Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 22 из 41«1220212223244041»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Вопросы/ответы по BB
 Langraff 
Добавлено: Воскресенье, 06-Мар-2011, 15:56 | Сообщение # 211  
Ну тут только если первый или последний вариант. Остальное уже всё перебрал. Начал с первого. Выкачаю щас 2 версии (с этого сайта и ещё с одного места) посмотрим что будет.

P.S. А есть что-то типа "Файтинги для чайников" или "Комбо для начинающих". Я ведь в файтингах не разбираюсь совсем. Желательно на русском и с подробными пояснениями.

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 06-Мар-2011, 16:00 | Сообщение # 212  
Will
Langraff, ну тут на форуме в соответствующих темах можно найти гайды по персам BB и GG...

Langraff 
Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 00:38 | Сообщение # 213  
Всё перепробовал не знаю я что с ним. Вообщем будут ещё какие соображения пишите.

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 01:05 | Сообщение # 214  
Я вначале подумал, что с кодеками у тебя что то не ладно, но тогда игра вроде просто дорлжна вылетать, без ошибки. А так видимо какая то несовместимость с железом или дрова не подходят, или реально версию игры косячную скачал.
Помню, чтобы лечить графические артефакты аркадной КШ нужно было отключить в настройках видюхи сглаживание и фильтры,и вообще поставить настройки в режим производительность.
Можно попробовать - вдруг тут поможет.

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 02:30 | Сообщение # 215  
Will
Langraff, Вот тут, небольшое описание возникновения ошибки, типа "память не может быть read"...
Мои варианты, либо фиговый репак скачал, либо переустанови или другую сборку винды качай, да ты говорил, что пару месяцев назад, игра шла на этой же сборке, но ОС это очень сложная структура, от малейшего изменения в системе может зависеть очень многое... И она всегда не такая, какой была при предыдущей установке... Это может быть на уровне, как оборудования, так и софта...

Langraff 
Добавлено: Среда, 09-Мар-2011, 09:47 | Сообщение # 216  
Всё переустановил винду теперь всё норм. Осталось научицо играть. Полистал гайды по персонажам. Интересно но не то. Статьи с азами случаем нигде нет? Просто я в этом деле настолько нуб что даже некоторых обозначений и терминов не в силах понять.

Добавлено (08-Мар-2011, 22:24)
---------------------------------------------
Судя повсему нормально настроить геймпад можно только через Xpadder. Может есть какой-то другой способ?

Добавлено (09-Мар-2011, 09:47)
Фэил. Xpadder настроил но он не работает. Точнее в BB никаких изменений. BB видит мой геймпад кстати и позволяет его настроить, но в игре настройки не работают.

Добавлено: Среда, 09-Мар-2011, 10:56 | Сообщение # 217  
Langraff, и не будет настраиваться, он только на Хбокс пад реагировать будет

Отредактировал: Freecabbage - Среда, 09-Мар-2011, 10:56

Langraff 
Добавлено: Среда, 09-Мар-2011, 11:07 | Сообщение # 218  
Значит с падом никак поиграть?

Добавлено: Среда, 09-Мар-2011, 18:18 | Сообщение # 219  
"Все это настраивается в опциях в соответствующих разделах
если у вас не работает ваш пад, то качайте эмулятор Xbox 360 пада
http://ifolder.ru/18880730

закидывайте содержимое архива в корневую папку с игрой и выбирайте в настройках игры xbox controller, далеезаходите в саму и игру и уже там настраиваете управление"

Пробовал?

Langraff 
Добавлено: Среда, 09-Мар-2011, 21:01 | Сообщение # 220  
Ааа... Дак нужно выбрать Хбокс контроллер.

Добавлено (09-Мар-2011, 21:01)
Всё норм работает теперь спасибо всем за помощь.

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Страница 22 из 41«1220212223244041»
Поиск: