавлено: Среда, 16-Июн-2010, 23:26 | Сообщение # 59  
    Сашка хороший! ;)
    Jabler911, в смысле нельзя что ли разные раскраски выбирать?? :o
    Вот раскраски которыми играю, понравившуюся вышлю в ЛС, если так уж надо...

А насчёт времени я так думаю после того как вывесят сетку сами договариваться будем?

Kessler 
    Добавлено: Среда, 16-Июн-2010, 23:27 | Сообщение # 60  
    Metal Tager
    WyPuK, я пацталом. Надо было их в лс отправить сраху. xDDDDDDDDDDD

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Подготовка нового турнира (Турнир III GG - Test your might!)
    Страница 6 из 11«12456781011»
    Поиск: