Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Четвертый турнир сайта (Турнир IV GG)
Четвертый турнир сайта
 RazieL 
Добавлено: Понедельник, 01-Ноя-2010, 22:31 | Сообщение # 1  
Will
Стартует четвертый турнир сайта!

THE WINNER IS NIGHTBRINGER

Турнирная таблица:
1 сетка:

2 сетка:

Все реплеи чемпионата архивом

Скачать: 8507237.jpg(131Kb) · 0127795.jpg(165Kb)

Jabler911 
Добавлено: Понедельник, 22-Ноя-2010, 00:31 | Сообщение # 61  
Сетка лузеров завтра. Фул-дабл православен.
Сол тоже перс, как и Слеер, и Джем и все остальные. Дерьмо-Веномов тоже хватает, чего на них не жалуются? "У Сола есть дастлуп!!11 Имба нах!11". А Эдди год тайр при нужном скилле, у Заппы есть инфинит, у Пота пб лезет на делее в любую дыру, у Сла дамаг от спешалов over 9k — SO WHAT? Не вижу смысла опять поднимать тот вопрос. "Ты Оверкиллу скажи, что Сол говно" ©
Спам? Полскрипта? Меш дп во все поля? Что дальше? Блочь и наказывай, все проблемы-то! Это только повышает твои шансы на выигрыш, разве нет?

Я сегодня злой, да...

По ББ чамп проводить? Сколько у нас тут играет народу? Полтора землекопа?

Добавлено: Понедельник, 22-Ноя-2010, 08:21 | Сообщение # 62  
Warhammer
чтож вы так из-за этого сола разошлись? ^_^
я не писал, что из-за вышеперечисленного его трудно победить, нет. просто НЕИНТЕРЕСНО. вот захожу на 4 делей, играю там час-два. за это время примерно процентов 40 - каи и солы, 10-20 поты, 10-20 слееры. остальные исчисляются в однозначных процентах. сол и кай как противники приелись уже. против задрота S-ранга ино или фауста(например)я бы поиграл. все, кароч. реально тема заезженная, у каждого свое мнение, просто я играю не"победа любыми способами", а" игра - как удовольствие и хорошее времяпровождение".

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Takeda 
Добавлено: Понедельник, 22-Ноя-2010, 09:28 | Сообщение # 63  
Да я так и думал точнее прокручивал эту ситуацию в уме что сразу пойдут косвенные наезды насчет моей игры... Ну выиграл бы пират и че? Все скорее всего назвали бы результат предсказуемым, а меня еще чего доброго обругали бы типо я тоже спамом увлекся. Вон фрикаббедж сглазил ведь :) так хоть какая то маленькая сенсация... И так то я согласен с ягами что это проблема скила если типичный сол побеждает, просто я от недостатка игровой практики собственно и считал что игроки типа Пирата впринципе не ведутся и неуязвимы к таким вещам... Оказалось нет... Вы давеча сами заботились о том чтобы игроки более слабые имели возможность проявить себя, вот я и проявил... Разве важно какими средствами? Кроме того разве все так плохо в моей игре? Были кадры и похуже :)
З.Ы. Жду медальки опытного участника, ну или перевод в элитники лучше :D :D

Отредактировал: =DarkSol= - Понедельник, 22-Ноя-2010, 09:38

Takeda 
Добавлено: Понедельник, 22-Ноя-2010, 11:36 | Сообщение # 64  
А когда будем проводить следущий турнир по гг то? Может под новый год?
[notice]оффтоп удалён.[/notice]

Отредактировал: =DarkSol= - Понедельник, 22-Ноя-2010, 12:27

_-ZiG-_ 
Добавлено: Понедельник, 22-Ноя-2010, 19:51 | Сообщение # 65  
И где сетка лузеров?
А то я хочу побыстрее сыграть уже с кем-нибудь.

You do not kill me again...

Yagami 
Добавлено: Вторник, 23-Ноя-2010, 00:22 | Сообщение # 66  
[notice]Потер лишний оффтоп из темы, просто охренеть как сильно им тема заросла. Если вы забыли - здесь только репы и важные посты по поводу турнира. Для всего остального есть другие темы. Стоило бы раздать замечаний, думаю, ну да ладно, в последний раз обойдемся без этого.[/notice]
P.S.
Quote (=DarkSol=)
А когда будем проводить следущий турнир по гг то? Может под новый год?

Как бэ этот турнир еще не закончен. Ты еще не победитель турнира, просто прошел в финал, теперь жди своего противника для финала, который будет определен по сетке лузеров.

My youtube channel

Takeda 
Добавлено: Вторник, 23-Ноя-2010, 15:59 | Сообщение # 67  
Yagami, дак как бэ я и не говорил этого и так вкурил... NightBringer, EvIL жду одного из вас в финале, хотя лучше уж Найтбрингер))) уж в сетке лузеров думаю сюрпризов не будэ)

Мой предыдущий вопрос в силе)

Jabler911 
Добавлено: Вторник, 23-Ноя-2010, 20:23 | Сообщение # 68  
Вторая сетка составлена. Отыгрыш до субботы.

Bone и Vindicare тоже записаны на всякий случай.

Добавлено: Вторник, 23-Ноя-2010, 21:42 | Сообщение # 69  
Warhammer
Jabler911, не понял. а я где в сетке!?

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Jabler911 
Добавлено: Вторник, 23-Ноя-2010, 22:25 | Сообщение # 70  
NightBringer, без понятия, вроде всех расставлял О_о Ща исправим. Хотя пусть пока так, потом сыграешь с кем-нибудь из сетки, а то сейчас для тебя пары нет. Поставил бы тебя вместо Призрака, но нам с тобой не сыграть, ты помнишь.

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Четвертый турнир сайта (Турнир IV GG)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск: