Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 36 из 41«1234353637384041»
Модератор форума: NightBringer 
GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Вопросы/ответы по BB
 (RaGnA) 
Добавлено: Вторник, 27-Ноя-2012, 01:14 | Сообщение # 351  
KoMI♦
Quote (zetkar)
И еще, играть в GG не вариант. Не знаю по чему но BB прет намного больше ))

Ну ясен пень) там система то полегче будет) :)

А вобше если научишся хорошо в КТ, то в остальные части быстрее втянешся) Да и не так уж много там изменений)

Nemo 
Добавлено: Вторник, 27-Ноя-2012, 16:12 | Сообщение # 352  
(RaGnA), ну это только если он собирается всегда быть казуалом. Изменений там предостаточно, только видны они когда начинаешь делать комбы.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

(RaGnA) 
Добавлено: Вторник, 27-Ноя-2012, 16:35 | Сообщение # 353  
KoMI♦
Nemo, Ну можно сказать я это и имел ввиду) :)

Отредактировал: (RaGnA) - Вторник, 27-Ноя-2012, 16:35

zetkar 
Добавлено: Среда, 02-Янв-2013, 01:20 | Сообщение # 354  
Quote (Nemo)
(RaGnA), ну это только если он собирается всегда быть казуалом. Изменений там предостаточно, только видны они когда начинаешь делать комбы.

Да там много изменений, пока что я не сильно много играл, но некоторые быстро кидающиеся в глаза уже заметил:
У аракуна, к примеру, полностью изменилась система драйва и его жуки/сопли. В целом то она не изменилась, но теперь "дебаф" вешается не с 1-ого раза, а по определенной шкале. К тому же изменили и полет и вид жуков/соплей.
У джина изменили время заморозки, теперь ее намного меньше и d 2d и(сноуборд его , не помню как он там делается), уже не используешь. Ибо после первой заморозки вторую сделать в серии уже ...
У рагны увеличили фреймов (как эт называется, когда после "умения" возвращаешься обратно в обычное состояние) у 3c , что делает его уже не пригодным для комбинирования с d, к примеру, хотя с 6236 c можно, но эт не то.
Некоторым персонажам добавлены новые спешелы, некоторым изменения старых и всё такое...
Ну, может изменения и не так уж и значительны, но их не мало и они есть.

А насчет BBCSE, тут да, уже поздновато, но всё же... Разработка новой BBCP еще не завершина и , имхо, сама игра выйдет в свет не раньше весны. Так, что поиграть я еще успею. Да и с BBCT на BBCP перейти будет еще тяжелее, чем с BBCSE. И ,имхо, проводить турнир, по только что вышедшей игре немного глупо, ибо нужно , имхо, не меньше полу года, что бы стать в ней папками с новыми изменениями.(хотя еще зависит от кол-ва изменений). А к тому времени уже мб и куплю либо пс виту (если туда будет) либо приставку (ибо сейчас не могу, т.к. телека нет XD).
Спс за ответы в любом случае ^_^

Добавлено (02-Янв-2013, 01:20)
---------------------------------------------
Ребят, возникла такая проблема:
уламал друга поиграть в BB , и ему вроде поперло, поиграли в 1-ую по сети, но тут незадача, лаги страшные ппц. Играть не возможно!
Можете подсказать всязи с чем это связанно и как это решить?
P.S. я живу в Украине, Донецкая обл, он в России, Московская обл.

Baton 
Добавлено: Четверг, 03-Янв-2013, 19:24 | Сообщение # 355  
Лазия по BB wiki наконецто понял что Икаруга не один город, а федерация городов , получается что BBCP проходит в нескольких городах?

Prower 
Добавлено: Понедельник, 07-Янв-2013, 05:46 | Сообщение # 356  
zetkar, 1. В ББКТ можно тренить то, что будет очень полезным в последующих частях. Инстант блок\паниши\чтение фреймдаты. (Ксинортину помогло).
2. Турниры по новым версиям проводят как только данная версия выходит на консолях.
3. 1-2 месяца нужно чтобы освоить ББ практически полностью. Полгода ни к чему.
4. ББЦП уже завершена и ничего меняться не будет (только если очень накосячили). Игра вышла на аркадах - такой же она будет и на консолях.
5. Для файтингов подойдет любой телек. Купишь виту - будешь без онлайна. ББ онлайн на вите такой же мертвый как кт на пекарне.

Добавлено: Понедельник, 07-Янв-2013, 11:11 | Сообщение # 357  
Цитата (Prower)
ББ онлайн на вите такой же мертвый как кт на пекарне.

Поправка: онлайн на вите не только мертвый, но еще и ОЧЕНЬ лагнутый и тормознутый. Только с единицами у меня получалось играть почти без лагов и тормозов (не говоря уже о задержке перед ударами). По АД-хоку играть мб норм, не пробовал, а так вита для файтера нужна только чтобы тренироваться вне дома (или тем, у кого нет пс3).

Может я слоупок, но все же: когда выйдет ГГ на пс3 в ру сторе?

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 07-Янв-2013, 12:11 | Сообщение # 358  
Цитата (Shin_DOZER)
Может я слоупок, но все же: когда выйдет ГГ на пс3 в ру сторе?

Оффтоп, ну да ладно.
цитирую с файтинг.ру:
Цитата
GGXXAC+R вышла на японских аркадах 20 сентября 2012 года. С тех пор она получила несколько патчей, последний из которых (1.10) вносит существенные изменения в баланс и должен появиться на аркадах в январе 2013.

24 октября GGXXAC+ с сетевым кодом вышла в XBL, а 1 ноября появилась и в японском PSN. 4 декабря игра вышла в американском PSN. Дата выхода европейской версии до сих пор неизвестна. Цена игры в XBL - 1200 points. Цена игры в PSN - 1500 йен или 14.99 долларов.

Весной 2013 на GGXXAC+ обещают выпустить патч, апгрейдящий игру до последней +R версии. На весну 2013 также запланирован PS Vita релиз GGXXAC+R.

З.Ы. имо - портативные консоли - не для файтингов.
Вита - вообще фейл года. Почти все мои знакомые, купившие ее в первый день выхода уже ее продали.

My youtube channel

Добавлено: Понедельник, 07-Янв-2013, 12:27 | Сообщение # 359  
Цитата (Yagami)
З.Ы. имо - портативные консоли - не для файтингов.

Особенно пагубно сказывается отсутствие двух шифтов. В сфхт мне пришлось 3П и 3К на сенсорный экран перенести :( Было забавно, когда я на пк по привычке долблю по центру геймпада (пустое место) вместо шифтов для выполнения супера.

Цитата (Yagami)
Оффтоп, ну да ладно.

Вопрос имеет прямое отношение к ГГ же.

Вообще если честно, то мне релоад больше нравится, чем АЦ. Может это из-за полностью переделанного Кая, за которого я играю? Делать ДП луп с сакред эджом у стены гораздо приятней, чем после дп делать фрц и пытаться попасть панчем по падающему врагу.

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 07-Янв-2013, 12:57 | Сообщение # 360  
Цитата (Shin_DOZER)
Вопрос имеет прямое отношение к ГГ же.

А тема то не по ГГ же.

My youtube channel

GBCommunity → Форум » BlazBlue » Игры BlazBlue » Вопросы/ответы по BB (Задаем интересующие Вас вопросы по BB)
Страница 36 из 41«1234353637384041»
Поиск: