Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 35 из 41«1233343536374041»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Вопросы/ответы по BB
 Sabrak 
Добавлено: Понедельник, 14-Май-2012, 16:51 | Сообщение # 341  
Jamka, В БлазБлу Эта штука называется Астралфинш и делается он только если у противника менее 25% ХП.
В ГГ же проще, в настройках игры ставишь на одну кнопку 4 вида удара что включает решим instant kill'а и давишь на кнопочки которые показаны в комбо листе.
Что касается Золотого режима есть 2 способа: Пройти 70-80 миссий или же в режиме на выживание убить золотого персонажа, а они начинаются после 460 лвла.

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 14-Май-2012, 19:34 | Сообщение # 342  
Will
Sabrak, может быть она имеет ввиду, как выбрать, чтобы перс был золотым...
Я уже не помню, вроде зажимаешь SP и жмешь какую-то кнопку >:)

Sabrak 
Добавлено: Понедельник, 14-Май-2012, 20:58 | Сообщение # 343  
Точно не помню, вроде зажать SP и потом старт

Добавлено: Понедельник, 14-Май-2012, 22:24 | Сообщение # 344  
Quote (Sabrak)
Точно не помню, вроде зажать SP и потом старт

Это блэк версия. Для голд нажать СП+даст.

Jamka 
Добавлено: Вторник, 15-Май-2012, 11:57 | Сообщение # 345  
я нажимала
ничего не получается почему?
может объясните как-нибудь по-другому?пжл

Добавлено (15-Май-2012, 11:57)
---------------------------------------------
а если я хочу играть справа?
там что и как делать?
а то блин все хочу,не получается

Мир прекрасен >_<

Sabrak 
Добавлено: Вторник, 15-Май-2012, 12:34 | Сообщение # 346  
Jamka, Это всё те же вопросы про ГГ? :?

Добавлено: Вторник, 15-Май-2012, 17:51 | Сообщение # 347  
Quote (Jamka)
а если я хочу играть справа?
там что и как делать?

Перепрыгни.
А нормально - выбери,что ты 2-й игрок

Jamka 
Добавлено: Вторник, 15-Май-2012, 18:10 | Сообщение # 348  
ладно попробую понять и попытаться

Мир прекрасен >_<

zetkar 
Добавлено: Вторник, 27-Ноя-2012, 00:26 | Сообщение # 349  
Ув. пользователи сайта
Столкнулся вот с такой проблемой:
Ни псп, ни пс3, ни хыхбокса у меня нет. ( через месяц где-то куплю псп только), есть только BBCT на компе. Мэшил себе понемногу, затИнуло и решил начать заниматься уже всерьез, ибо обычного мэша и слабохитовых серий уже не достаточно. Думал вот, начинать учится кем-то одним и... просто пришел в Баттхерт, после того, как решил посмотреть "что же изменено в BBCSII", а там изменено ооочень много. Играл/ю на эмуляторе, что очень говенно ибо fps часто падает, что делает,опять же, не просто мэшь, а более высоко продвинутую игру на ней НЕ возможной. Да и , там все равно не идет BBCS:E, в котором опять же, мб не много, но изменения тоже есть!

Так вот, имеет ли смысл вообще чему-то учится в BBCT если дальше идет много изменений или же лучше подождать псп и уже сразу в BBCS:E задрачивать?

И еще, играть в GG не вариант. Не знаю по чему но BB прет намного больше ))

Yagami 
Добавлено: Вторник, 27-Ноя-2012, 00:50 | Сообщение # 350  
Quote (zetkar)
Так вот, имеет ли смысл вообще чему-то учится в BBCT если дальше идет много изменений или же лучше подождать псп и уже сразу в BBCS:E задрачивать?

Имеет или не имеет смысл учиться в КТ - зависит от тебя и чего ты хочешь. Т.к. пекарей очень много, играя в пк версию КТ ты, вероятно, всегда сможешь с кем нибудь поиграть в онлайне. Хоть и говорят, что там мертвое лобби - я думаю если в нужное время зайти - играть будет с кем. Опять же это действительно, если ты хочешь просто играть с людьми в онлайне.
Если же ты хочешь серьезно трениться для участия в крупных турнирах, например, на территории России, то есть смысл задрачивать в КШ экстенд, т.к. турниры обычно проводят по последним и наиболее актуальным играм серии. Хотя если заглядывать дальше, в КШ экстенд уже поздно задрачиваться, т.к. выход новой части (Chrono Phantasma) не за горами и скоро экстенд станет неактуальным.

P.S. а начинать трениться никогда не поздно. Я к примеру в КТ, КШ1 и КШ2 очень плохо играл и не мог никого натренить (в КШ2 например из за того, что на псп мне неудобно было играть, а в КТ персонажа подходящего себе не нашел).
Хотя сейчас в Экстенде за пару мсяцев в тренинг моде и онлайне - вроде стало получаться, даже в онлайне больше выигрывать чем сливать стал)

My youtube channel

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Страница 35 из 41«1233343536374041»
Поиск: