Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Запись на VII турнир (Стартуем через 5 Зулин-минут.)
Запись на VII турнир
 SIN 
Добавлено: Суббота, 02-Фев-2013, 15:27 | Сообщение # 21  
Святой, а где же великое смирение и прощение? ;)
Цитата (Святой)
айон и с4

вот эти названия мне ни о чем не говорят B)

tsundere 
Добавлено: Понедельник, 04-Фев-2013, 18:51 | Сообщение # 22  
Сорри за оффтоп, народ, вы все с какой-то определенной области? Большниство ников незнакомы, видимо из-за того что в пинговерах постоянно с вами, или вы просто редко играете? 5-6 делей думаю ни вам ни мне радости бы не доставил. Когда последний срок регистрации? 19-20 фев?

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 04-Фев-2013, 19:38 | Сообщение # 23  
Эй Махо, а мой ник помнишь?) Хотя наверное уже нет, больно много лет прошло.
Все здесь уж точно не с одной определенной области. С некоторыми может будет лагать, но с большинством проблем не будет, так что смело регистрируйся.

My youtube channel

tsundere 
Добавлено: Понедельник, 04-Фев-2013, 20:03 | Сообщение # 24  
Цитата (Yagami)
Эй Махо, а мой ник помнишь?)

Помню твоего Эда :), все думал ты или не ты, популярный все-таки ник. Я дату спрашиваю потому, что не могу сейчас прикинуть насколько занят буду ИРЛ во время турнира + у меня роутер косячит частенько, дискает посреди боя, но тут раз на раз не приходится, седня уже долго играю, ни одного вылета, а вчера раз 10 дискало за 3 часа.

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 04-Фев-2013, 20:32 | Сообщение # 25  
Ну дисконнекты вещь частая в онлайне, помню еще на давнем неон-эликовском онлайн турнире с какой то тимой переигрывали раз по 5 из за дисков.
Если что - просто переиграете, не страшно. Вообще пока можешь записаться, а там если уж не получится, то и ладно. Вычеркнуть то всегда успеем.

My youtube channel

Добавлено: Понедельник, 04-Фев-2013, 20:48 | Сообщение # 26  
Yagami, ты то участвуешь? :?

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 04-Фев-2013, 20:58 | Сообщение # 27  
Не. Я в релоад давно не играю. Как АС+р в сторе будет может опять начну играть. А в релоуд как то не тянет больше.
Ну я думаю у вас и так будет весело в этот раз)

My youtube channel

tsundere 
Добавлено: Понедельник, 04-Фев-2013, 20:59 | Сообщение # 28  
Yagami, Ок, добавился (Run_or_Dash)

JleJlyIII 
Добавлено: Среда, 06-Фев-2013, 12:52 | Сообщение # 29  
А кто через ваш сайт не играет может участвовать?. Перс - Эдди. Могу мувы боев выложить. На англоязычном ресурсе ранг С. 70-150 рыл онлайна...

SIN 
Добавлено: Среда, 06-Фев-2013, 12:58 | Сообщение # 30  
JleJlyIII, Участвовать никто не запрещает. Запиши себя в таблице.

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » Запись на VII турнир (Стартуем через 5 Зулин-минут.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: