Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 17«1278910111617»
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Третий турнир сайта (Турнир III GG - ZOMG, teh tournament!)
Третий турнир сайта
 Jabler911 
Добавлено: Суббота, 19-Июн-2010, 02:20 | Сообщение # 1  
Итак, турнир начался. Здесь будут вывешены результаты боев, тут же ведем обсуждение чемпионата.

На всякий случай правила (внимание, кое-какие изменения!):

Всем по возможности завести Вентрило и быть там как можно больше времени, пока не сыграете бой. Если нет возможности — свяжитесь с противником другим способом (всем оставить инфу в профиле!)

Текущие результаты турнира:
Графический способ:

Текстовый способ:

Турнирная таблица в формате файла Microsoft Excel

Все текущие реплеи одним архивом: скачать

Всем удачи, воруйте, убивайте, в турнире побеждайте!

Jabler911 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 21:40 | Сообщение # 81  
King_of_Pirates, вообще-то это просто так обстоятельства сложились. Ты мог бы играть и с Базилио, и с Хаоу, и с Фрикэбиджем. Первый бой да, но потом уже рандом пошел.

briorius 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 22:10 | Сообщение # 82  
я выиграл.ZOKMAK VS BRIORIUS.

Добавлено (24.06.10, 21:10)
---------------------------------------------
EvIL,мы теперь с тобой гомаем?

Bazilio 
Добавлено: Четверг, 24-Июн-2010, 23:11 | Сообщение # 83  
Jabler911, давай думай с сеткой лузеров. А то тут многие по 3-му этапу отыграли уже, поэтому может сложиться так, что потом всем придётся ждать, когда отыграют в нижней сетке.

"Хватит говорить нехорошее про зайцев! ... Да тебе лишь бы плохое про зайцев сказать!" (с) ...ну и про котов тоже))

Jabler911 
Добавлено: Пятница, 25-Июн-2010, 00:10 | Сообщение # 84  
Quote (briorius)
EvIL,мы теперь с тобой гомаем?

Not yet, пока ждем оставшиеся 2 пары, не сыгравшие первый тур. Briorius, возможно потом сыгрешь еще с победителем игр тех пар, все таки против Ивила нужно выставить лучшего бойца :D

Статистика и репы обновлены.

WyPuK 
Добавлено: Пятница, 25-Июн-2010, 01:40 | Сообщение # 85  
Сашка хороший! ;)
Jabler911, мы со своим оппонентом на сегодняшний вечер договаривались, если Хидеки и Ласомбра переиграют, мона спокойно дальше, ну и определится с кем победитель нашей пары биться будет. А по поводу особых эмоций, стоило ли ждать больше? Просто кому-то турнир добавляет немного азарта ну и победитель может сказать что-то вроде: "Ха-ха! Я надрал всех этих засранцев!" :D Ну по крайней мере я изначально так и думал.

Markus 
Добавлено: Пятница, 25-Июн-2010, 09:59 | Сообщение # 86  
Ха-ха! Я надрал всех этих засранцев!

Rulka 
Добавлено: Пятница, 25-Июн-2010, 10:43 | Сообщение # 87  
EvIL, всё еще впереди....

Со мной играть на 6 delay.

briorius 
Добавлено: Пятница, 25-Июн-2010, 11:14 | Сообщение # 88  
Jabler,совсем про те пары забыл.

Elidar 
Добавлено: Пятница, 25-Июн-2010, 13:29 | Сообщение # 89  
NIGHT-WOLF Не сможет продолжать участие в турнире так как его забрали в армию....

briorius 
Добавлено: Пятница, 25-Июн-2010, 16:17 | Сообщение # 90  
ох...бедный чел...неповезло

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Третий турнир сайта (Турнир III GG - ZOMG, teh tournament!)
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск: