Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 17«12341617»
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Третий турнир сайта (Турнир III GG - ZOMG, teh tournament!)
Третий турнир сайта
 Jabler911 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 02:20 | Сообщение # 1  
Итак, турнир начался. Здесь будут вывешены результаты боев, тут же ведем обсуждение чемпионата.

На всякий случай правила (внимание, кое-какие изменения!):

Всем по возможности завести Вентрило и быть там как можно больше времени, пока не сыграете бой. Если нет возможности — свяжитесь с противником другим способом (всем оставить инфу в профиле!)

Текущие результаты турнира:
Графический способ:

Текстовый способ:

Турнирная таблица в формате файла Microsoft Excel

Все текущие реплеи одним архивом: скачать

Всем удачи, воруйте, убивайте, в турнире побеждайте!

Jabler911 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 20:30 | Сообщение # 11  
shadic, есть он, есть. Напиши ему в асю 627456338, хотя он бывает с утра и под вечер. Я ему сам напомню, если что.
WyPuK, красивый скин ^_^
Freecabbage, why so serious? Если ты не заметил, то я написал следующее:
Quote (Jabler911)
твой паллет мне кажется муторным

т.е я выразил сугубо личное мнение, и если оно отличается от твоего, то не надо настолько бурно высказывать свое недовольство.

Насчет трех раундов, а не пяти.
Довод номер 1: это больше соответствует фулл-даблу, главный принцип которого — можно проиграть один раз.
Довод номер 2: так играют все нормальные люди на всех нормальных турнирах.
Any questions?

Kessler 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 20:39 | Сообщение # 12  
Metal Tager
Jabler911,
Quote (Jabler911)
Насчет трех раундов, а не пяти. Довод номер 1: это больше соответствует фулл-даблу, главный принцип которого — можно проиграть один раз. Довод номер 2: так играют все нормальные люди на всех нормальных турнирах. Any questions?

У нас не официальный турнит, а турнир сайта, можно сказать даже любительский. Народ голосовал за 5 раундов, народ собирался играть так как было решено, а не так как изменилось теперь.

Отредактировал: Zamo4ito - Суббота, 19-Июн-2010, 20:40

Jabler911 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 20:50 | Сообщение # 13  
Zamo4ito, еще много народа голосовало за формат "на вылет", может еще из-за этого поспорим? В следующий раз сделаем 5 раундов.

Kessler 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 20:56 | Сообщение # 14  
Metal Tager
Jabler911, я не спорить собирался, а сказать как есть. Все подготовились к 5 раундам, а тут бац и 2. Веду к тому, что возможны косяки и переигровки.

WyPuK 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 21:00 | Сообщение # 15  
Сашка хороший! ;)
Freecabbage,
Quote (Freecabbage)
не знаю что у кого там режет, у меня глаза воспринимают прекрасно этот скин, а если проиграли то это не глаза режет, а ручки из попы растут

Собственно его противник не жаловался.

miniHideki, я в тему раскраски персов тебе файлик скинул, бери если понравится, от нефик делать покрасил.

Отредактировал: WyPuK - Суббота, 19-Июн-2010, 21:02

Jabler911 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 21:12 | Сообщение # 16  
Zamo4ito, посмотри на дату этого поста: http://guiltygear.ucoz.ru/forum/21-238-11920-16-1276609440
За 4 дня до начала турнира было написано, хэдпост тоже был поправлен. Не знаю, как народ мог готовиться к 5 раундам, если было сказано про 3. Да и особых волнений я не видел, хотя даже не так, я вообще не видел, чтобы кто-то хоть что-то написал по этому поводу.

Kessler 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 21:28 | Сообщение # 17  
Metal Tager
Quote (Jabler911)
Да и особых волнений я не видел, хотя даже не так, я вообще не видел, чтобы кто-то хоть что-то написал по этому поводу.

Почитай внимательнее, в моих постах слово "волнение" не писалось и не подразумевалось. Есть косяки и по возможности будут ещё.
Намбер один Freecabbage, намбер два Lasombra, и намбер три miniHideki, уже трое кто об этом не знал. Или же люди поняли пост Ягами как 3 раунда ***_***. И кстати, почисть тему от лишнего флуда, лучше оставь свой первый пост.

Jabler911 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 21:41 | Сообщение # 18  
Zamo4ito, пусть будет, это часть обсуждения.
Quote (Lasombra)
стояло у обоих 3 раунда

Как видишь, и Ласомбра, и миниХидеки все поняли.

Для того, чтобы не было больше никаких недопониманий: играем 3 раунда, а не 5.

И не забываем, что играем под никами, с которыми зареганы на форуме!

Yagami 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 21:42 | Сообщение # 19  
[off]Врядли они поняли пост о 3х раундах как о бое до 3х побед. Ведь там было типо опроса 3 или 5 раундов. Да и тем более даже в ггнет конфиге нет опции 2 раунда, только 3 или 5. Невнимательность, комрады. Ну да ладно. Переиграть в случае такого косяка думаю не будет сложно на данном этапе. Все же еще и начаться толком не успело...[/off]

My youtube channel

Kessler 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 21:47 | Сообщение # 20  
Metal Tager
Quote (Jabler911)
Для того, чтобы не было больше никаких недопониманий: играем 3 раунда, а не 5.

Картинку лучше в первый пост пихни, меньше вопросов будет.

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Третий турнир сайта (Турнир III GG - ZOMG, teh tournament!)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск: