Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » VI турнир сайта (сеточки, результаты матчей etc...)
VI турнир сайта
 Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 16:37 | Сообщение # 1  

Турнир проводится по системе Full Double Elimination. В этой системе, игрок теряет возможность выиграть турнир, проиграв две игры или матча. В турнире присутствуют две сетки, сетка победивших (W) и проигравших (L). После матча победитель продвигается вперед по сетке W, тогда как проигравший отправляется в сетку L. В отличие от обычного Double-elimination турнира, финалист L сетки должен победить финалиста сетки W два раза, чтобы выйграть в турнире(учитывая что игроки играют по одному матчу).

Вы должны сыграть 1 турнирный матч, 3 раунда (т.е. нужно выйграть в 2х раундах для победы), и запостить сюда реплей с результатом в виде прикрепленного файла.
Разумеется, можете договориться и сыграть матчик-другой для разогрева.
Лимит времени ожидания противника - 1 день (24 часа). Это чтобы никто не затягивал. Если вы не можете сыграть, то по крайней мере заранее предупредите об этом. Если предупреждения не будет, то после 1 дня ожидания - автолуз тому, кто не появился. Если не появились оба - автолуз случайным образом кому то одному.
Сетка ниже, можете посмотреть с кем вам нужно играть.
Для увеличения изображения: правый клик по изображению->Открыть изображение.
II Этап турнира

My youtube channel

Yagami 
Добавлено: Пятница, 03-Авг-2012, 23:14 | Сообщение # 151  
Напоминаю, у вас осталось по сути 2 дня.
Иначе турнир будет отменен. Crash - попробуй связаться с Клером - через ЛС или почту...

My youtube channel

Добавлено: Суббота, 04-Авг-2012, 23:16 | Сообщение # 152  
Я отписал ему в ЛС, но есть одна проблема, меня завтра весь день не будет в сети, разви что вечером, и то не факт. И кстати, если он не ответит и получетса автолуз то я снимаюсь с турнира. Победа не на ринге не победа.....О как сказал О_о гы.

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 05-Авг-2012, 00:53 | Сообщение # 153  
Will
Как безрассудно со стороны Лито и Клер, исчезли и ничего не сказали... :v

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 06-Авг-2012, 00:04 | Сообщение # 154  
Ну чтож, турнир отменен. Автолузы в финале выдаваться не будут.
Всем спасибо, все свободны.
Думаю в дальнейшем стоит допускать до участия только проверенных пользователей.

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 06-Авг-2012, 02:06 | Сообщение # 155  
Will
!INFO!Тема закрыта!

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » VI турнир сайта (сеточки, результаты матчей etc...)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: