Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 411234041»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Вопросы/ответы по BB
 RazieL 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 17:58 | Сообщение # 1  
Will
Здесь будут обсуждаться вопросы и ответы по BlazBlue...
Собственно это альтернативная этой теме тема...

Внимание: вопросы связанные с лайвом(Live), оставлять в этой теме.

Kessler 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 17:58 | Сообщение # 2  
Metal Tager
Ребят такой вопрос. Если я сейчас удалю бб, а потом переустановлю в надежде, что мувики лагать перестанут, мой профиль с сейвами сохранится или пропадёт?

RazieL 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 17:58 | Сообщение # 3  
Will
Zamo4ito, С лайвом заморочка сразу говорю, у них все через одно место сделано, особенно сэйвы.
Попробуй взять скопировать папку с профилем лайв, и после переустановки обратно вставить.

Kessler 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 17:58 | Сообщение # 4  
Metal Tager
Переустановил, профиль остался, мувики всё также лагают. =\

YASUME-E 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 17:58 | Сообщение # 5  
Лююююди....а ни у кого проблем с компом после скачивания триггера не возникало? У меня через некоторое время начинает жутко тормозить комп, открываю диспетчер задач, а том проц загружен на сто процентов, помогает только вкл/выкл ноута, перезагруз не помогает, и в реестре постоянно появляется устаревший раздел вот такого вида: 4ewe78676rew767e86ff77w6ff676. Кроме триггера в последнее время ничего не качал. ((
По ходу вирусняк, но аваст молчит. Чую винду переустанавливать придется, а для меня это катастрофа, у меня додзинси-файтингов только на 8 гигов. Мне их что потом опять по буржуйским сайтам выискивать? Помогите, если кто сталкивался с подобным.

Kessler 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 17:58 | Сообщение # 6  
Metal Tager
Юзай флешку. Или если привод пишущий, купи две dvd болванки да и запиша свои 8 гб на них. В бб нет вируса, от чего-то другого подхватил.

З.Ы. наверное Таокака будет моим основным персом ^^

Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 17:59 | Сообщение # 7  
У кого есть ссылки на инглишь версию ББ? я на торренте видел, но увы закрыли раздачу...

Markus 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 17:59 | Сообщение # 8  
shadic, Я в курсе об этом.....я всех друзей напряг чтоб они искали ключики......потому что наверника кто то покупал СФ4 или ГТА4

shadic 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 17:59 | Сообщение # 9  
Freecabbage, тыкъ

@rtyriJ{ 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 17:59 | Сообщение # 10  
Объясните чайнику (то есть мне),что делать дальше,после того,как игрушка скачалась? <_<

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Страница 1 из 411234041»
Поиск: