Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Запись на VI турнир (Турнир VI GG (регистрация на участие в турнире))
Запись на VI турнир
 Yagami 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 21:49 | Сообщение # 1  

Записываемся на шестой турнир по GGXX Reload нашего сайта здесь.
Необходимо указать ваш игровой ник (желательно, чтобы он совпадал с вашим ником на форуме) и по желанию персонажа, за которого будете играть.
Как и в прошлый раз, за день-два перед началом турнира вам нужно будет отписаться повторно, тем самым показав, что вы в деле и никуда не пропали.

Турнир будет проводиться по системе Full Double Elimination. В этой системе, игрок теряет возможность выиграть турнир, проиграв две игры или матча. В турнире присутствуют две сетки, сетка победивших (W) и проигравших (L). После матча победитель продвигается вперед по сетке W, тогда как проигравший отправляется в сетку L. В отличие от обычного Double-elimination турнира, финалист L сетки должен победить финалиста сетки W два раза, чтобы выйграть в турнире(учитывая что игроки играют по одному матчу).
Впрочем сеточки буду вести я, так что вам не стоит об этом париться.

Список участников:
Пока мы не начали составлять список участников, давайте решим, командный турнир или одиночный, как обычно? Если командный, то предлагайте свои варианты, по скольку человек в команде (2 или 3)?

Запись участников:
Записываемся на участие в турнире по ссылке и тут на форуме.

My youtube channel

Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 22:14 | Сообщение # 2  
Quote (Yagami)

Турнир будет проводиться по системе Full Double Elimination

Зря. Система "каждый с каждым" мне понравилась куда больше. Стоит еще учитывать то, что некоторые игроки просто напросто не могут соединиться друг с другом. И что делать в таких случаях? Ничья? Автолуз по рандому? Лучше уж сделать как в прошлом турнире.
И я за командный турнир :3. А решать по скольку человек лучше после повторного подтверждения и возможно рандому (дабы уровнять шансы).

Shin_DOZER_{FCGG} - Ky

Отредактировал: Shin_DOZER - Вторник, 22-Май-2012, 22:15

Takeda 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 22:30 | Сообщение # 3  
Я тоже за каждый с каждым =3
Takeda - Ky, Sol как всегда нубота, еще не знаю кого возьму)

Yagami 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 22:32 | Сообщение # 4  
Система каждый с каждым шлаковая, т.к. играть нужно со всеми, и с сильными и со слабыми, к примеру. Можно набить очков на тех кто послабее, всё равно кто-то со всеми никогда не играл. И часто все ограничивалось сообщениями типо, кто играть? а на форуме никого. Турнир по такой системе лично я вести не взялся бы. Т.к.это поный хаос. И такие турниры обычно затягиваются надолго. Так что нет. Когда я предложил фулл-дабл, никто вроде как не возражал.
Если двое не могут сыграть из за коннекта, не переживай, придумаем что нибудь. Такое было один раз, и ситуацию легко разрешили.
Quote (Shin_DOZER)
А решать по скольку человек лучше после повторного подтверждения и возможно рандому (дабы уровнять шансы).

Тут согласен. Тогда пока набираем народ, а ближе к делу определим команды и по скольку человек каждая (в зависимости от количества набранного народа).

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 22:46 | Сообщение # 5  
Will
Yagami, Предлагаю создать гугл док, открытый на доступ, выставить линк в первый пост и пусть там записываются все желающие... можно и тут на форуме, но для лучшего контроля... Если необходимо могу сообразить, хотя там вроде ничего сложного)
Аля ссылка на док.

Yagami 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 22:48 | Сообщение # 6  
Quote (RazieL)
Если необходимо могу сообразить, хотя там вроде ничего сложного)

Звучит неплохо, так будет удобнее. Я только о таком не слышал, делать такого не умею

My youtube channel

Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 23:02 | Сообщение # 7  
Quote (Yagami)
Турнир по такой системе лично я вести не взялся бы. Т.к.это поный хаос.

Странно. Я никакого хаоса не наблюдал. Была создана конференция в скайпе, турнирная DOC-таблица со всеми результатами. Есстесно конфа для того и была создана, чтобы орать "кто турнир со мной?", а потом по сетке находить оставшихся. Если таки человек редко заходит в конференцию, то просто надо написать ему на форуме в лс и договориться в ходе переписки. В чем хаос то? Только если в том, что организатору надо будет в несколько раз больше информации вносить >:)

Да и, я считаю, что эти турниры не для того, чтобы выяснить самого тру-папко-ногибатора, а чтобы просто все собрались и поиграли в дружной обстановке. Да исистема "каждый с каждым" все же хорошо подходит и для выяснение "крутости", ведь даже если игрок пройдется по "слабым" и пройдет во второй тур, то там в любом случае будет сражаться с сильными.

Отредактировал: Shin_DOZER - Вторник, 22-Май-2012, 23:05

Yagami 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 23:17 | Сообщение # 8  
Хаос в том, что в режиме "все со всеми" тебе нужно поиграть со всеми и в то же время определенного противника нет. Хочешь сыграть с тем то, а он оффлайн, а другой хочет с другим. И так далее.
Первый этап такого чуда обычно затягивается, из за того, что время проходит, а многие не сыграли нужное количество игр (как я помню, был какой то минимум игр). Из за того, что некоторые пропадали на некоторое время, уже сыграв с кем то, подсчет результатов еще больше отдалялся из за лояльности админов, типо шанс же надо дать ребяткам, тем кто не успел.
И в конференциях в скайпе далеко не все сидят. Я к примеру вообще туда не захожу. Я и скайп то снес вместе с системой не так давно.

В общем этот проведем по фулл-даблу. Следующий проведете по той системе, по какой хотите.

My youtube channel

Markus 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 23:28 | Сообщение # 9  
сами знаете)
Markus Sol же

RazieL 
Добавлено: Вторник, 22-Май-2012, 23:33 | Сообщение # 10  
Will
Takeda, Markus, и др. заходите и отписываайтесь в доке, я не собираюсь сам вас туда записывать ... :$

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Запись на VI турнир (Турнир VI GG (регистрация на участие в турнире))
Страница 1 из 111231011»
Поиск: