Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Схема проведения турнира (Ваше мнение)
Схема проведения турнира
Схема Кесслера
1.Хорошая[ 2 ][66.67%]
2.Плохая[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
 Takeda 
Добавлено: Понедельник, 20-Дек-2010, 21:43 | Сообщение # 1  
Итак, четвертый турнир сайта наконец подошел к концу... Победитель известен, поздраления NightBringer!!!
Однако многие (и я в том числе) остались недовольны затянутостью сего мероприятия...
Что же собственно делать? Выдвигайте ваши предложения, и просьба не писать сообщения типа "Фулдабл фтопкУ", а четко аргументировать свою позицию по данному вопросу. Хотелось бы так же выслушать предложения не только касательно самой структуры турнира, но и реализации дисциплины на турнире.

З.Ы. Понимаю что подливаю масла в огонь но лучше поспрашивать народ пока осталась еще хоть какая то память о турнире.

Ваши предложеия...

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 20-Дек-2010, 21:54 | Сообщение # 2  
Это типо заранее на следующий хочешь уже всё продумать?)
Как будет новый турнир намечаться, так и решим как проводить. Турниры затягиваются далеко не по причине схемы проведения (ну по крайней мере фулл-дабл - не та схема, чтобы доставлять аццкие проблемы).
А решить это, когда будет намечаться новый турнир и будет актуально можно будет в основной теме:
http://guiltygear.ucoz.ru/forum/21-61-1
Новую можно было и не создавать.

My youtube channel

Takeda 
Добавлено: Понедельник, 20-Дек-2010, 22:35 | Сообщение # 3  
Дак отдельно проще чем засорять основную тему... в любом случае думаю лучше пока оставить ее хотяб ради голосования
Буээээ обломаторы(((

Отредактировал: =DarkSol= - Понедельник, 20-Дек-2010, 22:49

Добавлено: Понедельник, 20-Дек-2010, 22:47 | Сообщение # 4  
Warhammer
согласен с Ягами

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 20-Дек-2010, 23:23 | Сообщение # 5  
Will
Поддерживаю =DarkSol=, я еще насчет четвертого турнира хотел поднять этот вопрос, да уже впритык было, поэтому взял схему Jabler'а

Добавлено: Вторник, 21-Дек-2010, 09:51 | Сообщение # 6  
Warhammer
не вижу смысла менять, просто людям, когда они записываются на турнир надо быть более ответственными! а не просто, типа"а, сыграю-ка я пока не надоест".
единственная причина по которой можно было бы поменять структуру турнира - если ничего больше не пробовали. я участвовал то ли в 1, то ли во 2 турнире, не помню точно, но вроде там тоже был фулл дабл.

Отредактировал: NightBringer - Вторник, 21-Дек-2010, 09:52

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Nemo 
Добавлено: Вторник, 21-Дек-2010, 14:11 | Сообщение # 7  
Поддерживаю Сотону. Схема турнира нормальная, просто участники раздолбаи.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Takeda 
Добавлено: Вторник, 21-Дек-2010, 20:28 | Сообщение # 8  
Дак и предлагайте как с раздолбайством бороться!)

Nemo 
Добавлено: Вторник, 21-Дек-2010, 22:55 | Сообщение # 9  
А никак. С этой стороны монитора мы ничего не можем. Это зависит от каждого участника в отдельности, забьёт ли он на турнир или нет.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Yagami 
Добавлено: Вторник, 21-Дек-2010, 23:15 | Сообщение # 10  
Ну или более жёстко лепить автолузы, сразу же, если участник не явился в назначенное время и не предупредил о неявке. Так в общемто дело тоже пойдет быстрей.

My youtube channel

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Схема проведения турнира (Ваше мнение)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: