Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » VI турнир сайта (сеточки, результаты матчей etc...)
VI турнир сайта
 Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 16:37 | Сообщение # 1  

Турнир проводится по системе Full Double Elimination. В этой системе, игрок теряет возможность выиграть турнир, проиграв две игры или матча. В турнире присутствуют две сетки, сетка победивших (W) и проигравших (L). После матча победитель продвигается вперед по сетке W, тогда как проигравший отправляется в сетку L. В отличие от обычного Double-elimination турнира, финалист L сетки должен победить финалиста сетки W два раза, чтобы выйграть в турнире(учитывая что игроки играют по одному матчу).

Вы должны сыграть 1 турнирный матч, 3 раунда (т.е. нужно выйграть в 2х раундах для победы), и запостить сюда реплей с результатом в виде прикрепленного файла.
Разумеется, можете договориться и сыграть матчик-другой для разогрева.
Лимит времени ожидания противника - 1 день (24 часа). Это чтобы никто не затягивал. Если вы не можете сыграть, то по крайней мере заранее предупредите об этом. Если предупреждения не будет, то после 1 дня ожидания - автолуз тому, кто не появился. Если не появились оба - автолуз случайным образом кому то одному.
Сетка ниже, можете посмотреть с кем вам нужно играть.
Для увеличения изображения: правый клик по изображению->Открыть изображение.
II Этап турнира

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 21:27 | Сообщение # 51  
Will
Я думаю, чтобы не затягивать, те у кого уже известен оппонент могут с ним сыграть:
Cicerio vs Vindicare
Crash270990 vs Jester
Symmetry_kun vs Dragonx13 (крепись... dragonx ^_^ )
Ragna - ожидает оппонета

После того как Ягами обновит таблицу, игры уже будут сыграны, и он просто внесет имена пулифиналистов.

Если Ягами одобрит конечно же ^_^

Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 21:34 | Сообщение # 52  
RazieL, я уже давно ему пролетел

RazieL 
Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 21:41 | Сообщение # 53  
Will
Symmetry_kun, в любом случае тебе прийдется с ним сыграть и предоставить реплей, с твоим непосредственным участием, мы, тут на слова не верим >:)

Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 21:43 | Сообщение # 54  
RazieL, ты пьяный чтоле? :?
"Соу Слоу, Рази"

Отредактировал: Symmetry_kun - Вторник, 03-Июл-2012, 21:44

Yagami 
Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 21:46 | Сообщение # 55  
RazieL, Они играли уже и реплей выкладывали.
Насчет остального - подождем Маркус вс Клер, чтол сетку и там всем уже было понятно кто и с кем. Маркусу на отыгрывание время до завтрашнего 13:00 по москве.

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 22:07 | Сообщение # 56  
Will
Symmetry_kun, какой оперативный :$
Yagami, ну так если Симкун и дракон преждевременно сыграли, пусть и другие тоже сыграют, а именно:
1) Cicerio vs Vindicare
2) Crash270990 vs Jester

Yagami 
Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 22:08 | Сообщение # 57  
Ну если они уже готовы и хотят быстрее начать - пусть играют.

My youtube channel

Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 22:24 | Сообщение # 58  
Я тоже хочу сыграть преждевременно cry

Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 22:52 | Сообщение # 59  
Ребят, мне одному кажется, что турнир превращается в бардак? B) Я конечна не против сыграть преждевременно, но что тогда нам мешает сразу поздравить Dragonx13 с победой? B)

Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 22:54 | Сообщение # 60  
Crash270990, можно надеятся на стихийные бедствия и желания левой пятки дракона проиграть.
Да и вон, тот же Ксин "внезапно" уступил победу в турнире по ББ

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » VI турнир сайта (сеточки, результаты матчей etc...)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск: