Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: NightBringer, Symmetry_kun 
GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » VII турнир (Не прошло и года.)
VII турнир
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 00:38 | Сообщение # 1  

А вот и сам турнир. В этой теме будет висеть сетка, будет вестись обсуждения турнира(надеюсь), результаты матчей и реплеи тоже кидать сюда.
Кооперируйтесь в личку или скайп.

Турнир проводится по системе Full Double Elimination. В этой системе, игрок теряет возможность выиграть турнир, проиграв две игры или матча. В турнире присутствуют две сетки, сетка победивших (W) и проигравших (L). После матча победитель продвигается вперед по сетке W, тогда как проигравший отправляется в сетку L. В отличие от обычного Double-elimination турнира, финалист L сетки должен победить финалиста сетки W два раза, чтобы выйграть в турнире(учитывая что игроки играют по одному матчу).

Вы должны сыграть 1 турнирный матч, 5 раундов (т.е. нужно выйграть в раундах для победы), и запостить сюда реплей с результатом в виде прикрепленного файла.

Время на ожидание противника так же 24 часа. Если будет предупреждение о том, что вы не сможете сыграть в этот день - можно отложить (в разумных пределах, конечно). Не явка - автолуз. Не явка двух - выкидываю того, кого сильнее ненавижу кто отсутствовал дольше на связи.

Победитель - tsundere!

Сетка

SIN 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 08:58 | Сообщение # 2  
Во сколько начинаем? я свободен сегодня только после 21.00. Просто предупредил, чтоб соперник не терял.Везет же мне на чипов. так и вот еще ому нужно быстро связаться со мной вот ася 377015029 и VK Ztto One

Отредактировал: SIN - Суббота, 23-Фев-2013, 09:12

SIN 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 10:20 | Сообщение # 3  
Symmetry_kun, axl и jack уже сыграли?

Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 11:38 | Сообщение # 4  
SIN, нет, не сыграли. Просто из-за такого кол-ва участников их группа выдвинулась вперёд на 1 игру.

AxlLow 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 11:41 | Сообщение # 5  
То есть я и противник сразимся через неделю, да? Или чем раньше, тем лучше?

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

SIN 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 11:45 | Сообщение # 6  
AxlLow, желательно раньше вот блин, сегодня наверно облом у меня получится, придется перенести мой бой, наверно

AxlLow 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 11:49 | Сообщение # 7  
SIN, Так тебе при победе против Святого играть.

Отредактировал: AxlLow - Суббота, 23-Фев-2013, 11:49

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 11:52 | Сообщение # 8  
Symmetry_kun, вы получили мое сообщение? Или еще рано? ?_?

"Change your way, it’s gonna be alright..."

SIN 
Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 11:53 | Сообщение # 9  
AxlLow, мне вообще не повезло первый противник играет за CHipp, с которыми я не умею играть, дык еще святой поджидает, если конечно Чипа уделаю еще. Это просто fail combo

Отредактировал: SIN - Суббота, 23-Фев-2013, 11:55

Добавлено: Суббота, 23-Фев-2013, 12:02 | Сообщение # 10  
SIN, эгей, с чего вдруг сразу такой плохой настрой?! Может быть уже и не так, как было раньше (одиннадцать человек), но вспомнить про старые встречи здесь и еще раз сыграть для удовольствия ничего не мешает! ;)

"Change your way, it’s gonna be alright..."

GBCommunity → Форум » Guilty Gear » Турниры Guilty Gear » VII турнир (Не прошло и года.)
Страница 1 из 171231617»
Поиск: