Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 41«123454041»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Вопросы/ответы по BB
 Kessler 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 18:01 | Сообщение # 21  
Metal Tager
Задам дурацкий вопрос. Что такое charge?))))) Не могу астрал финиш сделать)

shadic 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 18:01 | Сообщение # 22  
Zamo4ito, для астрал финиша нужно пройти аркаду. Также нужно пройти аркаду чтобы открыть анлиметед форму.

Kessler 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 18:01 | Сообщение # 23  
Metal Tager
shadic, я знаю как его открыть, я спрашиваю как его сделать

acosdzero 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 18:01 | Сообщение # 24  
да, мне тоже было бы интересно :) как его сделать, скажите пожалуйста.

shadic 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 18:02 | Сообщение # 25  
Во первых нужно чтобы у вас было 100 энергии. Во-вторых нужно чтобы у врага было 20% жизней. И третье нужно чтобы это был последний бой.

Kessler 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 18:02 | Сообщение # 26  
Metal Tager
shadic, учись читать.

Что такое charge?))))) Не могу астрал финиш сделать)

Допустим у Ноель, Charge C. Что такое charge? Пробовал деражать потом продолжить ввод, пробовал в плотную и с далека - ничего не вышло. Я не спрашиваю при каких обстоятельствах, я спрашиваю, что за charge.

RazieL 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 18:02 | Сообщение # 27  
Will
Zamo4ito, Заряд... Возможно полоса энергии или чего там должна быть заполнена?)

shadic 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 18:02 | Сообщение # 28  
Zamo4ito, чардж это когда надо держать одну или более секунд(не могу сказать ночнее а потом быстро нажать другую нужную клавишу, отпустив предыдущую.

@rtyriJ{ 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 18:02 | Сообщение # 29  
Помогите!!! :p У меня при запуске вылезает окно Виндоус фор геймс лив! Просит зарегистрироваться! Я зарегистрировался,но потом он просит ключ от продукта! Я вводил и все Х-ы,и 0-и! Не принимает :'( !!!

Kessler 
Добавлено: Среда, 18-Авг-2010, 18:02 | Сообщение # 30  
Metal Tager
Shadic, чардж это когда надо держать одну или более секунд(не могу сказать ночнее а потом быстро нажать другую нужную клавишу, отпустив предыдущую.

Пробовал, чет ничего не получилось. Что-то я делаю не правильно -_-

Помогите!!! :p У меня при запуске вылезает окно Виндоус фор геймс лив! Просит зарегистрироваться! Я зарегистрировался,но потом он просит ключ от продукта! Я вводил и все Х-ы,и 0-и! Не принимает :'( !!!

Нажимаешь на регистрацию, крутишь страницу вниз, нажимаешь "создать автономный профиль", всё.

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Страница 3 из 41«123454041»
Поиск: