Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » VI турнир сайта (сеточки, результаты матчей etc...)
VI турнир сайта
 Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 16:37 | Сообщение # 1  

Турнир проводится по системе Full Double Elimination. В этой системе, игрок теряет возможность выиграть турнир, проиграв две игры или матча. В турнире присутствуют две сетки, сетка победивших (W) и проигравших (L). После матча победитель продвигается вперед по сетке W, тогда как проигравший отправляется в сетку L. В отличие от обычного Double-elimination турнира, финалист L сетки должен победить финалиста сетки W два раза, чтобы выйграть в турнире(учитывая что игроки играют по одному матчу).

Вы должны сыграть 1 турнирный матч, 3 раунда (т.е. нужно выйграть в 2х раундах для победы), и запостить сюда реплей с результатом в виде прикрепленного файла.
Разумеется, можете договориться и сыграть матчик-другой для разогрева.
Лимит времени ожидания противника - 1 день (24 часа). Это чтобы никто не затягивал. Если вы не можете сыграть, то по крайней мере заранее предупредите об этом. Если предупреждения не будет, то после 1 дня ожидания - автолуз тому, кто не появился. Если не появились оба - автолуз случайным образом кому то одному.
Сетка ниже, можете посмотреть с кем вам нужно играть.
Для увеличения изображения: правый клик по изображению->Открыть изображение.
II Этап турнира

My youtube channel

Dragonx13 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 16:56 | Сообщение # 2  
а почему GoR и ATNoR нет они же в таблице пусть тогда друг с другом сыграют)

Отредактировал: Dragonx13 - Воскресенье, 01-Июл-2012, 16:57

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 16:59 | Сообщение # 3  
Ребятки, вы на главную заходите вообще?
Там новость была, "Турнир по Guilty Gear (подтверждение участия)". Разиель постил. Для тех, кто не умеет заходить на главную страницу сайта я даже процитирую:
"Регистрация закрыта. Всем кто зарегистрировался необходимо подтвердить свое участие в течение пяти дней, т.е до 30.06.2012.
В таблице необходимо заполнить поле Подтверждение.

Период подтверждения продлен до 31 июня.
Турнир начнется 1 июля."

Еще есть вопросы?

My youtube channel

Sabrak 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:00 | Сообщение # 4  
Вопрос. Если я так и не смогу сыграть со своим противником мы оба вылетаем? То этого парня я на сайте почтичто не вижу

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:03 | Сообщение # 5  
Sabrak, Если он так и не появится, хотя ты будешь его ждать - он получит автолуз, а ты автоматом выиграешь бой.

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:05 | Сообщение # 6  
Will
Yagami, он появится >:)
Кста, Ягами, надо сделать потолок для режима ожидания, сколько ждать своего противника, 1 день?

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:05 | Сообщение # 7  
Да. Чтобы не затягивать сделаем 1 день (24 часа). Это чтобы никто не затягивал. Если вы не можете сыграть, то по крайней мере заранее предупредите об этом. Если предупреждения не будет, то после 1 дня ожидания - автолуз.

My youtube channel

Sabrak 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:14 | Сообщение # 8  
Yagami, Окей, отослал ему в личку сообщение

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:16 | Сообщение # 9  
Хм... ну вот у меня проблема - я то сыграть могу без проблем, но не по первому сигналу, т.к. играю от знакомых. В общем, надо будет очень чётко стыковаться. А я даже не представляю этого чувака, с которым мне предстоит играть.

Отредактировал: Nemo - Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:16

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:20 | Сообщение # 10  
Nemo, будем знать. Но по возможности сообщай если к примеру сегодня или завтра не сможешь сыграть.

P.S. ко всем - в общем начинайте отыгрывать и постить сюда результаты. Связывайтесь с вашими противниками здесь или через ЛС и начинайте.

My youtube channel

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » VI турнир сайта (сеточки, результаты матчей etc...)
Страница 1 из 161231516»
Поиск: